Гость
Статьи
Как же достали …

Как же достали бабники!!!!

У меня иная ситуация я спокойная девушка но в моей жизни встречаются одни бабники. Хочу как все нормальные отношения, любовь и замуж!!!! Все оказывались бабниками, устроилась на работу и тут понравился один мужчина такой красивый просто мужчина-мечта, ему 27 и он разведён , и тут узнаю что он хуже бабника, у него были 100000000 примерно так я себе приставляю, я много слышала про него и видела . Я вряд ли буду с ним встречаться но хуже что я думаю только о нем!!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну про 100000 вы уже приукрасили, конечно. Если хотите нормальные отношения, то связываться с кобелем не очень хорошая идея, я думаю, вы сами это понимаете.

Гость
#2

А меня достали женатики , которые старше меня на 14-37 лет. В деды и отцы годятся, нет ни стыда , ни совести, только минет на уме. Все эти товарищи хотят минетов. Когда мне было 20 -- лезли женатики, сейчас 40 --- та же картина.

Гость
#3

У меня только один вопрос - а с чего вы решили, что достойны нормального? Мало ли что вам хочется

Корабельная крыса
#4
Гость

А меня достали женатики , которые старше меня на 14-37 лет. В деды и отцы годятся, нет ни стыда , ни совести, только минет на уме. Все эти товарищи хотят минетов. Когда мне было 20 -- лезли женатики, сейчас 40 --- та же картина.

А вы не поддавайтесь! Отказывайте им!

Гость
#5
Автор

У меня иная ситуация я спокойная девушка но в моей жизни встречаются одни бабники. Хочу как все нормальные отношения, любовь и замуж!!!! Все оказывались бабниками, устроилась на работу и тут понравился один мужчина такой красивый просто мужчина-мечта, ему 27 и он разведён , и тут узнаю что он хуже бабника, у него были 100000000 примерно так я себе приставляю, я много слышала про него и видела . Я вряд ли буду с ним встречаться но хуже что я думаю только о нем!!!!

не, я бабников и коллекционеров сразу по переписки вычисляла и в топку, потом нормальный нашелся, да кобелей полно

Гость
#6
Гость

А меня достали женатики , которые старше меня на 14-37 лет. В деды и отцы годятся, нет ни стыда , ни совести, только минет на уме. Все эти товарищи хотят минетов. Когда мне было 20 -- лезли женатики, сейчас 40 --- та же картина.

Что, для нормального секса не надо, только для минета годишься?)

Зета
#7

А зачем вы обращаете внимание на шелуху всякую. Ее много и что теперь? Ищите нормального.

Ве
#8
Гость

А меня достали женатики , которые старше меня на 14-37 лет. В деды и отцы годятся, нет ни стыда , ни совести, только минет на уме. Все эти товарищи хотят минетов. Когда мне было 20 -- лезли женатики, сейчас 40 --- та же картина.

У вас наверное какой-то рот выдающийся.)))

Ве
#9
Гость

У меня только один вопрос - а с чего вы решили, что достойны нормального? Мало ли что вам хочется

Согласен. Нормальные мужики на девственницах женятся. Так что каждому своё. Если девушка живёт для развлечений, то на неё обращают внимание одни кобели. Это типа как рыбак рыбака видит издалека.)

Принц на белом коне
#10
Гость

А меня достали женатики , которые старше меня на 14-37 лет. В деды и отцы годятся, нет ни стыда , ни совести, только минет на уме. Все эти товарищи хотят минетов. Когда мне было 20 -- лезли женатики, сейчас 40 --- та же картина.

Нам крайне необходим миньет от молодых девушек.Снять напряжение,обменяться энергетикой,наблюдать за красотой процесса...это же аналогично тому,когда созерцаешь оригиналы Рубенса.
Ну и любой сексуальной девушке приятно пососать член,так что все честно.

Дикая_печенька
#11

Я не хочу Вас оскорбить, но бабников видимо что то заставляет думать, что с Вами у них все выйдет. Или может Вы сами плохо разбираетесь в мужчинах и не можете дать ясно понять, что Вам нужны серьезные отношения.

Гость
#12
Гость

Что, для нормального секса не надо, только для минета годишься?)

Малыш, а для чего я ещё могу годиться, если у них не стоит???? Они же только и могут предлагать свои вялые стручки пососать. Больше ни на что не способны. Будешь давать им - - - они не смогут взять.
Какой нормальный секс возможен с 77-летним импотентом??? Куда он вообще лезет??? Или секс с 54 - летним скорострелом???? Которому ещё и поднять надо, чтобы он дёрнулся пару раз в конвульсиях типа фрикций.
Так что, малыш, прежде, чем на бабу гнать волну, посмотри на техническое состояние своего хозяйства в трусах.

Гость
#13
Ве

У вас наверное какой-то рот выдающийся.)))

Смотри мой ответ в посте 12.

Гость
#14
Корабельная крыса

А вы не поддавайтесь! Отказывайте им!

Я так и делаю. Пусть им жены делают минеты, исполняют супружеский долг.

Гость
#15
Принц на белом коне

Нам крайне необходим миньет от молодых девушек.Снять напряжение,обменяться энергетикой,наблюдать за красотой процесса...это же аналогично тому,когда созерцаешь оригиналы Рубенса. Ну и любой сексуальной девушке приятно пососать член,так что все честно.

Пусть законные супружницы делают минеты женатикам.

Гость
#16

Ор в том, что суки_ палят. Всмысле у вас собачье ваше сучье_ чутье настроено на собак. Собаки жарят собак. Все нормально. Нормальные женщины настроены на мужчин и мыслят совершенно иными категориями. У них не порхают бабочки в животе, когда хищный вожак стаи с оскалом и бешеным взглядом прорывается мимо сквозь реальность, делая в трусиках суки_ мокренько.
Конечно ты о нем думаешь. И не раз запускала туда руку, думая о нем. Мы по запаху сук_ чуем. Так же как суки_ кабелей. И это тебе не шуточки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: