Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Закидайте камнями! У меня случился секс на первом же свидании. Мужчина сразу говорил, что это просто секс и если ему и мне понравится, то можем продолжить. Лично я восторге от секса и это мой лучший секс. А вот он думаю нет, судя по его опытности. В итоге в конце вечера я это почувствовала и спокойно собрав вещи уехала, не сказав ничего. Я не сомневаюсь, что на этом конец. Но все же может есть возможность написать, поблагодарить за секс и намекнуть, что не против еще раз встретится?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Клубничка
#1

Ничего страшного в сексе на первом свидании не вижу, у меня с первым мужем был секс на первом и ничего)) если он вас не ищет, то и не стоит зацикливаться на нем, не ваш это человек...идите дальше...

Принцесса-мильонщица
#2

зависит от того, что говорилось до и после секса в нюансах.
Но 98%, что вы намекнете, он вас тр*хнет из жалости к влюбленной крошке, и этим все закончится. Это гораздо хуже, чем сохранить лицо сейчас.
Мужчина, судя по его словам. не из стеснительных ))

ФИО
#3

Автор, "поблагодарить за секс"?! Вы совсем ку-ку? Захочет - сам напишет, не надо унижаться. Он же вас заранее предупредил "это просто секс".

Александра
#4

Дождитесь Нового Года и поздравьте, но не более того. По ответу поймёте .

Гость
#5

Автор, будет рад. Пирог с доставкой на дом.

Али-баба
#6

Мужик в блокноте поставил очередную галочку.Изначально было обговорено-просто секс. Все остались довольны...Следующая...

Гость
#7

Что за ***дь, еще и хвастается)

Гость
#8

Благодарить не надо, можете написать, что вам понравилось и вы не прочь ещё. Можно было об этом сказать ему сразу, тем более что при встрече это было оговорено, а не собираться и молча уезжать, тогда бы сразу всё и выяснилось, хочет он с вами встречаться дальше или нет. Но если бы ему так понравилось, то думаю он бы вас не отпустил, а предложил продолжить ночью.

Гость
#9

Самое мудрое изречение по этому поводу говорил "медведь в кустах".

Наталья
#10

По пьяни наверное. Просто не верится, что некоторые бабы, как лошади, готовы дать любому, первому встречному. Какой кайф не пойму, мужику то пофиг, слил свое добро и пошел, а ты как унитаз, приняла все это гамно, не пойми от кого, а потом рассуждаешь, хорошо это или плохо? Бабы дуры

Гость
#11

Поблагодари,и предложи встречаться для секса по дружбе.

Archer
#12
Наталья

По пьяни наверное. Просто не верится, что некоторые бабы, как лошади, готовы дать любому, первому встречному. Какой кайф не пойму, мужику то пофиг, слил свое добро и пошел, а ты как унитаз, приняла все это гамно, не пойми от кого, а потом рассуждаешь, хорошо это или плохо? Бабы дуры

Ну наконец, бабы признали, что бабы дуры. Мну доволен прочитанным.
P.S. Лошадей сравнением с бабами не обижайте, лошади дают не первому жеребцу и не с первого раза. Таким только человеческие бабы страдают.

Приличный мужчина
#13

Марина, оставь контакты)) У нас секс будет постоянный)))))

Анна
#14

член хоть большой?

Гость
#15

если хочется ещё секаса, так и скажи ему, вместо сочинений глупых тем на форуме

#16
Анна

член хоть большой?

Ахахаха )))))) кстати, важная инфа)))

#17

Здравствуйте!
Лучше вам не писать ничего. Мужчина сам проявит инициативу или нет. Иначе вы попадётесь в ловушку эмоций и зависимости.

Ищите другого партнёра. У данного мужчины ещё есть время вас вернуть, не бегайте за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: