Гость
Статьи
Ухаживает молодой …

Ухаживает молодой человек , общаемся.

Наверное глупо писать такое )) благо форум анонимный. Ухаживает молодой человек , общаемся. Но я не могу в себе разобраться нравится он мне или нет...не могу понять есть ли чувства. Вроде бы все хорошо, интересно , но В моем подсознани будто барьер по отношентю к этому мужчине. Впервые такое , посоветуйте пожалуйста как быть и что это такое )

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Если я правильно Вас понимаю, с Вами впервые случилась ситуация, когда парень ухаживает за Вами с романтическим посылом, а в ответ Вы испытываете интерес и ощущение некоего барьера к нему, как мужчине. При этом Вам сложно понять, нравится он или нет, но хотелось бы, чтоб нравился, ведь чисто человеческая симпатия есть.
По нескольким строчкам письма, конечно же, сложно предположить, что это за барьер, но, так как Вы упомянули своё бессознательное, осмелюсь поделиться своим предположением.
Возможно, в тёплой дружеской атмосфере Вам удаётся более чутко ощущать свой внутренний мир, который не даёт объяснений, а только сигнализирует Вам на уровне чувств, что Вам подходит, а что нет, к чему Вы готовы, а к чему пока нет.
Как с собой поступить, каждый решает сам. Хочется Вам пожелать доверять своему внутреннему чувству, не предавать себя и не торопить. Другой человек в отношениях с нами уважает и ценит нас и наши чувства тем больше, чем больше мы сами к ним прислушиваемся и следуем им.

Гостья
#1

У меня тоже такое было. Вроде как и нравился, мой типаж, но.. Поняла когда переспали и прошло 3 месяца.

Нинетта
#2

А сколько уже встречаетесь?

Гость
#3
Нинетта

А сколько уже встречаетесь?

3 месяца

Гость
#4

Лично у меня такое отношение к мужчине всегда бывало вызвано вопящей интуицией, "бьющей в набат сигнальной сиреной" что что-то не так!!! На подсознательном уровне. Дальнейшее общение показывало, что это не МОЙ мужчина. И совместное будущее нереально и невозможно... Когда встретила любимого человека, будущего мужа., все складывалась идеально до удивления, сметая все преграды и казалось бы, совершенно непреодолимые препятствия. На зеленой волне соединились! Без тени сомнения.

Сухие ухи
#5

Может барьер из-за нежелания что-то менять, неопределенности,3 месяца небольшой период. Стоит отпустить ситуацию, разобраться в мужчине и себе

iColin
#6

Ну блин как мы можем вам что-то посоветовать, вообще ни видя происходящего и далеки от ваших событий с парнем. Это звучит примерно так - "Я кушаю картошку. Но я не могу понять нравится она мне или нет... не могу понять вкусная ли. Вроде бы все устраивает, интересно приготовлена, но в моем сознании барьер по отношению к картошке. Впервые такое , посоветуйте пожалуйста как быть и что это такое"

Нинетта
#7

Расскажите подробней как происходит ухаживания? Были свидания?

Нинетта
#8
Гость

3 месяца

Что уже было за три месяца? Без подробностей сложно что-то подсказать.

Гость
#9
Нинетта

Что уже было за три месяца? Без подробностей сложно что-то подсказать.

Были встречи , рестораны , прогулки , театры. Когда тянется поцеловать , я говорю что пока не готова к большему. Но на самом деле мне просто не хочется этого, что то тормозит меня. А время проводить , разговаривать о чём-то мне интересно . Приятно его внимание . Прошу совета , т к может у кого было такое , и как закончилось )

Нинетта
#10
Гость

Были встречи , рестораны , прогулки , театры. Когда тянется поцеловать , я говорю что пока не готова к большему. Но на самом деле мне просто не хочется этого, что то тормозит меня. А время проводить , разговаривать о чём-то мне интересно . Приятно его внимание . Прошу совета , т к может у кого было такое , и как закончилось )

Я думаю вам стоит дать ему шанс. Раз молодой человек уже три месяца с вами, и не терпит вас, значит он действительно любит вас (замечу что не влюблен, а именно любит). Вероятно даже что видит долгосрочные отношения. Часто бывает так, что нужно давать шанс чувствам. Потому что если сейчас разойдетесь, будет очень обидно и вам и ему. Ведь могло получиться что-то большее.

Нинетта
#11
Нинетта

Я думаю вам стоит дать ему шанс. Раз молодой человек уже три месяца с вами, и не терпит вас, значит он действительно любит вас (замечу что не влюблен, а именно любит). Вероятно даже что видит долгосрочные отношения. Часто бывает так, что нужно давать шанс чувствам. Потому что если сейчас разойдетесь, будет очень обидно и вам и ему. Ведь могло получиться что-то большее.

Опечатка: должно быть "терпит", "не" лишнее ;)

Борис И.
#12

Кстати, проведите самодиагностику - точно ли вы не асексуалька? Или может вам неприятны отношения и близость в принципе?
Другими словами, на других реакция похожая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: