Гость
Статьи
Я не готова сдаться …

Я не готова сдаться вот так просто

В начале студенчества я залетела и воспитывать ребёнка не была готова. сделала аборт. Потом через год начала встречаться с одним парнем.Как говорится доверяй но проверяй. Я зарылась у него телефоне.Узнала что он переспал с девушкой у нас дома.накатился скандал, вплоть до его матери. Мать конечно на стороне сына. Уговорила меня простить, наивная простила его. Призыв отдавать честь за родину.Проводила, Не часто общались, но все было хорошо. Осенью 1 сентября я увидела ЕГО (К). мы начали дружить и переписываться.он проявлял чувство симпатии, я тоже. Но его тоже забрали в РА, до пару недель до приезда моего. Прилетел мой. Но вскоре я заявила что нужно расстаться. Он согласился, потом отношения перешли на секс без обз. я возобновила связь с (К). У нас была романтика на росстоянии. во время переезда мне нужна была помощь, позвала бывшего,пришел помог. Но природе не отказать, он остался ночевать у меня. У меня появилась задержка, сделала тест две полоски, впервые за четыре года Я была очень рада. узнала что у бывшего появилась девушка. Я ему не сказала Все обдумав сделала аборт. Хотела быть счастливой с любимым. (К) ПРИШЁЛ, начали встречаться. У меня появилось учиться в центрвузе, я не могла отказаться от такого шанса. Мы виделись уже очень редко. Потом он отвергал меня, незнаю почёму. Уехала подговив все документы. (К) ИГНОРИРОВАЛ мои письма. Потом сижу думаю о бывшем. спонтанно написала ему, Сказала приезжай. Прилетел. Мы все начали заново, были счастливы. Но это временно. Он не мог найти работу Упрекала его что живём на мои деньги, все шло к дну. Я БЕРЕМЕННА, Третий аборт это слишком. Ему сказала, он был РАД, сказал что берет на себя ответственность,но работу не мог НАЙТИ .Мы жили на съёмной квартире, за все платила я, моё терпение лопнула.прогнала его. Теперь одна. 13 неделя беременности. Но я до сих пор люблю (К) Недавно я писала ему сказал больше не пиши. Но я не хочу так сдаваться хочу сражаться за свою любовь. Я жалею что позвала бывшего,Но сделанного не воротишь

АННА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и шаллава

Гость
#2

Какие же мужчины стали безответственные это ужас, автор, держитесь

Элегантная
#3

Автор, ищите третьего, бегом на сайт знакомств!

Гость
#4

А-га! Люблю одного, а для перепиха зову другого? Так не бывает. Это не любовь. Так что спокойно рожайте. Авось, ребенок охладит Ваш пыл и тягу к приключениям на свой ....

моська
#5

Могу посоветовать одно. Не курите натощак! такую фигню несете,сами то читали???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: