Гость
Статьи
Как уйти из сложных …

Как уйти из сложных отношений?

Добрый день! Мне 25 лет в отношения 3 года, как решится уйти из отношений? Моему парню 29 лет, одно время жили вместе потом разъехались на фоне конфликтов, решили с самого начала отношений развиваться вместе, открыли свою фирму, до меня у него были кредиты, вот собственно с этого конфликты и начались. Это мой первый мужчина во всех смыслах. Предложение сделал год назад и все, никаких разговоров о свадьбе. Очень много ругаемся, при ссоре может и обозвать и толкнуть и в стены бьет.... думаю это на фоне работы, очень переживает, я максимально поддерживаю но не благодарное это дело. Нет никакой романтики, сухие отношения, его все устраивает, главное чтобы рядом была, просто сидела заткнувшись. Понимаю, что жизнь проходит мимо меня. Когда спрашиваю когда мы сможем побыть вместе один и тот же ответ “у меня работа”, про поцелуи и все остальное вообще молчу, все осталось в прошлом.

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что собственно вас смущает? Для себя вы давно поняли, что это не те отношения которые нужны вам. Ваш парень этого дать не может. Следовательно, рвите этот больной "пластырь" и живите своей жизнью. Зачем жертвовать собоы и своей молодрстью, если вас даже не уважает и не ценят? Зачем?🤔

#2
Гость

А что собственно вас смущает? Для себя вы давно поняли, что это не те отношения которые нужны вам. Ваш парень этого дать не может. Следовательно, рвите этот больной "пластырь" и живите своей жизнью. Зачем жертвовать собоы и своей молодрстью, если вас даже не уважает и не ценят? Зачем?🤔

Как он утверждает он ценит и любит, а вчера когда я сказала как мы отметим 3 года? Он сказал посидим вместе дома, я захотела другого времяпровождения, на что услышала « пошла на 3 буквы»

Гость
#3

я вижу только одну причину не уходить - вы не хотите. Ничего сложного в ваших отношениях нет, успокойтесь, это примитив ниже плинтуса. Если для вас нормально, что вас посылают на три буквы, то это ваше. Терпите дальше.

Б-ка
#4

У знакомых в 90-е был свой небольшой бизнес. Два крепких мужика с ясными холодными головами. Они были готовы друг за друга в огонь и в воду, реально не раз спасали друг другу жизни. НО! Вместе они не отдыхали, не дружили семьями, эмоционально не сближались, хотя друг друга искренне и горячо уважали. Берегли деловые отношения. Вы так можете?

#5
Б-ка

У знакомых в 90-е был свой небольшой бизнес. Два крепких мужика с ясными холодными головами. Они были готовы друг за друга в огонь и в воду, реально не раз спасали друг другу жизни. НО! Вместе они не отдыхали, не дружили семьями, эмоционально не сближались, хотя друг друга искренне и горячо уважали. Берегли деловые отношения. Вы так можете?

Нет, я бы всё-таки не хотела быть женщиной с веслом, не гоже женщине идти за мамонтами, задача женщины быть рядом и поддерживать, направлять.....

Б-ка
#6
123456temnova

Нет, я бы всё-таки не хотела быть женщиной с веслом, не гоже женщине идти за мамонтами, задача женщины быть рядом и поддерживать, направлять.....

Вы удовлетворены тем, что Вы рядом, поддерживаете, направляете и благодарным ответом с его стороны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: