Гость
Статьи
Как отдать остаток …

Как отдать остаток вещей бывшему?

Всем привет.

Моя ситуация такая: бросил парень ровно 2 мес назад, жили вместе год, строили планы на будущее. Не хочу вдаваться в подробности как мне больно. До сих пор болит, обида. Я с ним не общаюсь все это время. Потому что не хочу чтобы думал что я без него не могу. Горжусь этим хоть немного. Раньше я обычно унижалась перед бывшими (но там и любви такой не было), а здесь как буд-то оч сильно задел, что писать вообще не хочется. Да, скучаю, да хочется писать! но я понимаю что этому человеку я не нужна. Остались пару вещей, которые ему не нужны видимо, но я хотела бы избавиться от них. Выбрасывать жаль, но не хочу чтоб они были у меня дома. Так как и так все напоминает о нем. Много чего покупал мне бытового.
Думала через новую почту ему отправить на его ближайший адрес...Как думаете?

мари
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

напишите ему заберет ли он вещи?я так писала бывшему. он не ответил. полгода пролежали вещи (одежда) и я выкинула. спустя год он опомнился и его друг мне позвонил типа хочет приехать вещи забрать)))

Гость
#2

на помойке оставьте все его вещи и киньте ему смс где он может все это забрать

гость
#3
Гость

на помойке оставьте все его вещи и киньте ему смс где он может все это забрать

ахахах)

Гость
#4

Ищишь повод встретиться? Если бы они были ему нужны,давно забрал бы.выкинуть и забыть.

Гость
#5

"Много чего бытового" купленного парнем не напоминает о бывшем? Какая , однако, у вас избирательно обидчивая память:)))

гость
#6
Гость

Ищишь повод встретиться? Если бы они были ему нужны,давно забрал бы.выкинуть и забыть.

+++
у меня муж ушел от бывшей и никакие вещи не забирал.хоть и жалко было вещи.

Гость
#7

Автор, в 6 посту нынешняя пишет, что ей жалко, что вещи бывшего остались у вас. Отдайте 6-му посту.
Говорит, очень хорошие труселя у него были, хоть их отдайте, если бытовая техника вас не травмирует морально.

8хВика
#8

я отправляла бывшему почтой (рюкзак его). он не забрал и рюкзак пришел мне обратно))) очень хороший рюкзак, теперь я с ним в бассейн хожу

Я-телец
#9

Я бы собрала одним махом все барахло и вынесла на помойку..там пригодятся все нуждающимся.
Книги или что можно продать- продала б.
Все.
Какие могут быть вещи в вашей квартире чужого мужика???
Это бред.
Ушел и обязан сразу все забрать.
Что не забрал- его проблемки.
Девчата, вы глупые или других мужиков на Вас нет,а?

Гость
#10

На Авито киньте "отдам бесплатно за ненадобность" что можно продать, продала, остально раздарили, ушли даж носки.

Я-телец
#11
мари

Всем привет.

Моя ситуация такая: бросил парень ровно 2 мес назад, жили вместе год, строили планы на будущее. Не хочу вдаваться в подробности как мне больно. До сих пор болит, обида. Я с ним не общаюсь все это время. Потому что не хочу чтобы думал что я без него не могу. Горжусь этим хоть немного. Раньше я обычно унижалась перед бывшими (но там и любви такой не было), а здесь как буд-то оч сильно задел, что писать вообще не хочется. Да, скучаю, да хочется писать! но я понимаю что этому человеку я не нужна. Остались пару вещей, которые ему не нужны видимо, но я хотела бы избавиться от них. Выбрасывать жаль, но не хочу чтоб они были у меня дома. Так как и так все напоминает о нем. Много чего покупал мне бытового.
Думала через новую почту ему отправить на его ближайший адрес...Как думаете?

Бытовое это что тарелки или микроволновка?
Пользуйся ими как и пользовалась.
Считай он умер, а это наследство.
Неужели люди такие глупые.

Я-телец
#12
Гость

На Авито киньте "отдам бесплатно за ненадобность" что можно продать, продала, остально раздарили, ушли даж носки.

Ахах..носки ?
Одела перчатки на руки...Помыла б в тамбуре носочками пол и выкинула!
Тоже с рубашками.
Я живу В Штатах- тут о барахле не задумываются😂.
Какая беднота- носки и трусы продавать.

мари
#13
Гость

Ищишь повод встретиться? Если бы они были ему нужны,давно забрал бы.выкинуть и забыть.

нет, не ищу. я же написала что не пишу ему. а хочу передать просто новой почтой. Ему там смс с почты придет , что его ожидает доставка и все, насколько я понимаю.
Техники да, много, но это было куплено мне. А лично его вещи остались, мелочь, но все же... Выбросить и правда не могу.

мари
#14
Я-телец

Бытовое это что тарелки или микроволновка? Пользуйся ими как и пользовалась. Считай он умер, а это наследство. Неужели люди такие глупые.

Мне понравилось как вы написали.
А что делать если не можешь сильнее стать? Простить, забыть его как? Психолог кажется тоже не поможет.

Гость
#15
Я-телец

Я бы собрала одним махом все барахло и вынесла на помойку..там пригодятся все нуждающимся.
Книги или что можно продать- продала б.
Все.
Какие могут быть вещи в вашей квартире чужого мужика???
Это бред.
Ушел и обязан сразу все забрать.
Что не забрал- его проблемки.
Девчата, вы глупые или других мужиков на Вас нет,а?

Я также в тот же день собрала и все в контейнер ,пока шла до мусорки предлагала людям вещи,все стеснялись,я рядом поставила пакеты,к вечеру их уже не было.

Гость
#16

Думаю, написать смс, чтобы забрал до такого то числа, или вещи поедут на помойку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: