Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с бывшим

Скоро иду встречаться с бывшим, чтобы отдать ему вещи.
Боюсь, что у меня внутри все перевернётся, когда увижу. Я все ещё скучаю. Хочу ему показать, что потрясающе выгляжу, и что зря он меня бросил (бросил потому что увидел мою другую сторону). Хотя встреча продлится минуты две, потому что он меня ненавидит.
Как себя вести?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он вас ненавидит, он в вас увидит только плохое на встрече и все ваши старания пойдут прахом. Лучше вообще не встречаться даже на две минуты, попросите подругу отдать вещи или отправьте по почте

Гость
#2

Того же мнения с первым комментарием. Это ваше желание увидеться и показать себя во всей красе.
Но ему это зачем?
Если действительно решил порвать с вами, то даже если и екнет при встрече, не вернётся уже.

Гость
#3
Гость

Того же мнения с первым комментарием. Это ваше желание увидеться и показать себя во всей красе.
Но ему это зачем?
Если действительно решил порвать с вами, то даже если и екнет при встрече, не вернётся уже.

Он сам предложил именно при встрече отдать

Presto
#4

Дорогой, а правда, что я красивая? С одной стороны, - да. А с другой? А с другой у тебя ж о п а. (с)

Гость
#5
Presto

Дорогой, а правда, что я красивая? С одной стороны, - да. А с другой? А с другой у тебя ж о п а. (с)

Хахаххахах
Он имел ввиду, что раньше я всегда хорошей была, а потом один день вела себя как стерва. Такую другую сторону

Роман
#6

Запомни женщина когда ты себя плохо аедешь то норм человек а не шмо какое то будет так же себя вести Госпадя как это непонятно! Оставь его а то только больше в ответку получишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема