Гость
Статьи
Заблокировал везде

Заблокировал везде

Девочки, добрый день. Знаю, что тема моя не первая, но хотелось бы узнать ваше мнение. Мы со знакомым мужчиной встречались, бывало ругались, но он всегда, можно сказать, сдувал пылинки и боялся каких-то грубых действий. Осенью мы сильно разругались и заблокировали друг друга в вотс апп. Прошло время, убрали и стали очень хорошо общаться. Буквально пару дней назад случилась ссора, после которой я на эмоциях его заблокировала в вотс апп. Он ждал сутки и потом тоже добавил. А вчера добавил ещё и в Телеграм, хотя я ему даже не писала туда. Причём раньше он тоже там не блокировал. К чему такое детское поведение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не знаю, у себя спроси. Инициаторша то разборное ты скорее всего)

Гость
#2

Вы оба как дети, как осенью разблокировали и стали снова общаться, так т сейчас начните. Но у вас ничего хорошего не выйдет,б все-равно в дальнейшем.

Анна
#3

Наверное ему просто надоела такая истеричка как ты. Он понял что так и будет всё время так зачем продолжать эти отношения..нервы важнее

Гость
#4
Автор

я на эмоциях его заблокировала в вотс апп. К чему такое детское поведение?

Не знаю, автор, может, вам еще мало лет, вот и ведете себя, как ребенок.

Автор
#5
Анна

Наверное ему просто надоела такая истеричка как ты. Он понял что так и будет всё время так зачем продолжать эти отношения..нервы важнее

Кто вам сказал, что я истерила? Наоборот, за всё последнее время одна ссора

Автор
#6
Гость

Не знаю, автор, может, вам еще мало лет, вот и ведете себя, как ребенок.

Я не про себя же спросила, зачем так взрослый мужчина себя ведёт :)

Котэйко:3
#7

Да, плевать автор на него!
Новый год на носу! Радуйтесь! 😗 И не вспоминайте людей, которым вы не нужны, лучше выйдете погуляйте! Или на горки!
Всего вам лучшего! С наступающим! Мур~🎊🎉🎊🎉🎄🎆🎇✨

ФИО
#8

Господи, не верю, что говорю это, но мне мужиков жалко. Найдется вот такая ненормальная, может еще и под домом будет караулить в кустах и орать "почемуууууу?".

Автор
#9
ФИО

Господи, не верю, что говорю это, но мне мужиков жалко. Найдется вот такая ненормальная, может еще и под домом будет караулить в кустах и орать "почемуууууу?".

😂😂😂 вы по-моему ошиблись. Я всего лишь уточнила причину такого инфантильного поведения.

#10

То и значит, вы поругались-общаться не хочет.
Просто займите себя чем то другим.

Гость
#11
Автор

Я не про себя же спросила, зачем так взрослый мужчина себя ведёт :)

А зачем вы так себя ведете? Ответьте себе на этот вопрос, сразу будет ответ, зачем он. По глупости, скорее всего. Детский сад какой-то.

Гость
#12

Изза чего ругались? вы ему мозг выносили, чтобы проверить его чуВСТва к вам?
Если люди адекватные, но они обычно причину (причину ссоры) хотят исправить, а не следствие (блокирование)

Гость
#13
Автор

Я не про себя же спросила, зачем так взрослый мужчина себя ведёт :)

потому что вы его з-а-е б-а-ли

лол
#14

жаль мужиков,что приходится общаться с расеянскими неадекватными бабами

Гость
#15
лол

жаль мужиков,что приходится общаться с расеянскими неадекватными бабами

Он женат, уважаемая, жалко его, что всю жизнь живет на фронты) а судить обо мне так странно)) я ни разу ещё не бегала) и не выносила мозг

Гость
#16
Гость

потому что вы его з-а-е б-а-ли

Да вы даже причины не знаете)) 😂 я его всегда первая блокирую) потом он успокаивается) я ему слова не сказала)

Гость
#17
Гость

потому что вы его з-а-е б-а-ли

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: