Гость
Статьи
Флирт с начальником

Флирт с начальником

Девочки! Помогите!
Пару лет назад на работе проучила продвижение, так как флиртовала со своим начальником. После получения желаемого, я естественно к действиям не перешла и прекратила общение.
Спустя время попыталась дернуть за ту же веревочку, но он уже не поддался.
Сейчас мы столкнулись на корпоративе, я выпила и начала его открыто стебать, он отвечал.
На следующий день он был счастливым, сказал, что весело провёл время со мной. Стал лёгок в общении.
Я могу ему до сих пор нравиться?

Стелла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри, автор, он наверняка не забыл как ты его продинамила. Может отомстить, не ведись.

Василиса
#2

Кидалово он может не забыть, повышение может превратиться в понижение.

Стелла
#3
Василиса

Кидалово он может не забыть, повышение может превратиться в понижение.

Повысил давно и возможностей понизить за это время было много.
Он просто перестал со мной близко общаться в какой-то момент

Гость
#4
Стелла

Повысил давно и возможностей понизить за это время было много. Он просто перестал со мной близко общаться в какой-то момент

Ну в общем, если будет просить сначала минет, а потом повышение, то не соглашайся. Повышения не будет, Зато будут интересные фотки в сети. А вообще дело твое, поступай как нравится, мы ж тебе не мама.

ФИО
#5

Что-то мне подсказывает, что недолго вам в этой компании осталось.

Василиса
#6
Стелла

Повысил давно и возможностей понизить за это время было много. Он просто перестал со мной близко общаться в какой-то момент

Простил, но вечно прощать невозможно. Ты допрыгаешься. Ты либо договариваешься и спишь с ним. Либо работаешь правильно. А посредине ничего не получится.

Стелла
#7
Василиса

Простил, но вечно прощать невозможно. Ты допрыгаешься. Ты либо договариваешься и спишь с ним. Либо работаешь правильно. А посредине ничего не получится.

На текущий момент, он отстранён, речи об интиме не идёт, так как с его стороны пресекается любое общение на не рабочие темы.

Корабельная крыса
#8

Разводка

Умница
#9

Так а Вы что хотите? Дальше флиртовать и тешиться его реакцией? Или он Вам нравится и желаете об упущенных возможностях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: