Гость
Статьи
Хочу отношений. Но …

Хочу отношений. Но лень.

У меня довольно странное состояние.
Хочу отношений, своего человека рядом, дарить заботу и нежность. И любить, просто любить. Нк и секса.
Но лень что то искать, знакомится, развиваться в этом направлении.
Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Ленитесь, сколько влезет:)) Пусть лень сама пройдёт, её прожить надо. Как почувствуете, что появилась энергия что-то делать - вперёд!

Усы
#1

Нужно разобраться в себе, может не так и нужно.

Гость
#2

Приезжай в Турцию, тебя там и полюбят и поласкают без всяких знакомств ненужных.

Гость
#3

Забить.

Гость
#4

Забить и подождать, пока прижмет. В отношениях на отвали будущего нет

Гость
#5

К тебе очередь из женихов тоже 100% не стоит.Если такие рассуждения у тебя.Или оказывают внимание неликвиды,старики,женатые.Которые тебя , (ну конечно),не вдохновляют совсем.Уже по тексту понятно,что ты унылая девушка,но с запросами.Классные парни,которые твое сердце заставили бы гореть,тобой не интересуются.Поэтому ты предпочитаешь оставаться в одиночестве.Что тебе делать?Ну заведи 40 кошек,что ли!

гость
#6
Гость

Приезжай в Турцию, тебя там и полюбят и поласкают без всяких знакомств ненужных.

Лень.

Гость
#7
гость

Лень.

Я турок Я готов преодалеть расстояние и сам приехать к тебе! Ты меня заинтересовала своей безразличностью к мужчинам !Это -круто!Говори адрес! Главное,чуть не забыл : что ты любишь больше всего?Я подарю тебе это!

Archer
#8
гость

Лень.

Тогда есть вариант поближе, выйти из дому и подойти к ближайшему ларьку с шаурмой. Ашот будет только за.

гость
#9
Гость

Я турок Я готов преодалеть расстояние и сам приехать к тебе! Ты меня заинтересовала своей безразличностью к мужчинам !Это -круто!Говори адрес! Главное,чуть не забыл : что ты любишь больше всего?Я подарю тебе это!

ХОЧУ в космос слетатать!

Гость
#11
Гость

К тебе очередь из женихов тоже 100% не стоит.Если такие рассуждения у тебя.Или оказывают внимание неликвиды,старики,женатые.Которые тебя , (ну конечно),не вдохновляют совсем.Уже по тексту понятно,что ты унылая девушка,но с запросами.Классные парни,которые твое сердце заставили бы гореть,тобой не интересуются.Поэтому ты предпочитаешь оставаться в одиночестве.Что тебе делать?Ну заведи 40 кошек,что ли!

Так унылая она, потому что унылое мудачье вокруг и никто не вдохновляет! Вы сами и написали, что парни, которые заставят сердце гореть, ищут попроще варианты, чтоб звездой казаться на фоне мыши.

Аксиос
#14

Тут 100 % таких,т.ч. ты не одна такая.

Аксиос
#15
Гость

Забить и подождать, пока прижмет. В отношениях на отвали будущего нет

".. подождать, пока прижмет..."
😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: