Гость
Статьи
Мой бывший меня …

Мой бывший меня заблокировал

Почему мужчины блокируют в WhatsApp перед этим сказав что ты ему нужна, ещё любит и скучает и что он у тебя будет всегда, а через день пишит
"пожалуйста не пиши мне больше никогда " получив ответ от меня что больше его не потреводишь, тебя блокируют. Возможно мой ответ его чем-то обидел что он буквально через день изменил своим словам.. Мучаюсь и скучаю не выносимо. И если ли шанс что тебе когда-то разблокируют? И зачем так поступают? Вот если тебе кто-то безразличен станешь ли ты так поступать? У кого так было и чем закончилось? Знаю у всех все индивидуально, но все же..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если он бывший, то не надо ли забыть его и не общаться с ним, чтобы не трепать нервы друг другу?

Гость
#2

Видимо так достала сильно, отвянь от него, он теперь уже не твой парень.

Люблю обрезанные члены и куни
#3
Гость

Видимо так достала сильно, отвянь от него, он теперь уже не твой парень.

Скорее он не уверен, что в следующий раз, напившись, не начнёт ей писать и названивать, рассказывая о своей неземной любви. А может и жена прочла переписку. Стыдно стало товарищу.

макарона
#4

Манипуляция.Хочет,чтобы вы за ним бегали. Блокировка-это способ привлечь все мысли и желания Ваши к нему. Мол,не я, а ты во мне заинтерисована больше. Кто кого. Судя по тексту.он вас...

Гость
#5

Правильно сделал, если Вы - бывшая. Умерла - так умерла. Нечего агонизировать.

Гость
#6

Я в такой ситуации тоже находилась и нахожусь сейчас. Некоторые мужчины так истерику устраивают, мой знакомый меня постоянно блокирует, если я ему не так отвечу, проходит месяц, убирает из игнора и опять пишет 😂 поэтому не ищи ответа, а радуйтесь, что в Новый год идёте как в новую жизнь))))

Гость
#7

Ты очень навязчивая. Мужики таких не любят. Достала ты его. Зануда.

Гость
#8

Отомсти ему! Нагэпай ему кучу под дверями.

Archer
#9

Нас.сы ему в тапки в знак протеста, тогда точно разблочит.

Линда
#10
Василиса

Если он бывший, то не надо ли забыть его и не общаться с ним, чтобы не трепать нервы друг другу?

Возможно, но внутри чувство не завершоности и боль от такого резкого изменения в его словах, почему он так сказал, ведь день назад говорил одно, а потом так резко словно выкинул все наши года вместе... Это очень больно и мучает меня. Мало того что такой болезненый разрыв, так ещё и оказаться заблокированым

Линда
#11
Гость

Видимо так достала сильно, отвянь от него, он теперь уже не твой парень.

Каким образом я его достала? И зачем ему было говорить одно и потом так резко другое

Линда
#12
Гость

Я в такой ситуации тоже находилась и нахожусь сейчас. Некоторые мужчины так истерику устраивают, мой знакомый меня постоянно блокирует, если я ему не так отвечу, проходит месяц, убирает из игнора и опять пишет 😂 поэтому не ищи ответа, а радуйтесь, что в Новый год идёте как в новую жизнь))))

Мне очень странно такое поведение, разве взрослые люди так поступают и что это за игры такие и как можно сделать больно человеку с которым так долго были вместе и говорить люблю ещё и потом так жестоко поступить. Ведь он должен понимать как больно может быть такой поступок и при том что я сказала ему что не потревожу его никогда и тут блокирует

Линда
#13
макарона

Манипуляция.Хочет,чтобы вы за ним бегали. Блокировка-это способ привлечь все мысли и желания Ваши к нему. Мол,не я, а ты во мне заинтерисована больше. Кто кого. Судя по тексту.он вас...

Да, это правда, только каким образом он думает что я буду за ним бегать если я даже в чс и да я не собиралась ему надоедать, а тут такое и заставил чувствовать ещё больнее от такого поступка. Вот думаю на всегда ли я у него в чёрном списке?

Линда
#14
макарона

Манипуляция.Хочет,чтобы вы за ним бегали. Блокировка-это способ привлечь все мысли и желания Ваши к нему. Мол,не я, а ты во мне заинтерисована больше. Кто кого. Судя по тексту.он вас...

У него это получилось и это жестокий метод, только что дальше... Разрушить окончательно человека которому и без этого было больно (((

Линда
#15
Люблю обрезанные члены и куни

Скорее он не уверен, что в следующий раз, напившись, не начнёт ей писать и названивать, рассказывая о своей неземной любви. А может и жена прочла переписку. Стыдно стало товарищу.

У него нет жены и за один день она у него вряд-ли появилась) но первая мысль у меня была что возможно я сделала больно ему как-то ответила или возможно то что я сказала что мы не можем быть друзьями так как он больше чем друг ( вместе были 4 года) и что больше не потревожу его и тут бан. Может быть чтобы не ждать от меня ответа, лучше заблокировать и все карты в его руках

Гость
#16
Гость

Ты очень навязчивая. Мужики таких не любят. Достала ты его. Зануда.

явно очередгая пассия написала......

Гость
#17
Линда

Мне очень странно такое поведение, разве взрослые люди так поступают и что это за игры такие и как можно сделать больно человеку с которым так долго были вместе и говорить люблю ещё и потом так жестоко поступить. Ведь он должен понимать как больно может быть такой поступок и при том что я сказала ему что не потревожу его никогда и тут блокирует

Манипуляция невротика

Гость
#18

Совершенно не собирался блокировать бывшую. Но она стала звонить писать - выносить мозг, говорит всякие гадости, скандалить - заблокировал и счастлив безумно. Короче если не разблокировал через неделю другую, надо что то делать. Девчулины удачи, Ваш мачо)))

Гость
#19
Линда

Мне очень странно такое поведение, разве взрослые люди так поступают и что это за игры такие и как можно сделать больно человеку с которым так долго были вместе и говорить люблю ещё и потом так жестоко поступить. Ведь он должен понимать как больно может быть такой поступок и при том что я сказала ему что не потревожу его никогда и тут блокирует

Посылай его … успокойся и живи дальше… есть такой тип людей( а их называют пидорами в юбках которые не могут объяснить своей девушке пусть даже бывший почему так все произошло, они не умеют быть достойными это не мужчины!!!! а ты сними розовые очки продолжаешь жить своей прекрасной жизнью ,занимайся собой любимый!!! всё будет хорошо не сомневайся! Прими ситуацию и отпусти, такова жизнь детка) не ты первая, не ты последняя) такова жизнь!

Гость
#20
Линда

Да, это правда, только каким образом он думает что я буду за ним бегать если я даже в чс и да я не собиралась ему надоедать, а тут такое и заставил чувствовать ещё больнее от такого поступка. Вот думаю на всегда ли я у него в чёрном списке?

Как бы это не было больно.. Нужно будет постараться забыть это все как страшный сон. Когда человек так поступает. Это ужасно больно. И я сама через это прошла. Не мучайтесь вопросом. За что и почему. Он и сам этого не знает.
Продолжать страдать по человеку которому все равно что с вами.. После этого..
Не нужно
Он знал что это больно.
Но так сделал.
Любящий по настоящему человек никогда не причинит боль. Никогда.
Я очень понимаю ваше состояние..
Но я очень надеюсь. Что время сотрёт из памяти этот период жизни очень быстро
То время которое вы тратили не него. Потратьте на себя.
Отпустите его из своей головы из сердца из души..
Чтобы действительно встретить своего человека по судьбе.

Гость
#21
Гость

Совершенно не собирался блокировать бывшую. Но она стала звонить писать - выносить мозг, говорит всякие гадости, скандалить - заблокировал и счастлив безумно. Короче если не разблокировал через неделю другую, надо что то делать. Девчулины удачи, Ваш мачо)))

Безумно счастлив.. Надеюсь ненадолго..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: