Гость
Статьи
Хочу отношений, но …

Хочу отношений, но боюсь!!! Помогите разобраться!!!

Мне 20. Скажу сразу, что серьезных отношений у меня не было. Я встречалась с несколькими мальчиками, но это все было не серьезно. Я симпатичная девушка, у меня стройная фигура. Но вот толп поклонников у меня никогда не было.
На данном этапе я очень хочу отношений, очень хочется почувствовать себя любимой и кому-то нужной. Но как только я посмотрю на некоторых представителей мужского пола, так аж в дрожь бросает. Одни откровенно *****, другим ничего в этой жизни не нужно, третьи маменькины сынки и все в этом роде.
Я правда очень хочу отношений, но мало того, что выбор у меня особо не велик, если быть откровенной, то его и вовсе нет, так еще и моя боязнь влюбиться. Меня часто разочаровывали и обманывали, мне очень тяжело довериться человеку. Поэтому если попадается достойная кандидатура, то я его сразу же отвергаю. Что со мной? У кого-то были такие проблемы? Как от этого избавиться??

6 ответов
Последний — Перейти
Meow
#1

точно такие же проблемы у большинства российских женщин, может вместе что-нибудь сообразите

#2
Olynda

Мне 20. Скажу сразу, что серьезных отношений у меня не было. Я встречалась с несколькими мальчиками, но это все было не серьезно. Я симпатичная девушка, у меня стройная фигура. Но вот толп поклонников у меня никогда не было.
На данном этапе я очень хочу отношений, очень хочется почувствовать себя любимой и кому-то нужной. Но как только я посмотрю на некоторых представителей мужского пола, так аж в дрожь бросает. Одни откровенно *****, другим ничего в этой жизни не нужно, третьи маменькины сынки и все в этом роде.
Я правда очень хочу отношений, но мало того, что выбор у меня особо не велик, если быть откровенной, то его и вовсе нет, так еще и моя боязнь влюбиться. Меня часто разочаровывали и обманывали, мне очень тяжело довериться человеку. Поэтому если попадается достойная кандидатура, то я его сразу же отвергаю. Что со мной? У кого-то были такие проблемы? Как от этого избавиться??

У меня все также было в 20 лет! Точь точь как у вас. А в 21 я встретила его....) и все)))) сейчас мне 24))

Гость
#3

О, я такая же, мне 21.
Не то, чтобы боюсь. Просто не хочу (?). Сама себя не понимаю, мне лень жизнь менять, привыкла к тому, как сейчас, и не хочется никаких парней впускать.
Влюбляться не боюсь, но ловлю кайф от того, что влюбляются в меня, а самой делать шаги гордость не позволяет.
Как переступить это, не знаю.

Zмея
#4

хоть здесь и критикуют подобные высказывания но,,, полюбите себя. обманывали ее, и вы обманывали. все обманывают это норма.
сходите на пару-тройку свиданий, мож он не таким мyдаком окажется.

Зимцерла
#5

Автор, а Вы хотите отношений именно "для почуствовать нужной"? Тогда либо заведите собаку, либо выбирайте мужчину немного постарше, лет 25-30. Ваши одногодки пока вряд ли смогут создать у Вас чувство "любимая и нужная", сейчас они больше "в куклы" играют.
С другой стороны, от излишней критичности тоже нужно избавляться. Идеальных людей нет. Подумайте для себя, какие 3-5 качеств мужчины Вам необходимы, чтоб верить ему, уважать его и какие 3-5 качеств Вы ни за что не потерпите. А итоговый портрет чтоб не был нежизнеспособным (не бывает нежных топ менеджеров, правдивых бабников, здоровых толстяков и пробивных маменькиных сынков.
Удачи!

Пенелопа
#6

я бы на вашем месте завела мааааленькую собачку или парочку породистых кошек- и увлеклась бы ими. Ну что за интерес непременно что бы тебя лелеяли? вы беременная? или у вас комплексы с детства? недолюбленность и прочее...Неужели нельзя саму себя любить и жалеть? баловать и радовать? делать себя красивой и желанной? Поверьте, вам понравится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: