Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина постоянно просит подождать

Женатый парень все просит просит подождать.говорит что не живет с женой, что она ему бывшая, но ко мне не уходит,говорит что с ней не изменял. Всё просит подождать,идут месяцы,полугодия. Надежда пропала уже. Отношение ко мне несерьезное.
Когда же это кончится?
Бросили бы вы такого?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Я

Дура))))

Ну почему дура, любовница моего мужа так дождалась. Не знаю, что он ЕЙ обещал, но когда я узнала, развелась. Так что, дождалась. Примерно год муж жил двойной жизнью, пока не спалился.

Я
#6
Гость

Ну почему дура, любовница моего мужа так дождалась. Не знаю, что он ЕЙ обещал, но когда я узнала, развелась. Так что, дождалась. Примерно год муж жил двойной жизнью, пока не спалился.

Аналогичная ситуация))). мой бывший тоже пел про "брат с сестрой мы с женой" наивной девочке, периодически посещая ее))). Пока не выставила его за дверь.

Я
#7

Милая Автор. Все мужья спят со своими женами))))).и все до одного говорят,что это не так)))). неужели вы думайте, он вам скажет правду - Ира-Света-Катя, я сплю с женой, но ты подожди меня, мне же разнообразие надо!

Гость
#8

Кончится конечно, вы скоро постареете и выйдете в тираж и он найдёт себе дуруу помоложе и также будет вещать ей лапшу

Гость
#9
Гость

Ну почему дура, любовница моего мужа так дождалась. Не знаю, что он ЕЙ обещал, но когда я узнала, развелась. Так что, дождалась. Примерно год муж жил двойной жизнью, пока не спалился.

Ну так вы сами его выгнали, а обычно они не уходят сами, только если выпинуть.

Гость
#12

Я бы изначально не стала бы с таким встречаться. Удобно устроился мужик. Дома и жена есть и любовница.

Гость
#13

Скажите ему, что согласны ждать его! Столько, сколько ему понадобится! А пока он не созрел, Вы станете любиться с другим (или другими) мужчинами, временами вылезая из согретой ими постели, выглядывая в окошко и поджидая его. Пусть порадуется, что его ждут!... И особо может не спешить...

Гость
#14

12. Гость | 19.12.2018, 20:29:13 [327732914] Я бы изначально не стала бы с таким встречаться. Удобно устроился мужик. Дома и жена есть и любовница.
.
Так и у автора может быть несколько мужчин. Которых она раскручивает на бабки, подарки, недвигу... Даже если они все женаты...Бизнес! Ничего личного!Главное, чтобы раскошеливались за свою женатость. Когда она соберет солидное приданое , то найдет свободного, небедного и статусного мужа - ровню себе.

Гость
#15
Я

Аналогичная ситуация))). мой бывший тоже пел про "брат с сестрой мы с женой" наивной девочке, периодически посещая ее))). Пока не выставила его за дверь.

А чем она наивная? Получила ,что ждала

Временная
#17
Гость

Скажите ему, что согласны ждать его! Столько, сколько ему понадобится! А пока он не созрел, Вы станете любиться с другим (или другими) мужчинами, временами вылезая из согретой ими постели, выглядывая в окошко и поджидая его. Пусть порадуется, что его ждут!... И особо может не спешить...

Я хотела автору предложить решение: просите его подождать с сексом с Вами. Но этот совет ещё круче.

Гость
#18

Конечно, он просит подождать, если он скажет, что ждать вам нечего, то может и лишиться такой удобной женщины. А так - помаринует в свое удовольствие, пока не надоест или жена не узнает.

Гость
#19

Ага. Мне говорил, подожди пока ребенок подрастет (ребенку было 9 лет) до 18 лет и я потом уйду... Не долго думая, разорвала эти отношения. Год выкарабкивалась. Сейчас встретила нормального не женатого мужчину и живу с ним прекрасно. А тот иногда письма строчит в надежде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: