Гость
Статьи
НГ вместе или …

НГ вместе или раздельно с парнем?

Доброй ночи, милые дамы.
У меня нет близких подруг, чтобы обсудить эту тему. Матери своих проблем хватает. Раз уж есть такой сайт, то я воспользуюсь этим)
Дело близится к новому году, так получилось что с молодым человеком мы встречаемя недолго (месяц).
Знакомы с начала лета, в общем поначалу дружили, потом так же оба обожглись, встретились, вылили душу друг другу, и пошло поехало. Так к чему я это, до того как мы начали близко общаться, он пообещал друзьям встретить новый год с ними, как он говорил, большая часть тех, кто так же хотел с ними встречать, слились. И он сказал что не сможет их кинуть. Мне не обидно, но хочется узнать ваше мнение, как бы вы девочки отреагировали? Или позицию парней, если вы тут сидите)
С наступающим вас!!!

Мирослава
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мирослава!
Вы только начали встречаться с парнем, и ваше желание встретить вместе Новый год очень естественно!
Непонятно, почему вы не можете встретить Новый год вместе с теми друзьями, с которыми у вашего парня есть договоренности.
Вы обсуждали с ним этот вариант?
Если парень все же хочет встречать Новый год отдельно, без вас - то это многое о нем говорит. Например, это означает, что друзья очень важны для него. А насколько ему важны ваши отношения? Присмотритесь к нему внимательнее, и вы обязательно все поймёте!
Всех благ, и с наступающим.
Анна.

Сидней
#1

без повода заводитесь, пусть празднует с кем хочет

#2

Что тут понимать..? он нажраться хочет, с "друзьями" и возможно там будут такие же девки которые так же нажраться решили,там у них свои бесчинства.А вы будете тормозом в этих оргиях,ваш ковалер гулёна и изменник.Такие дела.

Гость
#3
павлик..

Что тут понимать..? он нажраться хочет, с "друзьями" и возможно там будут такие же девки которые так же нажраться решили,там у них свои бесчинства.А вы будете тормозом в этих оргиях,ваш ковалер гулёна и изменник.Такие дела.

Вот кстати не соглашусь, он очень порядочный, то есть претензий к нему вообще не было, не гулящий он. Пить не пьёт, профессионально борьбой занимается. Это еще больше в заблуждение вводит)

Гость
#4
Сидней

без повода заводитесь, пусть празднует с кем хочет

Возможно Вы правы, я думаю так, что при большом желании, возможно многое) И тут его видимо нет. И нет смысла заводиться) Отпраздную с семьей😌

#5
Гость

Вот кстати не соглашусь, он очень порядочный, то есть претензий к нему вообще не было, не гулящий он. Пить не пьёт, профессионально борьбой занимается. Это еще больше в заблуждение вводит)

А он что не человек? или порядочные не могут себе позволить лишнего.. Значит у вас нет ещё доверительных отношений.Вообще,если малознакомый индивидуум,тогда да..у него там есть место для симпатий от других.А у вас ведь просто знакомство.

Гость
#6
павлик..

А он что не человек? или порядочные не могут себе позволить лишнего.. Значит у вас нет ещё доверительных отношений.Вообще,если малознакомый индивидуум,тогда да..у него там есть место для симпатий от других.А у вас ведь просто знакомство.

Этот человек не станет размениваться, зная, что у него есть я, мне кажется в другом тут дело. И вправду не хочет кидать брата и друзей, которым пообещал...

Алина
#7
Гость

Этот человек не станет размениваться, зная, что у него есть я, мне кажется в другом тут дело. И вправду не хочет кидать брата и друзей, которым пообещал...

Зачем ему их кидать, мог бы и вас теперь позвать с собой. А то вы как бы девушка но в то же время как бы и нет))

#8

Да что там говорить..Новый год уже не тот,все будем в одиночку сидеть и смотреть в окно.Я немножко самогона выпью и буду лупить глазами в стену,в точку.Вот так мы и живём,а что поделаешь.

Что делать-то?
#9

Автор, договоритесь встретиться вместе после нового года, будет же несколько праздничных дней. Весело проведите время где-нибудь. Вы всего месяц встречаетесь, это малый срок.
Новый год все-таки семейный праздник, я за 35 лет встречала новый год вне семьи только один раз в 20 лет и мне не понравилось.
Как вариант, многие мои знакомые в юности так делали, до 12-ти дома, после с друзьями-подругами.

Что делать-то?
#10
Гость

Этот человек не станет размениваться, зная, что у него есть я, мне кажется в другом тут дело. И вправду не хочет кидать брата и друзей, которым пообещал...

А вы знакомы с его братом и его друзьями? Если да, то он мог бы и вас пригласить в эту компанию. Если нет, то лучше и не идти в малознакомую компанию.

#11
Что делать-то?

А вы знакомы с его братом и его друзьями? Если да, то он мог бы и вас пригласить в эту компанию. Если нет, то лучше и не идти в малознакомую компанию.

Да ничего там хорошего не будет,разношёрстная толпа из мало знакомых людей с подозрительными взглядами,пошлые шуточки, никому не нужные стихи,разлад и раздрай.Новый год надо встречать в уютной атмосфере,дома,если есть -то с близкими людьми.

#12

Если есть отношения , то надо с парнем . Мог бы и вас пригласить к друзьями на Нг . Задумайтесь !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: