Гость
Статьи
решила рожать без него

решила рожать без него

Здравствуйте! Мне нужен совет, не знаю что делать, начну с начала, мне 21, работаю в гос. Орг. прошлом году новый год я встретила с парнем, и после поругались, временно расстались, в то время я познакомилась в инстаграме с парнем, он мне сразу понравился, стали хорошими знакомыми писал звонил, прошёл месяц и я узнала что я беременна, позвонила парню сказала, и тут ноль реакции, я была в шоке, тот же день вечером приезжает он и говорит избавиться от ребенка, весь мир рухнуло у меня, я так рада была что я забеременела от любимого человека, но счастье не длилась долго, он просто убил меня, я ждала от него хотя бы поддержки ...и я тут решила рожать без него, он мне это и предложил, либо с ним но без ребенка, либо с ребенком но без него, я выбрала ребенка, зашла домой и вспомнила про того знакомого, позвонила и он приехал, не знаю с чего но я ему все рассказала и поплакала, думала он на след день исчезнет, но нет каждый день приезжает, сладости цветы, он предложил встречаться, рожать и растить вместе ну я так и планировала что буду рожать, прошло две недели и У меня выкидыш, тяжело было, депрессия все такое, а мой новый парень до сих пор рядом. Все изменилось, он всегда рядом, я влюбилась, и он полюбил меня безумно, во всем поддерживал, вообщем у нас все хорошо. О нем ( ему тоже 21, учится, третий курс... плохо что мы с ним ровесники) Уже год как мы встречаемся, и я весной планирую уехать за границу по работе, хорошая зарплата, нужно мне уехать, но как я оставлю его я очень сильно люблю его, а может он найдет другую, и разлюбит меня, мне нужен совет? Спасибо большое!

Маля
5 ответов
Последний — Перейти
Mickey Mouse
#1

В огороде бузина, а в Киеве дядько. По стене ползет кирпич, деревянный, как стекло - нам не нужен самосвал. Мне нужен совет, спасибо большое!

Гость
#2

да, жаль что алень (настаящий мущина, ведь отец не кто зачал, а кто воспитал) не может поехать с вами...
где еще такого найдете?...

Александра
#3

Если позовёт замуж , не уезжайте .
Если так просто встречаться , то лучше идти по намеченному пути и ехать , так как нет гарантии , что он - навсегда

Гость
#4

Дополнение: планируем пожениться через 3года, он со мной не может поехать учеба у него, потом военка.

Александра
#5
Гость

Дополнение: планируем пожениться через 3года, он со мной не может поехать учеба у него, потом военка.

Планируем пожениться через 3 года - это примерно тоже самое , что «не планируем пожениться».
Такие дела если и откладывают , то «до лета» или «до отпуска». А за 3 года может столько всего произойти , что рассчитывать явно на такой брак не нужно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: