Гость
Статьи
Бежала как крыса

Бежала как крыса

Я вдов, жил с взрослой дочкой, потом она привела мужа, родились внуки, дома как на базаре, стал уставать. Предложил разделить квартиру, разбежаться - Не получается. Дочка сказала - ты же одинокий, не пьешь, руки на месте, женись на одинокой женщине с квартирой. Думал, собирался. а потом случайно познакомили с одинокой разведенной женщиной моих лет. Умная, образованная, зарабатывает в разы больше, квартира, дача, машина - все есть. Начали встречаться, на лыжах катались, гуляли, ездили на спорт.базу от моей работы,там был первый секс. Рыбачили вместе летом, в гости приходил пару раз к ней, к себе не звал, в табор мой. Думал, вытянул свой счастливый билет, все хорошо кроме полной квартиры зверья (собака большая, коты) и немолодого отца, который с ней жил.
Я стал строить общие планы на будущее, она вроде слушала и нет не говорила, я уже грешным делом продумывал разговор что будем делать с ее отцом, хозяин в семье должен быть один. Потом она дня три не отвечала мне на звонки, вчера пошел к ней домой - застал загрузку переносок с котами в машину, папа и собака уже пристегнуты.. Все, говорит, продали тут часть недвижки, уезжаем с папой поближе к сыну (у нее взрослый сын в Петербурге), будем жить в Пушкине. . А как же я? - А ты тут причем? Говорю - и я с тобой готов, хоть на край света. И услышал - я к СЫНУ еду, с папой своим, нафиг сыну моему и отцу нужен чужой мужик? Все, закрыли тему, желаю щастья и так далее. Говорю - зачем ты меня за нос водила? А никто тебя не водил, кроме тебя самого, я ни слова не сказала и ложной надежды никому не дала. Ишь как ты хорошо за меня порешал, без меня меня женили. Наверное уже и придумал, куда папу выпихнуть из моего дома? Села в машину, уехала.

Дочка конечно выступает, что она имела права так себя вести, и все таки: я строил планы, вслух, про нее и про себя, она слушала и молчала, и втихую готовила отвалить, как крыса с корабля. Не нравится - скажи, я бы время не терял на тебя.

Gardemarin
17 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Какая тупая разводка

Гость
#2

Потому что вы не орел. Вам не она нужна была, а комфорт с ней и она это чувствовала.

Гость
#3

Крысятничаете здесь скорее вы

Ололошеньки
#4

Вот тетка молодец, все бы такими были - нытья бы на этом форуме от несчастных женщин было бы 0)

Гость
#5

Это ты старая вонючая крыса.И твоя дочь.А баба молодец,по встречалась,просекла гнилое отродье и их планы,и послала. Браво

Летка
#6

Разводка, конечно.
Выдала фраза: он уже думал, куда бы выкинуть ее старого отца, типа собирался стать хозяином в ее квартире.

Гость
#7

Ах, Аффтар! У меня аж душа развернулась от столь складной писанины. В литературе себя не пробовали? А зря! Для многих было бы оптимистичным уроком и "лучом света". А то чаще баба прописывает к себе ухажера=нового мужа, от сплавляет ненужного тестя-папу в дом престарелых, потом обманом или криминалом избавляется от наивной жены, загребает ее наследство и приводит жить молодуху в "несвои" хоромы....

Гость
#8
Гость

Ах, Аффтар! У меня аж душа развернулась от столь складной писанины. В литературе себя не пробовали? А зря! Для многих было бы оптимистичным уроком и "лучом света". А то чаще баба прописывает к себе ухажера=нового мужа, от сплавляет ненужного тестя-папу в дом престарелых, потом обманом или криминалом избавляется от наивной жены, загребает ее наследство и приводит жить молодуху в "несвои" хоромы....

В жизни и не такое бывает, так что это не литературные опусы,а реальные факты недомужиков,справляющих свои проблемы за счёт женщин

Усы
#9

В чем прикол? Кто решил что автор гнилой?

Гость
#10

Складно звонишь, фраерок (с).

Анонимка
#11

Умная женщина - вовремя поняла, что ее и ее отца хочет использовать как средства расчетливый ***. Зря спала только с авторчиком - что-то мне подсказывает, что мудаки и эгоисты в сексе тоже такие. Что за люди вообще пошли - из-за квартиры с женщиной спать, старого человека куда-то деть. Не надо только удивляться, когда воспитанная в стиле таких высоких отношений дочь, сдаст самого авторчика в дом престарелых.

Гость
#12
Усы

В чем прикол? Кто решил что автор гнилой?

Спросила ещё одна крыса...
В том ,что к женщине был лишь расчёт и желание всяческих благ,за ЕЁ счёт ,и решение своих жилищно-материальных проблем.
Но эта особь, даже не сказалО ни одного доброго слова о женщине, только МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ и желчные обидки,за то ,что его старого голодранца не приютили и не дали вышвырнуть её отца!
Она умная и самодостаточная,быстро его раскусила!
На этом полемика с моей стороны закончена!
Лай сколько влезет!

Гость
#13

мама невесты хорошо к отцу относится.

Венера
#14
Gardemarin

Дочка сказала - ты же одинокий, не пьешь, руки на месте, женись на одинокой женщине с квартирой. Думал, собирался. а потом случайно познакомили с одинокой разведенной женщиной моих лет. Умная, образованная, зарабатывает в разы больше, квартира, дача, машина - все есть. Начали встречаться, на лыжах катались, гуляли, ездили на спорт.базу от моей работы,там был первый секс. Рыбачили вместе летом, в гости приходил пару раз к ней, к себе не звал, в табор мой. Думал, вытянул свой счастливый билет, все хорошо кроме полной квартиры зверья (собака большая, коты) и немолодого отца, который с ней жил.
Я стал строить общие планы на будущее, она вроде слушала и нет не говорила, я уже грешным делом продумывал разговор что будем делать с ее отцом, хозяин в семье должен быть один. Потом она дня три не отвечала мне на звонки, вчера пошел к ней домой - застал загрузку переносок с котами в машину, папа и собака уже пристегнуты.. Все, говорит, продали тут часть недвижки, уезжаем с папой поближе к сыну (у нее взрослый сын в Петербурге), будем жить в Пушкине. . А как же я? - А ты тут причем? Говорю - и я с тобой готов, хоть на край света. И услышал - я к СЫНУ еду, с папой своим, нафиг сыну моему и отцу нужен чужой мужик? Все, закрыли тему, желаю щастья и так далее. Говорю - зачем ты меня за нос водила? А никто тебя не водил, кроме тебя самого, я ни слова не сказала и ложной надежды никому не дала. Ишь как ты хорошо за меня порешал, без меня меня женили. Наверное уже и придумал, куда папу выпихнуть из моего дома? Села в машину, уехала.

Дочка конечно выступает, что она имела права так себя вести, и все таки: я строил планы, вслух, про нее и про себя, она слушала и молчала, и втихую готовила отвалить, как крыса с корабля. Не нравится - скажи, я бы время не терял на тебя.

Не мне нравятся тёрки с бывшей,забудь ее

Гость
#15

Сколько у мужчины детей то? и в 2015 рожали?

Гость
#16

Женщина всегда бегут первыми, как крысы.

Гость
#17

Женщина во всем права. Даже дочь ваша халявщица это признала.
А у вас до этой женщины время было плотно расписано, вы были нарасхват у обеспеченных достойных женщин? Ну тогда тем более они будут рады отвалившей конкурентке и вашему возвращению в строй.
А по поводу двух хозяев в доме вы правы, странно что до сих пор примака-зятя на улицу из вашего дома не пристроили. А не мешало бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: