Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не знакомятся. Ответ.

На форуме регулярно появляются темы в стиле почему мужчины хотят знакомиться, или почему ко мне лезет один недиквид.
Отвечу, почему я перестал знакомиться и почему нормальные к вам больше не лезут.
Я веду себя в соответствии с теми достойными принципами про которые говорят женщины. Без вредных привычек, щедрый, спокойный, голос не повышаю, командовать не хочу, уважаю женщину и готов к тем или иным компромиссам, обслугу из неё делать не собираюсь, и в быту легко обслуживающего себя сам. Высокого роста, с зубами и гигиеной все ок, одеваюсь опрятно.
Но женщинам со мной неинтересно, не чувствуют эмоций и страсти, зато охотно подбирают и алкоголиков, и альфонсов, и тиранов. Вывод, мужчина с такими качествами о которых женщины пишут, полный неликвид и главное исчадие зла, даже тираны, грубияны и алкаши намного лучше, они все в отношениях.
Именно поэтому чтобы самооценка от регулярных отказов больше не страдала, я и перестал знакомиться, и мужчин с такими мыслями полно, а продолжают знакомиться только проблемные мужчины и а которых вы жалуетесь. Всех остальных вы давно отвадили от этого занятия.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной и с моими подругами прекрасно знакомятся, и порядочные хорошие мужчины. А то, что вы перестали перестали знакомиться, женщины, поверьте, даже не заметили.

#2

Зарабатываешь сам? А то женщины терпеть не могут когда деньги с них тянут. Просто про заработок не увидела ни слова.

Гость
#3
Krevetko92

Зарабатываешь сам? А то женщины терпеть не могут когда деньги с них тянут. Просто про заработок не увидела ни слова.

Неважно что женщина говорит, важно что она делает, а многие альфонсы успешно в отношентях.
Но я зарабатывают сам, хотя по меркам вумана полный нищеброд со своими жалкими 100 тысяч

Гость
#4
Гость

Неважно что женщина говорит, важно что она делает, а многие альфонсы успешно в отношентях.
Но я зарабатывают сам, хотя по меркам вумана полный нищеброд со своими жалкими 100 тысяч

ты старый уже для знакомств в свои почти 40. правильно сделал что перестал. не нужно за счет приставучих нищих стариков понижать самооценку женскому полу

Гость
#5

пойдешь на корпоратив в этом году? или боишься что девочки предпенсионного возраста из бухгалтерии будут об тебя тереться в танце и ооооо...божеееее... вытягивать тебе рубашку из штанов?

Гость
#6

Живите и радуйтесь, без знакомств и приставаний особенно, вуман одобряет

Гость
#7
Гость

пойдешь на корпоратив в этом году? или боишься что девочки предпенсионного возраста из бухгалтерии будут об тебя тереться в танце и ооооо...божеееее... вытягивать тебе рубашку из штанов?

))штанишки на подтяжечках, рубашка в трусы заправлена. не дастся бухгалтершам) он вуман читает, и знает о коварстве дамочек.

Гость
#8
Гость

))штанишки на подтяжечках, рубашка в трусы заправлена. не дастся бухгалтершам) он вуман читает, и знает о коварстве дамочек.

у него уже был такой случай. он тут жаловался. его это очень травмировало

Гость
#9

он до сих пор придти в себя не может после того случая. после закрылся в ванной, скинул опороченные женщинами штанишки и рубашку в стиралку, залез в ванну в носочках, включил воду и плакал чтобы мама не услышала

Гость
#10
Гость

он до сих пор придти в себя не может после того случая. после закрылся в ванной, скинул опороченные женщинами штанишки и рубашку в стиралку, залез в ванну в носочках, включил воду и плакал чтобы мама не услышала

)))и спасли эти активные женщины из бухгалтерии других, незнакомых им женщин, от приставаний дяденьки и стал он вуманписателем

Гость
#11

Недобафет, ты уже утомил по тысячи тем создавать о том, как тебе не нужны и не важны женщины, выпей йаду, надоел уже до жутииии !!!!!!!

Гость
#12
Гость

)))и спасли эти активные женщины из бухгалтерии других, незнакомых им женщин, от приставаний дяденьки и стал он вуманписателем

они специально возле него ритуальные танцы устроили на отворот от женщин. вот он теперь по улицам ходит, смотрит на женщин, хочет, но не может. это все тот ритуальный танец виноват. единственная возможность автора пообщаться с женским полом это женские форумы. автор, в этом году попроси девочек предпенсионного возраста чтобы они сняли с тебя заклятие. правда тебе нужно будет вытерпеть трения об себя

Пушистик
#13

Ещё один ответ - потому что смотришь женские форумы и видишь сколько грязи в людях. Бороться за расположение девушки у которой много грязи? Нет спасибо, воздержусь.

Гость
#14

336-я подобная тема на этой неделе. И не последняя. А сегодня только понедельник.

Гость
#15
Гость

))штанишки на подтяжечках, рубашка в трусы заправлена. не дастся бухгалтершам) он вуман читает, и знает о коварстве дамочек.

:)))))) жгите исчо

Гость
#16
Гость

Недобафет, ты уже утомил по тысячи тем создавать о том, как тебе не нужны и не важны женщины, выпей йаду, надоел уже до жутииии !!!!!!!

я так бежал за вами сказать как вы мне противны :))))))

Гость
#17
Гость

он до сих пор придти в себя не может после того случая. после закрылся в ванной, скинул опороченные женщинами штанишки и рубашку в стиралку, залез в ванну в носочках, включил воду и плакал чтобы мама не услышала

ахах

Марина
#18

Можете мне написать вайбер +380934945459

Александр
#19
Гость

Недобафет, ты уже утомил по тысячи тем создавать о том, как тебе не нужны и не важны женщины, выпей йаду, надоел уже до жутииии !!!!!!!

Какая злая женщина, ну-ка быстро ко мне в койку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: