Гость
Статьи
отшивать парней, …

отшивать парней, которые используют подобные фразы

Предлагаю сразу отшивать парней, которые используют подобные фразы:
- Часики-то тикают, через несколько лет никому не будешь нужна. (Попытка занизить самооценку)
- По статистике женщин больше мужчин, соглашайся пока предлагаю.( похоже со статистикой он не знаком)
- Женщина должна работать (Да должна, но для себя, а не чтобы такого прынца содержать)
- Зачем ты это купила? Это слишком дорого и бессмысленно! (Как минимум считать чужие деньги некрасиво)
- Ты слишком поздно пошла учиться в вуз, в 21 год люди уже работают! ( Нормальный мужчина будет заинтересован, чтобы его девушка получила высшее образование)
Если есть чем дополнить, предлагаю дописать в комментарии.

анонимка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто критикует внешность. Критикуешь - предлагай: от 50 штук на бочку и я исправлюсь, милый

Гость
#2

Ни разу не слышала от мужчин ни одну из таких фраз. Так что предлагаю вам сменить круг общения, тогда и отшивать никого не придется.

Ве
#3

Мдаа. Завидная невеста, с папкой бумаг под мышкой и очками на носу. "Так, жених, что вы сказали? Сейчас, сейчас, я это уже где то записывала!")))

Гость
#4

-почему ты не рада мне? хоть плохонький да свой
-машина мне не нужна, слишком много денег на нее надо
-дай денег в долг. я потом отдам. честно. у меня проблемы. коллекторы угрожают
-у меня много долгов и кредитов и мне стыдно что я не могу тебя сводить в кафе, но если ты поможешь мне рассчитаться с долгами то я тебя и в кино и в кафе свожу
-почему ты меня не приглашаешь к себе домой? ты что стесняешься своего дома?
-почему ты не хочешь знакомиться меня со своими родителями? они что алкаши? (то что это его мне стыдно с ними знакомить в его туппую головку не приходило. пришлось ему караулить меня с родителями у подъезда и потом, поняв что мы выше гораздо его по соц статусу, убежал)
-ты толстая/косая/хромая/стремные шмотки/телефон/универ короче любое опссирание вас, внешности, родственников
-пошли в парк погуляем. нужно отвечать что вы там уже гуляли)))))

Гость
#5

- у меня была судимость
- моя бывшая была меркантильной но ты же не такая
- моя бывшая мне изменила
- моя бывшая сумасшедшая
-моя бывшая не хотела работать
= моя бывшая растолстела
-я алиментщик
- я разведен
-я разведен и алиментщик
-бывшей от меня нужны только алименты
-бывашя бегает за мной потому что любит меня
-я люблю бывшую и тебе нужно постараться чтобы завоеват меня
-мне снилась бывщая. я лизал ей пиззду во сне.
-соседи/дядя жора/продавец в пятерке сказали что ты страшная/жирная
-жить будем у тебя

Гость
#6

-люблю домашних девушек (это чтобы вас не водить по кафе и кино)

Гость
#7

-я хочу кушать
-тебе не интересно что я покушал
-я покакал
- если звонит каждые 20 минут или пишет

Гостья
#8

- мне надо деньги на то, то , то... и тд. Итог- траты на все что угодно кроме вас, для вас даже на кофе с пироженкой у него не будет.
- все женщины меркантильные. Манипуляторство с целью чтобы девушка доказывала что она не такая и ничего с него не требовала. Но при этом давала ему на регулярной основе и желательно принимала у себя и ещё кормила по полной и выглядела супер. При этом он с неё имеет по полной а она ничего.
- ну и разговоры что должна быть другой (внешность, характер и тд)

Гостья
#9

- как решишь свои проблемы- созвонимся/напиши и тд. (И это приправляется словами «как грустно/печально но...» имитация сочувствия и переживания за девушку

Пушистик
#10

Дурею я с вас, тоесть вас не критикуй, а от вас за любую мелочь выслушивай? Не спасибо. Удачи в поиске.

Жозефина
#11

Тех, кто пасется на женском сайте, чтоб что-то вынюхать

Принцесса-мильонщица
#12

только про "купила" слышала, ну я правда люблю престижные непрактичные штучки и комикс про мужика в красивом пальто, который замерз до смерти, но в сугробе выглядит великолепно - чисто про меня )))
Что ж обижаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: