Гость
Статьи
Действия мужчины за 40

Действия мужчины за 40

Ситуация такая. познакомилась летом во время поездки с мужчиной. Мы друг другу понравились.Ничего у нас не было. После этого обменивались сообщениями в течение 3 месяцев, не часто. после моего возвращения по работе, он резко начал названивать и искать со мной встречи. Понятное дело зачем, я была не против. В общем у нас с ним была близость. за короткое время уже начались разногласия, у нас похожий темперамент, упрямые как козлы. Говорил мне за день до отъезда, что очень нравлюсь, чуть не со слезами)) В день отъезда повздорили, не попрощались. осадок лично у меня остался. Удалила его везде, где можно. Не писал, не звонил сам и я. Ладно, было и сплыло. Но все бы ничего, если бы через месяц мне не стал названивать в буквальном смысле его друг. У нас большая разница во времени, поэтому получалось ночью, я не отвечала и писала, чтобы перестал звонить. В итоге, в один из выходных он мне звонит и с радостью орет в трубку, что рад меня слышать, далее включает видеозвонок и передает трубку моему якобы "бывшему", а сам уходит. Тот начинает спокойно со мной разговаривать и мазаться, что он не в курсе как так вышло, что он не просил звонить. Поговорили минут 15. Попросил скинуть ему мой номер, мол, пропал из контакта! Я сказала, что если надо, его друг может поделиться. Расспрашивал когда еще приеду. Я не ответила. В конце сказал, “увидимся”. Я конечно понимаю, с одной стороны мужик рассматривает все варианты для развлечений, но с другой стороны нафига такие сложные схемы, через друга...тем более уехала к черту на кулички, ведь рядом есть более близкие "варианты" (мужчина хорош собой, 44 г)! Или все-таки кошки скребутся? Если хотел извиниться, извинись! И поставь точку! P.S. он мне еще нравится, отлегло конечно, но остались чувства. Мы одиноки, он разведен. Разница в возрасте 15 лет. Если бы выпала возможность, увидела бы еще раз, но сама провоцировать не буду. И я не могу понять этих действий, что от меня надо. Может, кто поделится этой психологией, спасибо.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

О да, "удалила его везде, где можно". Я прям теку от этих слов.
Девочки, вы тоже от этого течёте?

Гость
#2

На него никто уже не клюет,а вы проверенный вариант.да и почему он к вам не едет,а ждет вас?это уже о многом говорит.и зачем вам этот старый козел?

Что делать-то?
#3

Автор, этот 44-летний мужчина хорош собой как 44-летний мужчина безотносительно вас?
Или он хорошо собой, как 44-летний для вас, 29-летней?

Татьяна
#4
Что делать-то?

Автор, этот 44-летний мужчина хорош собой как 44-летний мужчина безотносительно вас? Или он хорошо собой, как 44-летний для вас, 29-летней?

Первое.

Гость
#5

44 летним интересы 29 летних чужды. Он ахнул вас, покормили в ресторане и свозил на отдых, что ещё хотите?? Вы получили все что может дать 44 летний. А для поговорить ищите ровестников

Что делать-то?
#6
Татьяна

Первое.

В любом случае зачем он вам нужен.
А если бы второе, то это значит вы плохо выглядите.

Зета
#7

Вам и 30 нет, вина 40+ смотрите... Вам ещё и льстит, что он вас помнит. Плохо у вас все совсем

Татьяна
#8
Гость

44 летним интересы 29 летних чужды. Он ахнул вас, покормили в ресторане и свозил на отдых, что ещё хотите?? Вы получили все что может дать 44 летний. А для поговорить ищите ровестников

Нам было интересно поговорить, при том, мы были единомышленниками в какой-то степени. И по ресторанам не возил, хотя он обеспеченный, еду на дом заказывали, романтика)) мне и не нужны были рестораны. Возможно вы правы.

Татьяна
#9
Зета

Вам и 30 нет, вина 40+ смотрите... Вам ещё и льстит, что он вас помнит. Плохо у вас все совсем

Не совсем вас поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: