Гость
Статьи
Променяла мужа на …

Променяла мужа на женатика. Каюсь

Бросила более года назад мужа. С которым было хорошо,был верный, обеспечивал. Променяла на женатика. Он разводится с трудом,врал,водился с той, изменял.Весь год я тянула из семьи,ни в какую.Вешал лапшу на уши,искал отговорки. Господи на что я променяла Столько намучалась как ни от кого. Все,если в ближайшее время не уйдёт, бросаю. Он как будто поддерживает с той отношения "на всякий случай"

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"водился с той, изменял". водился он с вами, и врал и изменял он тоже "той", а не вам. она жена, "та" - это в этой истории вы.

Гость
#2

А муж обратно не возьмёт?

Гость
#3

Да что каяться? Ваш случай ещё раз показывает, что женщины честнее в любви. Полюбила-ушла. А эти кобели сидят на двух стульях. Только бы удобненько было.

Гость
#4

Не женщины честнее в любви а мужчины в принципе не могут любить так как мы, почитайте Мужчины с Марса женщины с Венеры

Гость
#5

Автор.Вряд ли ваш женатик уйдет от семьи.100% не уйдет.И вот только не надо говорить при этом,что вы его поэтому бросаете.Или намеренны бросить.Он вас уже сам первый бросил и подставил.Вы ушли от мужа.А он -нет,не ушел от жены.

Гость
#6

Классика жанра!!! Мужики - народ тщеславный. Никому не нравится, что в дырке, которую он посещает, отмечается кто-то другой, пусть даже законный муж. Поэтому любовник сделает всё возможное, чтобы развалить брак своей люовницы и заставить ее развестись. Даже обещая развестись самому, жениться немедленно на любовнице и создать неделимую пару...Но как только любовница разводится с мужем, все обещания немедленно забыт!. Любовник идет на попятную. Передумывает бросать свою жену. Но предлагает свободной отныне любовнице быть временной игрушкой-погремушкой наглухо женатого мужчины сугубо на его условиях...
Увы! Не Вы - первая одураченная. Не Вы -последняя.

Автор
#7
Гость

Он вас уже сам первый бросил и подставил.Вы ушли от мужа.А он -нет,не ушел от жены.

Вот,от этого то и больно

Людмила
#9

Ваш женатик таки добился своего. Теперь он не мучается ревностью и Вас т**ть удобнее стало. Жаль, что Вы так безрассудно поступили (понятно, что в состоянии влюбленности мозг не работает). Жаль, что не знали о том, что нельзя разводиться первой. Жаль, что не понимали к чему приводят измены. Жаль, что променяли классного мужика на м*дака. Вы попали в ловушку, в которую женщины пачками попадают. Вспомните тот момент, когда начали отношения с любовником. Наверняка думали:" Да ничего страшного, ну интересно же, так хочется быть любимой и т.д." И не думали о том, что всё это может разрушить Вашу жизнь и жизнь человека, который о Вас заботился, который доверял Вам. Как говорится, что имеем не храним, потерявши - плачем. Все мы люди и все совершаем ошибки и очень важно их признать, осознать и постараться исправить. Удачи Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: