Гость
Статьи
Стали редко видеться

Стали редко видеться

Что делать ?
Встречаюсь с парнем пол года.Недавно устроилась на работу.Стали редко видеться,что очень расстраивает.Я такой человек,что если что-то меня расстраивает, то я стараюсь от этого избавиться.Вот и отказываюсь от встречи на 5-10 минут (потому что времени нет).Понимаю,что это ненормально,но ничего поделать не могу.Дайте совет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Оада
#2
чих-пых

Ты без выходных что ли работаешь и по 12 часов?

Видемся 1 раз в неделю,ну и на учебе.
А мне этого мало.

Гость
#3

Вы стараетесь избавляться от неприятных моментов из-за защитного механизма.Может вам стоит купить общую квартиру,если отношения серьёзные?

Оада
#4
Гость

Вы стараетесь избавляться от неприятных моментов из-за защитного механизма.Может вам стоит купить общую квартиру,если отношения серьёзные?

Да, думаем об этом

Автор женщина
#5

Привыкайте, так все живут. Пока дети можете друг на друга смотреть сутками, а взрослые люди пашут по 9 часов в день, 7 на сон. А вам еще нужно время прибрать дом, приготовить еду, себя в порядок привести. Вот и остается на общение час утром и часа 3 вечером максимум. И это нормально

Дарья
#6

Автор, мы с МЧ вот оба взрослые люди, работаем + у него подработка 2 раза в неделю, он ночует у себя дома - они с дядей варят крафтовое пиво на продажуу допоздна, потому остается у себя. Видимся порой 1 раз в неделю, ну 2. Вечером часа 3 остается - поели, кино посмотрели, то самое, ну и спать. Хорошо, если выходной целиком вместе получается провести. И ничего, живем, любим друг друга. Но понимаем, что в 30 лет так нельзя уже. Думаем съехаться после НГ, а там если все ок, поженимся, он уже 2 раза звал, но тоже согласен, что надо пожить чуток.
Так что если есть возможность у вас, то съезжайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема