Гость
Статьи
Отпустить ли парня ?

Отпустить ли парня ?

Мой парень из Англии , состоятельная семья , сам напичкан знаниями . Я с другой стороны - попроще . Приехали с ним к его сестре в Англию , навестить . Семья очень верующая , видимо желают для него кого-то поинтереснее меня . Позавчера к нам пришла девушка , такая-же верующая , с высшим образованием , занимается медициной . И тут я такая на втором курсе , с Украины . Есть подозрения что девушка приходила к нам не зря , ибо семья очень часто упоминает ее имя в разговоре , да и сама она постоянно куда-то нас зовёт . Дело не в том что я боюсь что у меня парня уведут и не в том что он от меня уйдёт . Меня теперь волнует то , насколько мы разные в развитии и в окружении. Мало говорим о разном , мало тем , самые простые . Напротив , когда общается с семьей может обсуждать что угодно . Может лучше без меня , может стоит с ним это обсудить ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Archer
#1

Варианта 2:
1. Не тянешь его уровень, значит время уходить от него.
2. Поднимай свой уровень до его уровня и оставайся.

Только оценивай свои возможности реально.

Гость
#2
Archer

Варианта 2:
1. Не тянешь его уровень, значит время уходить от него.
2. Поднимай свой уровень до его уровня и оставайся.

Только оценивай свои возможности реально.

Я конечно постараюсь , и это реально . Вот только стоит ли давать ему знать о происходящем ?

Гость
#3

Зачем отпускать такой лакомый кусок, рожай он его быстрее, они ж верующие, на аборт не пошлют, а вы им типа - ладно, ну сами захотели...

Гость
#4
Гость

Я конечно постараюсь , и это реально . Вот только стоит ли давать ему знать о происходящем ?

Не стоит. Узнав, он может переговорит с родней, а это будет тебе в минус. Развивайся, покажи результат, они сами все увидят и поменяют к тебе отношение. Но только если серьезно, то сомневаюсь, что разницу между Украиной и Великобританией ты так легко сократишь. Наш хохлядский менталитет так просто не сломать и дело даже не в деньгах, а во внутреннем аристократизме, у нас его нет, у бритов он есть.

Гость
#5
Гость

Не стоит. Узнав, он может переговорит с родней, а это будет тебе в минус. Развивайся, покажи результат, они сами все увидят и поменяют к тебе отношение. Но только если серьезно, то сомневаюсь, что разницу между Украиной и Великобританией ты так легко сократишь. Наш хохлядский менталитет так просто не сломать и дело даже не в деньгах, а во внутреннем аристократизме, у нас его нет, у бритов он есть.

Я с 10 лет живу в Америке , мне кажется в моей ситуации это именно умственное развитие . Которое к сожалению мне американская школа не придала . Ибо они очень отстают . Вот и сижу думаю как же себя развивать дальше .

Гость
#6

Если у вас есть общие интересы,тогда может ещё есть шанс.Но просто подумай интересно ли тебе с ним,понимаете ли вы друг друга,ты о себе думай.

Гость
#7
Гость

Я с 10 лет живу в Америке , мне кажется в моей ситуации это именно умственное развитие . Которое к сожалению мне американская школа не придала . Ибо они очень отстают . Вот и сижу думаю как же себя развивать дальше .

Ну тут играет роль все же первые 10 лет, когда канон в тебя закладывался другой. Насильно интересоваться саморазвитием, если это не тянет, не получится, будет скучно и нудно, как каторга. Плюс не забывай, что тебе нужно подтянуться в кратчайшие сроки, 5-10 лет, пока бы "втянешься" никто там и ждать не будет, сама понимаешь. По этой причине, я бы все же рекомендовал вариант 1.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема