Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много озабоченных мужчин?

При чем больных на голову еще к тому же. Их не просто много, их уже перебор. Откуда это вообще все берется? Страшно подумать, что все эти мужчины среди нас, ходят притворяются нормальными. Я понимаю был бы недостаток женского пола, или сексуальный голод, а так, кругом вал доступных и прочих легкого поведения женщин, что им не хватает-то?

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Где-то вы не там...

Ира
#2

Генетические уроды. Я сама в шоке

Гость
#3

Знала одного такого.озабоченый и к тому же инфантил.на него до 27 ни одна баба не смотрела и проблемы в сексе были,не мог кончить,зато потом понеслось...а по нему так и не скажешь,что проблемы с кукушкой.так что здесь все по Фрейду...

Гость
#4

1). реально больные на голову, насильники, маньяки и тд.
2) на что ловите, что предлагаете на то и клюют.

Мужчина
#5

Авторша малость глупая. Мужчины делятся на две категории. Одним секс интересен, их процентов 10%. Они спрашивают секс у всех женщин вокруг, Включая авторшу. 90% мужчин секс неинтересен, поэтому они не спрашивают секс у авторши, поэтому в ее выборку они не попадают.
На основании этих 10% она сделала вывод что секс нужен всем мужчинам, что неправильно.

Гость
#6

Я тоже озабоченная, мне просто не дают.

Гость
#7

Я в этом деле как мужчина люблю доминировать, поэтому с брутальным альфой мы можем немного не сойтись 🙊
выбираю мягкотелых, чтобы подоминировать
А они до свадьбы не дают
Вот такая беда

Гость
#8

Завалить на кроаать, снять трусы и мучить его час...как в теме ниже)

Трудно найти пару, трудно.

Гость
#9

Потом голову откусить ..😂

Пушистик
#10

Доступная порнушка ломает сознание и неокрепшие умы молодёжи. К тому же ведёт к сексоголизму.

Гость
#11

Да уж, тут недавно тема была про куколдов. У меня тоже такой был. Доходило до ужасных вещей. В итоге ушла от него. И по рассказам подруг, не я одна такая, мужики частенько с большим приветом в вопросе извращений.

Какой-то человек
#12
Мужчина

Авторша малость глупая. Мужчины делятся на две категории. Одним секс интересен, их процентов 10%. Они спрашивают секс у всех женщин вокруг, Включая авторшу. 90% мужчин секс неинтересен, поэтому они не спрашивают секс у авторши, поэтому в ее выборку они не попадают. На основании этих 10% она сделала вывод что секс нужен всем мужчинам, что неправильно.

Может наоборот 90 на 10? Если ты *** или импотент, то ты в меньшинстве, не обольщайся.

Гость
#13
Мужчина

Авторша малость глупая. Мужчины делятся на две категории. Одним секс интересен, их процентов 10%. Они спрашивают секс у всех женщин вокруг, Включая авторшу. 90% мужчин секс неинтересен, поэтому они не спрашивают секс у авторши, поэтому в ее выборку они не попадают. На основании этих 10% она сделала вывод что секс нужен всем мужчинам, что неправильно.

Феерический бред кастрата.

Гость
#14

http://bobprav.com девчонки в твоём городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: