Гость
Статьи
Парень стал груб со …

Парень стал груб со мной

Мы встречаемся полтора года, не живем вместе. Раньше он и слова кривого не позволял себе сказать мне. А сейчас стал психованым, может прикрикнуть, постоянно закрытый, о чем-то думает, молчит и ничего не хочет рассказывать. Может мне нужно как-то изменить свое отношение к нему? Стать нежнее. Или что делать? Хочу чтоб он заново стал нежным, добрым ко мне. Может у кого-то была такая ситуация, как вы поступили?

#

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите ему айфон, если есть деньги. если денег нет, тогда варите борщи, стирайте его вонючие трусы, маме его помогайте. если есть ум, возращайтесь домой. а о нем не вспоминайте - никогда.

Гость
#2

Надоела ты ему, сливается.Баба есть уже другая

Юля
#3

стоит послать его. поверьте,дальше будет хуже. проходили уже такое

Гость
#4

Тебе нужно относиться к нему нежно, а на все угрозы отдаляться от него как бы в обиде, но не обижаться (примерно на 1-5 часов иногда больше), ещё нужно рассказывать в спокойной форме о том, что не так, тк ты, как истинная баба-***-крыса, потом в все выплеснешь и из-за тебя все будет плохо, он такого не прощает, когда вроде бы уже забыли, а тут ты вспоминаешь. Я вот со своей девушкой вспоминаю все на ее истерики и как правило, мои аргументы много весомее и их больше, в принципе, как и у всех мужиков в целом. Подведем итоги. Ты не получаешь нежности и прочего лишь потому, что он не хочет этого делать. Во-первых, ему не свойственно это по природе. Во-вторых, он не чувствует благодарности за то, что ты для него сделала(а это обычно много меньше, чем он для тебя, имею в виду нормальных мужчин). В-третьих, ты можешь делать то, что ему не надо, поэтому удостоверься, что теряешь время не зря. А если есть благодарность тебе, то все будет четко, гарантирую.

Гость
#5

Уходи, он разлюбил

Соня
#6

Возможно у него кто-то появился или кто-то нравится и он таким образом отдаляется от вас( просто была такая ситуация, по гадалкам всяким бегала, по форумам. Везде об этом писали, но я : нееет он хороший не может быть. Спустя полгода сам признался. Только время жаль было и нервов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: