Гость
Статьи
Как проучить парня ??? …

Как проучить парня ??? Подскажите

Не давно создавала тему про нг . Мы встречаемся 2,5 мес секса не было . Он не женат и с ней не живет . Праздновал с бывшей и дочкой 10 лет. Поздравил с Нг 00.04 я его сразу отшила и удалила номер , 6 утра приехал ко мне , но я естественно не вышла ) сейчас хочет со мной увидится , но я сказала что все это конец ! Он себя не считает виноватым ! Как его проучить ?? Но для это было не нормально и после этого у меня не приятный осадок , что так со мной поступили .. мне 26 , ему 30

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Секса не было это жестко
Я понимаю что приехала бы к дочери побыл час и уехал
А он еще и с бывшей сидел
Игнорте его это мужчины больше всего ненавидят

Гость
#2

Ты е-ая? Ты считаешь, что какая-то *** важнее дочки?

Юля
#3
Гость

Ты е-ая? Ты считаешь, что какая-то *** важнее дочки?

К дочке можно было приехать и 1 января поздравить )

Гость
#4

Зачем?
2,5 месяца, секса не было.
Хорошо что сейчас поняли ошибку.
Не портите свою жизнь этим глупым недоразумением.
Сказали твердо, сухо, резко, поставили точку. И все. Вперед радоваться жизни, а не быть запасным аэродромом. Они семья, пусть и не полная. А вы мололая и имеете право на личное счастье. Все впорядке.
Как проучить парня? Простите, отпустите, забудьте. Никогла не имейте с ним дело, не общайтесь, не встречайтесь, не вспоминайте.И будьте счастливы. Вы умница, автор.
Все будет так хорошо, что сами удивитесь. А его оставте в покое, простите его, отпустите из жизни, не вспоминайте. Так будет лучше Вам.

Юля
#5
Гость

Зачем?
2,5 месяца, секса не было.
Хорошо что сейчас поняли ошибку.
Не портите свою жизнь этим глупым недоразумением.
Сказали твердо, сухо, резко, поставили точку. И все. Вперед радоваться жизни, а не быть запасным аэродромом. Они семья, пусть и не полная. А вы мололая и имеете право на личное счастье. Все впорядке.
Как проучить парня? Простите, отпустите, забудьте. Никогла не имейте с ним дело, не общайтесь, не встречайтесь, не вспоминайте.И будьте счастливы. Вы умница, автор.
Все будет так хорошо, что сами удивитесь. А его оставте в покое, простите его, отпустите из жизни, не вспоминайте. Так будет лучше Вам.

Думаете не надо прощать ? Но я сейчас все встречи отсекаю

Дмитрий Мазепа
#6
Нина

Секса не было это жестко
Я понимаю что приехала бы к дочери побыл час и уехал
А он еще и с бывшей сидел
Игнорте его это мужчины больше всего ненавидят

Да вот ни разу . Наоборот это счастье когда никто не пилит )))
Как в анкдоте : жена решила в качестве наказания не разговаривать со мной месяц , и она думает что это наказание !))))

Юля
#7
Дмитрий Мазепа

Да вот ни разу . Наоборот это счастье когда никто не пилит )))
Как в анкдоте : жена решила в качестве наказания не разговаривать со мной месяц , и она думает что это наказание !))))

А как проучить подскажите ??

Гость
#8
Юля

Думаете не надо прощать ? Но я сейчас все встречи отсекаю

Автор.
Оставте его в покое.
Простите его, не надо ему мстить. Вам же боком выйдет. Да и зачем заморачиваться? Это всего лишь 2,5 месяца. Он вам ничего не сделал.
Пытались встречаться, не получилось.
Хорошо. Отпустите его из своей жизни.
Забудьте. А сейчас вы тратите силы и время на то, что уже прошло. И можете упустить какое нибудь приятное перспеутивное знакомство из за этого.
А мстить из за такой ерунды, глупость.
Себе дороже. Время мысли тратить.
Расслабтесь и отдыхайте на каникулах.

Юля
#9
Гость

Автор.
Оставте его в покое.
Простите его, не надо ему мстить. Вам же боком выйдет. Да и зачем заморачиваться? Это всего лишь 2,5 месяца. Он вам ничего не сделал.
Пытались встречаться, не получилось.
Хорошо. Отпустите его из своей жизни.
Забудьте. А сейчас вы тратите силы и время на то, что уже прошло. И можете упустить какое нибудь приятное перспеутивное знакомство из за этого.
А мстить из за такой ерунды, глупость.
Себе дороже. Время мысли тратить.
Расслабтесь и отдыхайте на каникулах.

Я не хочу ему мстить . Я хочу его проучить. Но он хочет со мной встретится поговорить и меня увидеть .

Гость
#10
Юля

Я не хочу ему мстить . Я хочу его проучить. Но он хочет со мной встретится поговорить и меня увидеть .

Автор.
Проучите егополным и резким разрывом. Без надежды и всего остального. Главное жестко и сухо ему все сказать окончательно.
Увидьтесь с ним. На 5 минут. Скажите что все кончено. Ничего не обьясняйте. Не разговаривайте.
Твердо заявите, чтобы он не появлялся в вашем поле зрения. Он вам не приятен. Все. Не прощаясь не здороваясь. Не слушая его. А раз забегал значит переживает.

Юля
#11
Гость

Автор.
Проучите егополным и резким разрывом. Без надежды и всего остального. Главное жестко и сухо ему все сказать окончательно.
Увидьтесь с ним. На 5 минут. Скажите что все кончено. Ничего не обьясняйте. Не разговаривайте.
Твердо заявите, чтобы он не появлялся в вашем поле зрения. Он вам не приятен. Все. Не прощаясь не здороваясь. Не слушая его. А раз забегал значит переживает.

Спасибо , попробую проучить игнором и холодом . На встречу не буду соглашаться!

Гость
#12
Юля

Не давно создавала тему про нг . Мы встречаемся 2,5 мес секса не было . Он не женат и с ней не живет . Праздновал с бывшей и дочкой 10 лет. Поздравил с Нг 00.04 я его сразу отшила и удалила номер , 6 утра приехал ко мне , но я естественно не вышла ) сейчас хочет со мной увидится , но я сказала что все это конец ! Он себя не считает виноватым ! Как его проучить ?? Но для это было не нормально и после этого у меня не приятный осадок , что так со мной поступили .. мне 26 , ему 30

Ключевое слова , за 2,5 месяца не было секса.
Мужчине нужен хотя бы раз в неделю.
Вопрос - где он имел необходимый ему секс, если вы ему ни разу не дали ?

Юля
#13
Гость

Ключевое слова , за 2,5 месяца не было секса.
Мужчине нужен хотя бы раз в неделю.
Вопрос - где он имел необходимый ему секс, если вы ему ни разу не дали ?

Я через месяц была готова ) но потом он стал тянут сексом . Все мужчины разные , кто то и пол года может без секса и год . Спрашивала , говорит не с кем не спит )

Гость
#14

Ребёнок ведь важнее тебя, ну что ты, ну на потрахаццо. Сделай мущщине приятное - исчезни из жизни его и его семьи :)

Юля
#15
Гость

Ребёнок ведь важнее тебя, ну что ты, ну на потрахаццо. Сделай мущщине приятное - исчезни из жизни его и его семьи :)

Я вообще то никогда не навязывалась ) это я отшиваю и он не уходит ) так что можете не переживать

Гость
#16
Юля

Я вообще то никогда не навязывалась ) это я отшиваю и он не уходит ) так что можете не переживать

Неликвид он такой, да. Один раз дашь, ещё год пороги оббивать будет. Ищите парня, который не алиментщик и прочий возможный балласт-неликвид

Гость
#17
Юля

Я через месяц была готова ) но потом он стал тянут сексом . Все мужчины разные , кто то и пол года может без секса и год . Спрашивала , говорит не с кем не спит )

пол года и год могут без секса только импотенты
Если ваш парень не импотент , то у него есть еще подружка(ки) для секса.

Юля
#18
Гость

пол года и год могут без секса только импотенты
Если ваш парень не импотент , то у него есть еще подружка(ки) для секса.

он перед Нг только заявил нам нужно переспать до Нг , после того как я ему сказала надо мне искать другого.Нет у него подружек для секса )

#19

Автор, попробуйте *** ему под дверью. Пусть знает, с кем связался

Ну а вообще я бы посоветовал оставить мужика в покое и не портить ему жизнь. 2.5 месяца, секса нет, так ещё и мозг выносит. Нафиг такая девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: