Гость
Статьи
Девченки, подскажите …

Девченки, подскажите как вернуть парня? может у кого то есть опыт???

Здравствуйте, подскажите как вернуть парня, общались 4 месяца, я влюбилась поуши, все было идеально, но вот последний месяц часто были ссоры, постоянное выяснение отношений, и в конце когнцов он сказал что не может видеть как я все время плачу, и как я мучаюсь, говорит без него мне будет проще, сколько раз я ни пыталась говорить ему что это не так, все бестолку, и вот недавно он сказал что ненагулялся....мне было ужасно плохо, да и сейчас так же...но он сказал что не уйдет из моей жизни, будем видеться, гулять, но мы только друзья...вот и как мне быть, я его безумно люблю...

Настена
62 ответа
Последний — Перейти
Настена
#1

и вообще не хочется жить, может кто знает каких таблеток выпить чтоб не мучаться?

Гость
#2
Настена

и вообще не хочется жить, может кто знает каких таблеток выпить чтоб не мучаться?

Я в книжках читала, что цианистый калий хорошо помогает.

Яна
#3

А есть что возвращать то? И куда? У вас были отношения,взаимная любовь? Он просек что вы уже в него влюблены и вы ему неинтересны со своей любовью. Будет с вами играть

Настена
#4
Яна

А есть что возвращать то? И куда? У вас были отношения,взаимная любовь? Он просек что вы уже в него влюблены и вы ему неинтересны со своей любовью. Будет с вами играть

я не знаю, мне очень хочется все вернуть

Масяня
#5
Настена

я не знаю, мне очень хочется все вернуть

Что - всё, его нелюбовь? Зачем тебе это? Зачем рядом человек, который тебя не любит? Да и у тебя это скорее всего не любовь, а увлечение. Я по юности тоже каждый раз так влюблялась, так влюблялась. Пройдёт. Забей!

Гость
#6
Настена

и вообще не хочется жить, может кто знает каких таблеток выпить чтоб не мучаться?

зачем таблетки? вдруг выживите , но инвалидом останетесь. прыгайте лучше с высотки, чтоб наверняка.

Настена
#7
Масяня

Что - всё, его нелюбовь? Зачем тебе это? Зачем рядом человек, который тебя не любит? Да и у тебя это скорее всего не любовь, а увлечение. Я по юности тоже каждый раз так влюблялась, так влюблялась. Пройдёт. Забей!

нет, у меня раньше такого не было, да и он говорил что влюблен в меня

Настена
#8
Гость

зачем таблетки? вдруг выживите , но инвалидом останетесь. прыгайте лучше с высотки, чтоб наверняка.

спасибо за совет;) но это больно

Яна
#9
Настена

я не знаю, мне очень хочется все вернуть

Что "все"?? Он вам сказал,что любви к вам нет и точка. Как вы собрались его возвращать? Ну вцепитесь в его штанину и кричите "вернись,я все прощу". Другого выхода я не знаю)

Милашка
#10

Главный вопрос: сколько вам обоим лет? В одном и том же возрасте у девушек и парней разные потребности и разное представление мира.

Милашка
#11

Похоже вы нафантазировали себе воздушных замков, а он просто занимался с вами сексом.

Настена
#12
Яна

Что "все"?? Он вам сказал,что любви к вам нет и точка. Как вы собрались его возвращать? Ну вцепитесь в его штанину и кричите "вернись,я все прощу". Другого выхода я не знаю)

всё-это прежнее отношение, я же говорю раньше все было идеально, он говорил что вюблен в меня

Настена
#13
Милашка

Главный вопрос: сколько вам обоим лет? В одном и том же возрасте у девушек и парней разные потребности и разное представление мира.

мне 18, ему 20

Масяня
#14
Настена

мне 18, ему 20

Ну, к этому возрасту и я про очередное увлечение думала, что это - на всю жизнь. И чуть не вышла замуж за него. Благо, вовремя опомнилась. Ибо не любовь это была. Ты ещё слишком юная. Таких -любовей- у тебя ещё будет вагон и тележка. И каждый раз тебе будет казаться, что такого с тобой ещё не было. Поверь пожилой тётке=)))

Настена
#15
Масяня

Ну, к этому возрасту и я про очередное увлечение думала, что это - на всю жизнь. И чуть не вышла замуж за него. Благо, вовремя опомнилась. Ибо не любовь это была. Ты ещё слишком юная. Таких -любовей- у тебя ещё будет вагон и тележка. И каждый раз тебе будет казаться, что такого с тобой ещё не было. Поверь пожилой тётке=)))

и как с этим справиться? как это пережить? мне в четверг ну учебу скорую вызывали, давление было 167 на 130, до этого разговаривала с парнем...вот и перенервничала...

Гость
#16

обратите внимание на себя, займитесь походами по магазинам, почитайте что-то интересное... похже поймете как вам повезло. зачем вам тот кто вас не любит?

#17

никак,если вы ему не нравитесь,все равно не получится ничего

Настена
#18
Гость

обратите внимание на себя, займитесь походами по магазинам, почитайте что-то интересное... похже поймете как вам повезло. зачем вам тот кто вас не любит?

да я же говорю мне вообще жить не хочется, я ещё и заикаюсь...

Настена
#19
Orangina

никак,если вы ему не нравитесь,все равно не получится ничего

с чего вы это взяли?

#20

да и к тому же все что ни делается-к лучшему,встретите еще свою любовь)

#21
Настена

Orangina

никак,если вы ему не нравитесь,все равно не получится ничего

с чего вы это взяли?

потому что в жизни ничего просто не бывает-не ваш человек значит

Гость
#22

никак вы его не вернете! все.поставьте точку.

как забыть? не вспоминать,запрещать себе думать о нем,не смотреть фотким,не заxодить на соц сети,удалить из всеx контактов

через 3 месяца будете ка огручик:) а вообщемвстретите нового и опять про таблетки вспомните

я бы вас за такие глупости ремнем xорешенько приложила,о родителяx своиx вы подумали,когда про таблетки вспоминаете??? из-за какого-то кабеля,ктоорому вы не нужны...ему на вас по x. вы ему не нужны,он вас не любит,повотряйте себе это на завтрак обед и жин и все пройдет.

зачем вам парень,которому вы не нужны??? ну захем? вы поймите,что вы ему просто противны будете ,если поелзете за нимк со своей любовью

не соглашайтесь ни на какие дружбы,гулянки...полный разрыв,игнор и никакиx контактов

быстрее забудете,не мучайте себя

Масяня
#23
Настена

и как с этим справиться? как это пережить? мне в четверг ну учебу скорую вызывали, давление было 167 на 130, до этого разговаривала с парнем...вот и перенервничала...

Знакомься с другими. Да хоть на СЗ зарегься. Хотя бы для развлечения. Я бывшего забыла, поступив в универ и познакомившись с однокурсником. У нас всё так быстр закрутилось, что я сама не заметила, когда перестала вспоминать бывшего. А такие были п..острадания, так рыдала, хотя и сама ушла от него. Но ушла, когда поняла, что он меня не любит. А мне тогда казалось, что он - любовь всей моей жизни. Сейчас смешно вспоминать=)))

Настена
#24
Orangina

НастенаOrangina

никак,если вы ему не нравитесь,все равно не получится ничего

с чего вы это взяли?потому что в жизни ничего просто не бывает-не ваш человек значит

у моей подруги почти такая же история, её парень тоже говорил что не нагулялся..ссорились миллион раз, но теперь вместе

Настена
#25
Гость

никак вы его не вернете! все.поставьте точку.

как забыть? не вспоминать,запрещать себе думать о нем,не смотреть фотким,не заxодить на соц сети,удалить из всеx контактов

через 3 месяца будете ка огручик:) а вообщемвстретите нового и опять про таблетки вспомните

я бы вас за такие глупости ремнем xорешенько приложила,о родителяx своиx вы подумали,когда про таблетки вспоминаете??? из-за какого-то кабеля,ктоорому вы не нужны...ему на вас по x. вы ему не нужны,он вас не любит,повотряйте себе это на завтрак обед и жин и все пройдет.

зачем вам парень,которому вы не нужны??? ну захем? вы поймите,что вы ему просто противны будете ,если поелзете за нимк со своей любовью

не соглашайтесь ни на какие дружбы,гулянки...полный разрыв,игнор и никакиx контактов

быстрее забудете,не мучайте себя

я не смогу полностью все разорвать!

Настена
#26
Масяня

Знакомься с другими. Да хоть на СЗ зарегься. Хотя бы для развлечения. Я бывшего забыла, поступив в универ и познакомившись с однокурсником. У нас всё так быстр закрутилось, что я сама не заметила, когда перестала вспоминать бывшего. А такие были п..острадания, так рыдала, хотя и сама ушла от него. Но ушла, когда поняла, что он меня не любит. А мне тогда казалось, что он - любовь всей моей жизни. Сейчас смешно вспоминать=)))

своих бывших я легко забывала, не проходило 3-х дней как мне становилось на них пох...потом ещё сами писали, звонили, а мне было все равно...а вот теперь не так...

#27

Автор,некоторые люди так всю жизнь живут-постоянно ругаются и мирятся,но в вашем случае у парня нет к вам чувств,имейте гордость,забудьте о нем

Настена
#28

чувства есть, и это все видят, но он хочет нагуляться чтоб жене не изменять, и говорит что хотеч меня взять в жены, говорит я именно та девушка которую нужно брать в жены...

Настена
#29

и ещё забыла сказать, что я начала влюбляться в его брата...прям фигею с себя...

Масяня
#30
Настена

своих бывших я легко забывала, не проходило 3-х дней как мне становилось на них пох...потом ещё сами писали, звонили, а мне было все равно...а вот теперь не так...

Потому что тогда ты была совсем маленькой, там даже и увлечения-то не было. Так, симпатия детская. А с этим наверняка секс уже был. А на его фоне в этом возрасте отношения кажутся серьёзнее, чем они есть на самом деле.

Масяня
#31
Настена

чувства есть, и это все видят, но он хочет нагуляться чтоб жене не изменять, и говорит что хотеч меня взять в жены, говорит я именно та девушка которую нужно брать в жены...

ты у него - первая?

#32
Настена

чувства есть, и это все видят, но он хочет нагуляться чтоб жене не изменять, и говорит что хотеч меня взять в жены, говорит я именно та девушка которую нужно брать в жены...

забавная вы....не верьте всему тому,что говорят мужчины!он значит будет гулять,а вы ждать его-замечательно!лучше прислушайтесь,что вам взрослые люди говорят)

#33
Настена

и ещё забыла сказать, что я начала влюбляться в его брата...прям фигею с себя...

отпад)))) ну ведь вам всего 18)

Настена
#35
Масяня

ты у него - первая?

с чего вы взяли?

Настена
#36
Бухие бухи

Инициатор ссор кто? Ссоры были о чем?



Есть порода девушек, которые езядт парню по ушам в духе: "-Дорогой, я толстая(неинтересная, скучная, нужное вставить). -Ну да, есть немного. -Ах ты мерзавец, ах ты негодяй, назвал меня толстухой, вот мр@зь, аааааааааа!!!" и понеслось. Вот как раз 18-летние такой фигнёй страдают, потому что им тупо не о чем больше говорить, кроме как о своих комплексах, и, естественно, парни не выдерживают.



Автор, ссор по пустякам допускать нельзя. Иначе кто угодно сбежит.

это я уже поняла но поздно...

Масяня
#37
Настена

с чего вы взяли?

С того, что он хочет нагуляться. Нагуляться - это в плане попробовать ещё кого-то или трахнуть ещё как минимум сотню девиц? Тебе самой не противно?

Настена
#38

а вот как можно сделать так что бы он пожалел что потерял меня???

Настена
#39
Масяня

С того, что он хочет нагуляться. Нагуляться - это в плане попробовать ещё кого-то или трахнуть ещё как минимум сотню девиц? Тебе самой не противно?

противно конечно...

Масяня
#40
Настена

а вот как можно сделать так что бы он пожалел что потерял меня???

Никак. Ему уже по барабану. Да и надо оно тебе?

кэтрин
#41

дорогая моя,если любит,то вернется сам.если нет,то пошли его на.. и прекрати всякое общение.запомни-никогда не унижайся.

Настена
#42
Масяня

Никак. Ему уже по барабану. Да и надо оно тебе?

надо, раз спрашиваю...

кэтрин
#43
Масяня

С того, что он хочет нагуляться. Нагуляться - это в плане попробовать ещё кого-то или трахнуть ещё как минимум сотню девиц? Тебе самой не противно?

пишешь какую-то ерунду бедной девчонке.

#44
Настена

а вот как можно сделать так что бы он пожалел что потерял меня???

да не ценит он тебя,забудь о нем,серьезно-лучше же будет самой

Масяня
#45
кэтрин

пишешь какую-то ерунду бедной девчонке.

Пишу из жизненного опыта. Сама с таким столнулась. Благо, вовремя глаза открылись.

Масяня
#46
Настена

надо, раз спрашиваю...

Зачем тартить время на недостойного тебя? Пока ты будешь вынашивать планы мести, жизнь пройдёт мимо тебя. А ведь за это время ты могла бы встретить достойного.

Настена
#47
Масяня

Зачем тартить время на недостойного тебя? Пока ты будешь вынашивать планы мести, жизнь пройдёт мимо тебя. А ведь за это время ты могла бы встретить достойного.

вот че то не встречаются достойные! наверно не нравлюсь никому...

Масяня
#48
Настена

вот че то не встречаются достойные! наверно не нравлюсь никому...

Тебе только 18. Встретишь ещё. Я с будущим мужем начала встречаться в 19. До него после той несчастной -лябови-=))) даже успела пожить с однокурсником=)

Настена
#49
Масяня

Тебе только 18. Встретишь ещё. Я с будущим мужем начала встречаться в 19. До него после той несчастной -лябови-=))) даже успела пожить с однокурсником=)

вот везет же некоторым...

#50

Наверно смотрела на него глазами котенка, вечно липла, плакала, навязывалась....парни быстро к таким интерес теряют, он должен тебя добиваться