Гость
Статьи
КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ ОВНА

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ ОВНА

Девочки подскажите как вернуть мне его? Встречались всего месяц но было все очень бурно ссоры, слезы, ревность с обеих сторон. За ним гоняются очень многие из за его денег. Мы как познакомились в кругу общих друзей так и постоянно при его друзей встречались. Вот это то и задевало меня они постоянно оскорбляли мою внешность вроде в шутку но очень обидно я до сих пор плачу из за их слов. Они изо всех сил стараются меня снизить в его глазах но он не обращал на это внимание. Так раз он прочитал все мои смски с бывшим МЧ там было массы интимных моментов. До этого он не делал намеки на то. Но в тот день у нас случилось. После мы увиделись еще раз и я уехала на 3-4 дня в заграницу он не там не после не писал мне. А когда я вернулась написала ему как дела он не ответил. Уже 10 дней. До этого почти каждый день общались то он напищет то я и встречались оч часто. И еще постоянно ему звонит одна девушка я видела она столька ему пишет а он не отвечает. Я спрашивала кто она он говорит друг никогда не встречались вместе учимся . Но почему то при мне он не берет трубку она звонит чуть не сто раз. Так вот думаю теперь наверное его бывшая. Кстати ему 18 а мне 23. Но жизненный опыт у него гораздо больше чем у меня. подскажите девочки пожалуйста что это? У кого то было так?

NADIA
9 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

Никак

__
#2

Ему не понравился секс с Вами.
А вообще - вы закомплексованный человек. Лечитесь.

Гость
#3

Никак овна не вернуть. Если он застучал копытами от вас, значит уже поставил крест на отношениях. Овны-мужики они же гуляки большие. Зачем вам такого возвращать?

Гость
#4

согласна со всеми, никак, у нас либо да либо нет, в вашем случае уже видимо точно НЕТ

Гость
#5

как отвязаться бы от мужчины-овна, самоутверждается за счет меня, за счет прошлой своей бабы самоутверждался. гордости ноль. Ему раньше изменяла женщина и к ней перся и с новой- вешает ей про любофф.

минусплюс
#6

зачем возвращать барана?

NADIA
#7
__

Ему не понравился секс с Вами.
А вообще - вы закомплексованный человек. Лечитесь.

я очень скучаю по нему. а про то что секс не понравился ему очень понравилось и говорил и было понятно да и потом тоже хотел еще. я не комлексованная. но если при вашем МЧ его друзья только и делают то что обсуждать твою внешность и издержатся это никому не будет приятно. я думаю это его друзья его переубедили. он моему другу сказал что типа я пошла на отдых с другим парнем нашим общим знакомым. который тоже был в том городе по случайности. я ему написала пыталась объяснить но ему все равно. Из чувственного романтика он превратился в робота

NADIA
#8
Гость

как отвязаться бы от мужчины-овна, самоутверждается за счет меня, за счет прошлой своей бабы самоутверждался. гордости ноль. Ему раньше изменяла женщина и к ней перся и с новой- вешает ей про любофф.

да они такие. мой еще ударял меня в лицо несколько раз.

Гость
#12

Девушка, скорее всего раньше он Вас вопринимал как потенциальную подругу, он в Вас видел лучшее! Но когда он прочитал Ваши СМС-ки, то понял, что Вы - такая же .... как и все те, кто за ним гоняется из-за денег. Он Вас по-быстрому тр... нул и отвалил.
Ну вот, горькая правда - береги честь с молоду. Вам - наука.
Парни постарше и при деньгах если и ищут кого для более серьезных отношений, так девушек не испорченных откровенно.
Ваши СМС-ки для него - знак испорченности, поюзанности. Будьте похитрее, что-ли. Не храните интимную информацию в телефоне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: