Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Овна?

Полтора года назад начал встречаться с Девушкой-Овном, сам я Козерог. Если смотреть по гороскопу, то совместимость мягко говоря не очень, но на это как-то не смотришь, когда любишь человека. Через пол года расстались. Сложно пережил.. После этого неоднократно пытались начать встречаться снова, но почему-то никак не получалось. Неделю назад была новая попытка. Казалось бы удачно, но вчера на дискотеке, как и обычно, все испортилось.. Не пойму ее. Еще летом говорила, что любит. Сейчас же своей лучшей подруге говорит, что не любит.. (ее подруга мне доверяет, поэтому и рассказывает) Не может же человек так быстро разлюбить. Мои попытки ее забыть и разлюбить бесполезны.. ЛЮБЛЮ.. ничего с этим не могу поделать(( Теперь мы с ней просто как друзья, меня это пока утраивает, но долго так не смогу(( Как ее вернуть? И каким лучше быть для нее (характер и др.) судя по-гороскопу?

КоЗеRожеК))
28 ответов
Последний — Перейти
phs
#1

А сколько вам обоим лет?

Гость
#2

За рога и в стойло.

Злой Монстрик
#3
КоЗеRожеК))

Полтора года назад начал встречаться с Девушкой-Овном, сам я Козерог. Если смотреть по гороскопу, то совместимость мягко говоря не очень, но на это как-то не смотришь, когда любишь человека. Через пол года расстались. Сложно пережил.. После этого неоднократно пытались начать встречаться снова, но почему-то никак не получалось. Неделю назад была новая попытка. Казалось бы удачно, но вчера на дискотеке, как и обычно, все испортилось.. Не пойму ее. Еще летом говорила, что любит. Сейчас же своей лучшей подруге говорит, что не любит.. (ее подруга мне доверяет, поэтому и рассказывает) Не может же человек так быстро разлюбить. Мои попытки ее забыть и разлюбить бесполезны.. ЛЮБЛЮ.. ничего с этим не могу поделать(( Теперь мы с ней просто как друзья, меня это пока утраивает, но долго так не смогу(( Как ее вернуть? И каким лучше быть для нее (характер и др.) судя по-гороскопу?

нормальным мужиком надо быть,чтобы сказат,что ты её Хочешь и взять её и потащить на квартиру и там уже захапать по полной,шоб никуда не убежала.

phs
#4

Надо один раз грамотно поступить и она сама придет и попросит, чтобы ее захапали. Да и в дальнейшем чуть изменить поведение.

Бездушная скотина
#5

Овен .. это баран .. да? зачем вам такое животное..

Сабет
#6

Овны вообще быстро вспыхивают, быстро остывают. Их постоянно нужно держать в тонусе, давать эмоции. А козероги обычно преданны, хотят постоянства, стабильности. В них тоже есть огонь, но он не искрит, а тихо согревает. Возможно, козерог показался овну скучным? во всяком случае, может что-то найдете здесь http://www.astroworld.ru/z01z10.htm

или здесь http://goroskop2.com/sovmestimost-oven-i-kozerog-linda-gudma​n/

КоЗеRожеК))
#7
phs

А сколько вам обоим лет?

Мне 16, ей 15))

КоЗеRожеК))
#8
Злой Монстрик

нормальным мужиком надо быть,чтобы сказат,что ты её Хочешь и взять её и потащить на квартиру и там уже захапать по полной,шоб никуда не убежала.

Если честно, то я это говорил)) Согласилась, но сказала, типа следующим летом (т.е. лето 2011) Взять и потащить.. Рад бы, да уж по ее характеру, потом жалеть буду, что потащил..

КоЗеRожеК))
#9
phs

Надо один раз грамотно поступить и она сама придет и попросит, чтобы ее захапали. Да и в дальнейшем чуть изменить поведение.

Я, когда начинал встречаться, думал, что все так легко будет. Она мне сказала, типа я "непростая пофигистка". Так и оказалось, непредсказуемая до одурения.Изменить поведение? И как именно, в вашем понимании изменить?))

КоЗеRожеК))
#10
Бездушная скотина

Овен .. это баран .. да? зачем вам такое животное..

Мда.. По Вашему нику все сказано)) Зачем так грубить то? Я нормально спросил.. Люблю я ее, что я делать то буду с этим?

КоЗеRожеК))
#11
Сабет

Овны вообще быстро вспыхивают, быстро остывают. Их постоянно нужно держать в тонусе, давать эмоции. А козероги обычно преданны, хотят постоянства, стабильности. В них тоже есть огонь, но он не искрит, а тихо согревает. Возможно, козерог показался овну скучным? во всяком случае, может что-то найдете здесь http://www.astroworld.ru/z01z10.htm

или здесь http://goroskop2.com/sovmestimost-oven-i-kozerog-linda-gudma​​n/

Спасибо за ответ;)

Злой Монстрик
#12

16 и 15 лет ...нет уж,лучше подождите пару лет,чтобы не стать развязанными ,как современная молодежь...постоянно из себя корчит мегазвезду.

Кысанька
#13

Я сама овен. Если девушка-овен разлюбила, то скорее всего с концом. Овны вообще сами по себе такие ,если любят-то до потери памяти, нет-не привяжешь..

КоЗеRожеК))
#14
Злой Монстрик

16 и 15 лет ...нет уж,лучше подождите пару лет,чтобы не стать развязанными ,как современная молодежь...постоянно из себя корчит мегазвезду.

Легко сказать, "пару лет".. Я привык ее любить(( Ни дня не могу без нее, а тут пару лет..

КоЗеRожеК))
#15
Кысанька

Я сама овен. Если девушка-овен разлюбила, то скорее всего с концом. Овны вообще сами по себе такие ,если любят-то до потери памяти, нет-не привяжешь..

Я не знаю точно, разлюбила она меня или нет. Подруга говорит, типа она из-за меня иногда плачет.. Подруге говорит, что разлюбила. Но мне, дня 3 назад, сказала, что нравлюсь, а насчет любви не знаю.. Может еще кое-что осталось?

Гость
#16

Ой,у овнов семь пятниц на неделе-сегодня любит,завтра не любит.Вот если по настоящему разлюбит,то и обсуждать вас не будет-просто нет вас...

Гость
#17

КоЗеRожеК)) попробуй игнор, овенша, как и любая женщина любопытна от природы. Исчезни из её жизни - её это может заинтриговать. Будь неприступным, таинственным - овен любит когда что-то не даётся легко в руки, добиваться самой. )))))

phs
#18

Ее действительно не поймешь, так что и не пытайтесь-это раз. Будьте серьезным парнем, с хорошим чувством юмора. Умейте показать ей свою силу. Не будьте занудой, не навязывайтесь, и отвалите от нее не на долго.

Как только она поймет, что вас рядом нет-у нее в башке все изменится. И тогда снова встаньте на ее пути, иначе сама никогда не придет и будет несчастна, гордость не позволит. Вы же оба рогатые в конце концов, ваш союз это по любому борьба. У меня такая же история, я овен, он козерог. Так мы уже 5 лет воюем, трепем друг другу нервы периодически и получаем от этого кайф. Потому что я знаю, что его надо усмирять нежностью, а меня-внутренней силой.

И не надо ее никуда тащить, вы еще молоды, повстречайтесь подольше. Просто пока она в вас не уверенна. Ее поведение-это своего рода проверка.

КоЗеRожеК))
#19

КоЗеRожеК)) попробуй игнор, овенша, как и любая женщина любопытна от природы. Исчезни из её жизни - её это может заинтриговать. Будь неприступным, таинственным - овен любит когда что-то не даётся легко в руки, добиваться самой. )))))

Так и сделаю)) В прошлом году не общались месяц, даже "привет" не говорил. Потом сама

общения стала искать и так всегда, как только перестаю общаться с ней)) Спасибо за ответ! И.. неприступным и таинственным.. Это как в понимании овнов?

КоЗеRожеК))
#20
phs

Ее действительно не поймешь, так что и не пытайтесь-это раз. Будьте серьезным парнем, с хорошим чувством юмора. Умейте показать ей свою силу. Не будьте занудой, не навязывайтесь, и отвалите от нее не на долго.

Как только она поймет, что вас рядом нет-у нее в башке все изменится. И тогда снова встаньте на ее пути, иначе сама никогда не придет и будет несчастна, гордость не позволит. Вы же оба рогатые в конце концов, ваш союз это по любому борьба. У меня такая же история, я овен, он козерог. Так мы уже 5 лет воюем, трепем друг другу нервы периодически и получаем от этого кайф. Потому что я знаю, что его надо усмирять нежностью, а меня-внутренней силой.

И не надо ее никуда тащить, вы еще молоды, повстречайтесь подольше. Просто пока она в вас не уверенна. Ее поведение-это своего рода проверка.

Спасибо большое за ответ!:)

гГ
#21

Ох автор... у меня очень похожая ситуация. Я рассталась с любимым пол года назад, любила его, тяжело переживала месяц за месяцем. И вот наконец то Вроде остыла и все стало хорошо. Мы с ним раз в 2-3 недели перезваниваемся (в разных городах живем). Но один случай перевернул все с ног на голову я поняла что люблю его и любить стала еще сильнее! Наш общий знакомый сказал мне что он на новый год уезжает с подругами и друзьями куда то... Я была так потрясена этим...разозлилась джутко, было больно. Но потом вдруг че то я встала утром... и чую что, здесь что-то не так..Какие подруги, куда это он едит...непоняяятно. Вопща проанализировала все аспекты. Сделала вывод, что он никуда ни с кем не едит, сказал специально (говнюшка это в его стиле), уверена что купил билет и на праздник приедит ко мне и более того, думаю даже предложение сделает. Чую это интуицией и плюс сон вещий. Знаю, что он любит меня и без меня ему плохо. Вобщем исчезни ненадолго, все контакты прекрати, потом объявись и добивайся. На меня это подействовало сильно.

КоЗеRожеК))
#22
гГ

Ох автор... у меня очень похожая ситуация. Я рассталась с любимым пол года назад, любила его, тяжело переживала месяц за месяцем. И вот наконец то Вроде остыла и все стало хорошо. Мы с ним раз в 2-3 недели перезваниваемся (в разных городах живем). Но один случай перевернул все с ног на голову я поняла что люблю его и любить стала еще сильнее! Наш общий знакомый сказал мне что он на новый год уезжает с подругами и друзьями куда то... Я была так потрясена этим...разозлилась джутко, было больно. Но потом вдруг че то я встала утром... и чую что, здесь что-то не так..Какие подруги, куда это он едит...непоняяятно. Вопща проанализировала все аспекты. Сделала вывод, что он никуда ни с кем не едит, сказал специально (говнюшка это в его стиле), уверена что купил билет и на праздник приедит ко мне и более того, думаю даже предложение сделает. Чую это интуицией и плюс сон вещий. Знаю, что он любит меня и без меня ему плохо. Вобщем исчезни ненадолго, все контакты прекрати, потом объявись и добивайся. На меня это подействовало сильно.

Спасибо за ответ;)

Ирина
#23

6 и 18 - абсолютно верно!!! Я тоже Овен.

Нам не нужно досаждать, надоедает! Овны, особенно в молодости, хоть и влюбляются очень сильно, но достаточно ветрены и переменчивы! Нас нужно чуть-чуть помучать ,покинуть, чтобы мы ждали вас и любили сильнее! Нужен какоё-то адреналин, удивление в конце-концов!

RRR
#24

лпщшр. ывал

RRR
#25

Копец! Парень, ты че, придурок? Даже для 16 лет тупишь. Какие нах* овны-козероги и прочая дребедень? Веришь в эту херь, слушаешь за глаза ее подружек, ведешься на бабские "я люблю", паришься что не могла же разлюбить.

По делу - расстались - все. Забудь, забей. Приткни свои "люблю", всегда надо быть выше той ситуации в которой находишься. Ищи другую и забей на всякие гороскопы. От человека все зависит.

ПС. извини, если обидел.

Амиль
#26

16 и 15))))))))))И уже привык любить..))))))))Да мне кажется это не любовь...это просто влюбленность..наверно))Я тоже лет в 15-16, любила,не могла, сердце у меня разрывалось, потом новый кто-то появлялся и снова..и снова..опять снова))

А вообще девушки любят, когда в игнор их ставят, особенно если тебя с другой увидит-разорвется,сама бегать начнет)

Я
#27

Смешно читать посты в которых люди пишут про то что гороскоп-это лабуда))) тогда какого черта вы вообще сидите на форумах по данным темам?? и даете идиотские комментарии,которые игнорируются всеми? это, видимо, люди-дауны

Гость 14
#28
Кысанька

Я сама овен. Если девушка-овен разлюбила, то скорее всего с концом. Овны вообще сами по себе такие ,если любят-то до потери памяти, нет-не привяжешь..

Полностью согласна с вами)!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем