Гость
Статьи
как вернуть девушку …

как вернуть девушку овна

доброго времени суток!
я стрелец
встречался с девушкой овном 3 мес... сказка... обидел ее неумышленно так сложились обстоятельства... подкинул определенного рода проблем... знаю что чувства взаимны... общаться не хочет (с большим скрипом) твердит что это все и тотальное НЕТ
подскажите какую тактику поведения выбрать? подождать пока остынет или надоедать не выход - упрямый человек...
очень люблю ее помогите ... заранее спасибо

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вы уже создали такую тему зачем еще одну создавать?

Сергей
#2

Забить и найти другую.Клином свет на ней сошелся?Общие дети, квартира, машина?А своими "соплями" вы только сами "прогнетесь" перед ней, и если даже помиритесь, то отношение к Вам будет совсем другое.Если уж так хотите вернуть, то могу посоветовать:

1.Полный игнор ее( не звонить, не общаться, не видеться- архиважно минимум инфы о себе!!!)

2.заняться спортом и любимым хобби.

3.Сменить имидж (одежда, прическа)

Так проведите месяц-полтора.И потом, либо ее "задушит жаба" где он и что, и почему не бегает за мной( а уж поверьте, о том что вы стали лучше выглядеть, похорошели, занимаетесь любимым хобби - ей донесут)Либо она сама пойдет на котакт, либо вы все переосмыслив сами не захотите иметь с ней дело.

Моё имя
#3
Сергей

Забить и найти другую.Клином свет на ней сошелся?Общие дети, квартира, машина?А своими "соплями" вы только сами "прогнетесь" перед ней, и если даже помиритесь, то отношение к Вам будет совсем другое.Если уж так хотите вернуть, то могу посоветовать:

1.Полный игнор ее( не звонить, не общаться, не видеться- архиважно минимум инфы о себе!!!)

2.заняться спортом и любимым хобби.

3.Сменить имидж (одежда, прическа)

Так проведите месяц-полтора.И потом, либо ее "задушит жаба" где он и что, и почему не бегает за мной( а уж поверьте, о том что вы стали лучше выглядеть, похорошели, занимаетесь любимым хобби - ей донесут)Либо она сама пойдет на котакт, либо вы все переосмыслив сами не захотите иметь с ней дело.

Совет, я вам скажу, так себе) Я девушка-овен, если что. так вот, такая тактика поможет только при завоевании в первый раз. А вот если вы ее обидели, то как раз надо все наоборот: просить прощения,обивать пороги, звонить, писать, приезжать с цветами-конфетами или что она там еще любит...короче показать именно своими поступками, что она для вас все...а полный игнор как раз еще раз убедит ее в том, что она правильно сделала что послала вас подальше и такой тактикой вы тольок докажете, что вам она безразлична..

Филипп
#4

согласен с 4 полностью, я стрелец - моя овен)

Миша
#5
Моё имя

СергейЗабить и найти другую.Клином свет на ней сошелся?Общие дети, квартира, машина?А своими "соплями" вы только сами "прогнетесь" перед ней, и если даже помиритесь, то отношение к Вам будет совсем другое.Если уж так хотите вернуть, то могу посоветовать:

1.Полный игнор ее( не звонить, не общаться, не видеться- архиважно минимум инфы о себе!!!)

2.заняться спортом и любимым хобби.

3.Сменить имидж (одежда, прическа)

Так проведите месяц-полтора.И потом, либо ее "задушит жаба" где он и что, и почему не бегает за мной( а уж поверьте, о том что вы стали лучше выглядеть, похорошели, занимаетесь любимым хобби - ей донесут)Либо она сама пойдет на котакт, либо вы все переосмыслив сами не захотите иметь с ней дело.Совет, я вам скажу, так себе) Я девушка-овен, если что. так вот, такая тактика поможет только при завоевании в первый раз. А вот если вы ее обидели, то как раз надо все наоборот: просить прощения,обивать пороги, звонить, писать, приезжать с цветами-конфетами или что она там еще любит...короче показать именно своими поступками, что она для вас все...а полный игнор как раз еще раз убедит ее в том, что она правильно сделала что послала вас подальше и такой тактикой вы тольок докажете, что вам она безразлична..

Ну автор нам же не объяснил в чем он виноват!Девушки любят часто переложить вину на другого или привить чувство вины.Пусть автор напишет , что за преступление он против нее совершил, так будет яснее.и какая девушка признает наши методы против них нормальными)

Я девушка овен
#6
Моё имя

Совет, я вам скажу, так себе) Я девушка-овен, если что. так вот, такая тактика поможет только при завоевании в первый раз. А вот если вы ее обидели, то как раз надо все наоборот: просить прощения,обивать пороги, звонить, писать, приезжать с цветами-конфетами или что она там еще любит...короче показать именно своими поступками, что она для вас все...а полный игнор как раз еще раз убедит ее в том, что она правильно сделала что послала вас подальше и такой тактикой вы тольок докажете, что вам она безразлична..

+10000 Идите к ней с огромным букетом рози нагло и настойчиво говорите, что никогда никому ее не отдадите, такая самому нужна. И не отступайте. Уйдете в игнор-потеряете навсегда

мирра
#7

а игнор он вообще работает??

конечно же внимание и слова

я сама овен, если меня игнорят я поступаю по принципу С глаз долой из сердца вон

если меня обидят предадут...хм...тут тебе потребуются сочные доводы

А) что бы я поняла тебя

Б) что бы простила

В) что бы приняла

я не столько высокомерно..сколько просто если себе не позволяю ппредавать и изменять, никого не обижаю и держу в руках. на столько и от парня требую этого.

Alena
#8

Если овен сказала НЕТ,значит так оно и есть))) ну можно попробовать дать ей остыть конечно,но не долго!!! иначе она не только остынет,но и забьет!!! Удачи)

Alena
#9
Сергей

Забить и найти другую.Клином свет на ней сошелся?Общие дети, квартира, машина?А своими "соплями" вы только сами "прогнетесь" перед ней, и если даже помиритесь, то отношение к Вам будет совсем другое.Если уж так хотите вернуть, то могу посоветовать:

1.Полный игнор ее( не звонить, не общаться, не видеться- архиважно минимум инфы о себе!!!)

2.заняться спортом и любимым хобби.

3.Сменить имидж (одежда, прическа)

Так проведите месяц-полтора.И потом, либо ее "задушит жаба" где он и что, и почему не бегает за мной( а уж поверьте, о том что вы стали лучше выглядеть, похорошели, занимаетесь любимым хобби - ей донесут)Либо она сама пойдет на котакт, либо вы все переосмыслив сами не захотите иметь с ней дело.

Эта фишка сработает тока при условии,если она его любит и он ее не сильно обидел,и виновата в расстовании она и понимает это)))) Здесь.как я посмотрю,совсем другой случай!!!!!!!! такая тема НЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alena
#10
Моё имя

Я девушка-овен, если что. так вот, такая тактика поможет только при завоевании в первый раз. А вот если вы ее обидели, то как раз надо все наоборот: просить прощения,обивать пороги, звонить, писать, приезжать с цветами-конфетами или что она там еще любит...короче показать именно своими поступками, что она для вас все...а полный игнор как раз еще раз убедит ее в том, что она правильно сделала что послала вас подальше и такой тактикой вы тольок докажете, что вам она безразлична..

+10000000000000000000000000000

гость
#11

если это не твердое нет, то тогда извиняйтесь, дарите цветы, побольше внимание. если окончательное решение - нет так нет, что было, то прошло. сама овен, умею в один раз закончить то, что долго тянулось.

Кентавр
#12

это окончательное решение, и игнор полный ситуация очень пикантна, заигнорили за то что проявлял внимание и старался все вернуть

с удовольствием пообщаюсь в личке

Кентавр
#13

если ты уже просил прощение и не получил его, Это все? вы чего))) а время с течением времени? обида не может убить любовь! или это не любовь?

Кентавр
#14

нет безвыходных ситуаций, твердое не твердое НЕТ какая разница?

Кентавр
#15

или не трогать ее ?)))) хрен вас баранов поймешь

Лина
#16

Я самый ярко выраженный овен)))))) И вот что скажу...╧7 - блестяще сказано, нужно вести себя очень жестко и настойчиво, если не помогает, типа сильно обидела... тогда меняйте тактику на совершенно обратную - жесткий игнор - этого мы вообще не ожидаем и если действительно очень любим, то сами пойдем на сближение... тут срабатывает спортивный интерес: "Как это меня королевну и не хотят!"

Кентавр
#17

Лина!!! не помогает ))) то есть я уже получил жесткое НЕТ))) люблю ее очень... прихожу к тому, что если есть чувства то простила бы... но и сидеть ничего не делаю невозможно... что я что она быстро остываем

жека
#18

накосячил, извинился, через пару дней простила. Но отказываесь общатся в соц. сетях. Боюсь потерять люблю ужас как. Че делать не знаю. Подскажите. Девушка овен.

Оля
#19

Жека. ну блин! все мы овны любим по-выпендриваться! конечно она откажется! а как ты хотел))) будь по-настойчивее. включай обаяние)весели! (мы овны на юмор ведемся хорошо + отходчивые) Отходчивость иногда прям злит! вроде и дуться еще нужно, а уже и неохота))) Не косяч, извиняйся, говори какой ты идиот, что она самая лучшая (мы и правда ничего:)) насчет соц сетей. ну мои соболезнования. пока не успокоится ничего писать на стене твоей не будет))) ибо обиделась. жди надейся.)

Кентавр. думаю ей пофиг на тебя. ты не расстраивайся. На личном примере. Есть друг. стрелец. оч клевый...хочет умирает встречаться со мной и все такое...(говорите вы об этом всегда открыто) Открыто не шлю конечно. Считаю грубым такие вещи говорить, однако он продолжает настойчиво ухаживать. уже 3 год)) забавно. правда. (его не смущало даже то, что я встречалась с парнем. сейчас встречаюсь с водолеем, блин, а он (стрелец)все как приклеился) И поверь, мне глубоко пофиг на его чувства. ничего не могу с собой поделать) Видимо у нее также. Пытайся забыть) или жди ее) но у моего стрельца шансов 0!не знаю как объяснит это. :(

родион
#20

Меня тоже девушка овен бросила! А бросила лишь по тому что попросила меня помочь её маме на даче прицеп самосвала с черноземом раскидать по участку! Я отказал! А отказал только после того как она мне сделала скандал что я не достаточно обеспечиваю ее материально, и потребовала с меня некую сумму денег.Типа мол она потратилась последний раз в супермаркете а я не доложил денег(на тот момент при себе не было денег) ! Конечно я вытащил бумажник и отдал ей ровно столько сколько она просила.Перед этим я хочу сказать что я постоянно на даче и не только помогал, пахал наверно это будет вернее сказано. Я ушел, вслед она мне потом звонила и просила все таки вернуться и помочь!Но я отказал, так как посчитал что меня используют!И она мне сказала что все "прощай!" теперь она мне не отвечает на звонки, на смс! Я не знаю что делать, я очень люблю ее!

илья
#21

Девушка овен,оооочень гордое создание!тоже игнорит меня,люблю ее!но жизнь идет дальше и я понимаю,что нужно идти дальше!

овен
#22

овны действительно очень гордые,если обида серьезная даже сильные чувства перегорают мгновенно,кстати, игнор лично на меня не действует,я просто также забиваю на человека

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Остальным на будущее:
#25

Овнов обижать и тем более придавать нельзя.
Они закрываются.
И в большинссве случаев не готовы дать провинившемуся второй шанс- ***** себе в душу.
Потому что имеют чувство собственного достоинства, бескомпромиссны, обладают обостренным чувством справедливости...
Если этот сложный человек вам по-настоящему нужен, то спасет только - подвиг.
Докажите (!) делом, а не словом.
За мужчин говорят поступки.
Если вы будете честны и искренни - девушка Овен отдаст вам всю себя.
Более преданного и верного знака не существует.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема