Гость
Статьи
стоит ли завтра …

стоит ли завтра звонить вообще?

Такая ситуация, у меня женатый любовник уже пятый год. Перед Новым годом выпивали, зажигали на квартире и договорились, что 3 января встретимся, он работает, но есть возможность уйти. Так вот, звоню, разговаривает сквозь зубы, ссылаясь, на то, что ему плохо после праздников. Спрашиваю: ну что мне приезжать? Отвечает: как хочешь. Я в шоке с такого ответа, ещё раз спрашиваю: ты не хочешь меня видеть? На что отвечает: я сейчас ничего не хочу, мне плохо, хочу только спать и добавил: приезжай завтра. Вот и думаю, стоит ли завтра звонить вообще? И тем более ехать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Мазепа
#1

Ну блин ) пойми что у человека и так нагрузка на сердечно-сосудистую систему после праздников ))
У него банально может не быть прилива крови к нужному месту )))
А если так , то не навязывайся . От этого будешь меньше в его глазах . Заведи лучше нового любовника

Гость
#2

Ну его. Нового заведи,непьющего и неженатого. Фу

Гость
#3

Он тебе уже все сказал: спермослив ему сегодня не нужен

Гость
#4
Гость

Он тебе уже все сказал: спермослив ему сегодня не нужен

Ну мы собирались увидеться не для секса, мы часто встречаемся просто поболтать, посмеяться.

Гость
#5
Гость

Ну мы собирались увидеться не для секса, мы часто встречаемся просто поболтать, посмеяться.

Ну вот и поболтали, по телефону)

А
#6

Найдите себе мужа , а не лезьте в чужую семью, сами так счастья не построите и чужое сломаете. Все вернётся бумерангом

Гость
#7
А

Найдите себе мужа , а не лезьте в чужую семью, сами так счастья не построите и чужое сломаете. Все вернётся бумерангом

Он так же лезет в мою семью.

Гость
#8
Гость

Он так же лезет в мою семью.

Однако, судя по всему, так как Вы не навязывается.

Лю
#9

я бы не стала звонить и навязываться..Ну его, бухарика.

Асти
#10
Гость

Ну мы собирались увидеться не для секса, мы часто встречаемся просто поболтать, посмеяться.

Какой там смех с похмелья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: