Гость
Статьи
Почему ко мне клеятся …

Почему ко мне клеятся мужчины, которые мне не нравятся?

Всем привет. Мне 29, есть ребёнок, с мужем разошлась несколько лет назад. Есть работа, автор, достаток. Все есть, нет мужчины. И как-бы и не надо. Может быть, если влюблюсь. Вообщем занимаюсь своими делами и не комплексную по этому поводу. Старость с котами тоже не пугает. Пофиг.
Есть одно "Но".
Постоянно клеятся мужчины. Везде, на работах ( 2 работы) у друзей итд.
итп. Задолбало!
Сначала говорила нет времени на свидания, чушь несла, потом рассказывала о том как классно я провела выходные. На месте мужчины я бы меня уже послала. Всеравно клеятся. Потом уже прямо говорила: на свидание не пойду, не интересуешь как мужчина. Не понимают! Вообще никак не понимают. Ищут в интернете, там достают. Один умудрился найти адрес, приперся ночью и орал.... Сумашедствие.
Меня из-за этой сантабарбары с прошлой работы уволили, которую я любила. Теперь новая работа, и 3 идиота,которые не дают мне покоя. Уже оббегаю их 10 дорогой. Разговаривала, объясняла что лень мне на свидания ходить, что интереса нет, не доходит..
Ну почему так? Как донести, что меня вообще лучше не трогать. Я сама с собой отлично лажу. А то скоро я либо пошлю их либо опять уволюсь. Ни с кем из них я не флиртовала никогда.

Есения.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настойчивые уверенные в себе мужчины. Вроде эти качества тут приветствуются.

Лина
#2
Гость

Настойчивые уверенные в себе мужчины. Вроде эти качества тут приветствуются.

Так надо настойчивость проявлять когда взаимный интерес, а не игра в одни ворота. Или я не права?

Гость
#3

у меня тоже так. заэббали. думаю что это потому что у меня добродушный вид который еббуччки принимают за безотказный вид и думают что я им поеббаться дам

Гость
#4

просите у них деньги и подарки. быстро сбегут

Лина
#5
Гость

просите у них деньги и подарки. быстро сбегут

Сами предлагают то айфон то духи и прочую ***. Естественно не беру. Один товарищ богатый карту банковскую свою предлагал.( короче не вариант. Отпуска итд тоже предлагали

Гость
#6

Автор, это со всеми так. А не нравятся они вам, потому что самые приставучие именно неликвиды, и они настырные по принципу, десять пошлют , одна даст. И Каждая десятая , кстати, частенько дает из соображений "лучше дать , чтоб отстал".
А еще *** неадекватно себя оценивает.

Гость
#7
Лина

Так надо настойчивость проявлять когда взаимный интерес, а не игра в одни ворота. Или я не права?

Если взаимный интерес то настойчивость не нужна.

Гостья
#8

Автор, а где вы работаете, какая сфера, что у вас мужчин столько?))
Может и себе туда надо))

Гость
#9

[quote="Гостья " message_id="67210731"]Автор, а где вы работаете, какая сфера, что у вас мужчин столько?)) Может и себе туда надо)) [/quote
судя по упорству кавалеров она работает стриптизершей в ночном клубе
или фотомоделью нижнего белья
тут бабы не знают где взять мужыков с деньгами, а за этой натурально бегают айфоны и отпуска предлагают)) а ей не надо
я ж говорю - все дело в женщине конкретной
одной суп жидок а другой жемчуг мелок

Гость
#10
Есения.

Всем привет. Мне 29, есть ребёнок, с мужем разошлась несколько лет назад. Есть работа, автор, достаток. Все есть, нет мужчины. И как-бы и не надо. Может быть, если влюблюсь. Вообщем занимаюсь своими делами и не комплексную по этому поводу. Старость с котами тоже не пугает. Пофиг.
Есть одно "Но".
Постоянно клеятся мужчины. Везде, на работах ( 2 работы) у друзей итд.
итп. Задолбало!
Сначала говорила нет времени на свидания, чушь несла, потом рассказывала о том как классно я провела выходные. На месте мужчины я бы меня уже послала. Всеравно клеятся. Потом уже прямо говорила: на свидание не пойду, не интересуешь как мужчина. Не понимают! Вообще никак не понимают. Ищут в интернете, там достают. Один умудрился найти адрес, приперся ночью и орал.... Сумашедствие.
Меня из-за этой сантабарбары с прошлой работы уволили, которую я любила. Теперь новая работа, и 3 идиота,которые не дают мне покоя. Уже оббегаю их 10 дорогой. Разговаривала, объясняла что лень мне на свидания ходить, что интереса нет, не доходит..
Ну почему так? Как донести, что меня вообще лучше не трогать. Я сама с собой отлично лажу. А то скоро я либо пошлю их либо опять уволюсь. Ни с кем из них я не флиртовала никогда.

матом посылать
носить бесформенную одежду и стрижка как у Солдат Джейн
рассказывать всем что отсидела в тюряге три года за то что бывшему отрезала член
думаю этого хватит

Гость
#11
Гость

матом посылать носить бесформенную одежду и стрижка как у Солдат Джейн рассказывать всем что отсидела в тюряге три года за то что бывшему отрезала член думаю этого хватит

не хватит, я и одежду балахонистую носила , и поправлялась на 25 кг, и очки , и плохая, и отсутствие косметики и посылала прямым текстом ,не помогает

Гостья
#12
Гость

не хватит, я и одежду балахонистую носила , и поправлялась на 25 кг, и очки , и плохая, и отсутствие косметики и посылала прямым текстом ,не помогает

Разводка чистой воды)))

Есения
#13
Гость

матом посылать
носить бесформенную одежду и стрижка как у Солдат Джейн
рассказывать всем что отсидела в тюряге три года за то что бывшему отрезала член
думаю этого хватит

Свою внешность из-за каких-то козлов я портить не собираюсь. Всё-таки существуют ещё мужчины, которым я хочу нравиться)))

Есения
#14
Гость

не хватит, я и одежду балахонистую носила , и поправлялась на 25 кг, и очки , и плохая, и отсутствие косметики и посылала прямым текстом ,не помогает

Вот это жертвы)))) ну значит Вы мега красотка. У меня средняя внешность впринципе.

Есения
#15
Гость

Автор, а где вы работаете, какая сфера, что у вас мужчин столько?)) Может и себе туда надо)) [/quote
судя по упорству кавалеров она работает стриптизершей в ночном клубе
или фотомоделью нижнего белья
тут бабы не знают где взять мужыков с деньгами, а за этой натурально бегают айфоны и отпуска предлагают)) а ей не надо
я ж говорю - все дело в женщине конкретной
одной суп жидок а другой жемчуг мелок

Ничего особенного. В производстве , сфера химия

Гость
#16

Мужчины тоже самое говорят -вот такая непруха в жизни как в песне из фильма Большая перемена где Светлана Крючкова поёт " мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает ...."

#17
Лина

Сами предлагают то айфон то духи и прочую ***. Естественно не беру. Один товарищ богатый карту банковскую свою предлагал.( короче не вариант. Отпуска итд тоже предлагали

Я бы тоже так хотела, а то живешь с жадиной 4 года не свадьбы не отдельно жить не хочет. Хочу что бы уже за мной немного ухаживали, а не только я борщи варила. Это так крик души....

Я
#18
Natochka

Я бы тоже так хотела, а то живешь с жадиной 4 года не свадьбы не отдельно жить не хочет. Хочу что бы уже за мной немного ухаживали, а не только я борщи варила. Это так крик души....

Лера, ну ты и лошара!!!!! Если это Правда!!!! Жить с таким нелевидом. Значит грош тебе самой цена.Но, это однозначно хорошо, что есть такие ловушки, которые нелеквидов и объюзеров разбирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: