Гость
Статьи
ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО

Здравствуйте, девочки! Мужчина бросил и вернулся к бывшей, 3 месяца назад, с которой был год (со мной 7 мес), сказал, что из за секса-типа не хватало страсти и я бревно, а она опытная((
Как его вернуть? Ему 34.И вернется ли он? Игнором или что то написать? Сходить на тренинг по сексу? Или как?поделитесь опытом. Я милая девочка, она характер- стерва.как стать стервой?
Схожу с ума.
Спасибо.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Антонил
#1

Приходи ко мне на тренинг по сексу, сразу всех бывших вернешь)

Гость
#2

Да на какие курсы не ходите, хоть разбейтесь хоть убейтесь - ничего не измените, вас не хотят. Не позорьтесь и не унижайтесь.

Катя
#3

Свинячий год- год расставаний.

Кейт
#4

Автор, не пытайтесь. Вас он не любит. А в таком случае да хоть бАгИНей становитесь по всем фронтам - всё будет бесполезно. Он всё равно вас в какой-то момент снова бросит и найдёт туда, где трава зеленее. Так что ищите другого мужика.

Гость
#5

Лучший тренинг по сексу это набираться опыта с различными мужчинами и научиться понимать что их заводит, причем разных по разному, это раз. Второе, если Вы его так сильно любите, и хотите жить с изменщиком и всю оставшуюся жизнь жить в страхе не изменил ли он Вам, то просто подождите пока жена с характером стервы вытрясет из него все до последнего извинения и выгонит его сама, а так скорей всего и будет! А пока это происходит воспользуйтесь первым советом, может и найдете себе кого бы Вы полностью устраивали в постели!

Гость
#6

Ты уже создавала сегодня такую же тему,тебе там уже все разьяснили!
Есть понятие -химия.
У него к ней химия.К тебе нет и не будет.
Не помогут ни тренинги, ни все прочее.

Гость
#7

Не надо его возвращать, ищите своего человека!!!

Гость
#8

Не вступайте в отношения в которых маячат всякие бывшие!

Натали
#9

Начать заниматься собой, поднятием самооценки, занять мысли чем угодно: работой, спортом, друзьями, хобби и тд. НО только НЕ УНИЖАТЬСЯ. И вот когда не будешь думать о нем - он начнет думать о тебе. Я не знаю как это работает, но это работает. И не нужно быть для этого стервой) В общем, работайте над собой, становитесь лучше и мужчины начнут обращаться на вас внимание, в т.ч. и бывший. Мой муж ко мне сам начал приходить и звать на свиданки, а спустя время извинясь просил вернуть всё назад. Поскольку это и было моей главной целью, конечно же я его приняла. Кстати, в этом деле мне очень помог психолог Деличев Данил, и информация из курса как вернуть мужа. Даже не знаю, чтобы было, если бы я однажды не наткнулась на него в интернете. Наверняка, по сей день лила слезы, давила на жалость и доставала звонками мужа. Благо, всё разрешилось благополучно, как я и хотела.

Гость
#10
Кейт

Автор, не пытайтесь. Вас он не любит. А в таком случае да хоть бАгИНей становитесь по всем фронтам - всё будет бесполезно. Он всё равно вас в какой-то момент снова бросит и найдёт туда, где трава зеленее. Так что ищите другого мужика.

Я конечно не знаю подробностей историм автора, но если мужчина к женщине ничего вообще не чувствует чего ради он с ней 7 месяцев провел ?? А так, мужики на любовь в том смысле, как мы ее понимаем (женщины) в принципе не способны. Я не к тому, что все мужики козлы, но думают они совсем по другому. В целом , автор, самый дельный совет - не унижаться и не бегать за ним. Это уж точно не поможет. Жизнь одна, и портить ее страданиями по мужичонке не стоит уж наверняка. Поверьте, потом будете горько жалеть, что тратили на него время и нервы.

Гость
#11

Автор , вы действительно с ходите с ума . На свете сколько прекрасных людей а вы споткнулись об него и не хотите встать , вытряхнуться и идти вперёд светлому будущему .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: