Гость
Статьи
как перестать писать …

как перестать писать бывшему, навязываться?

Помогите советом, может у кого был опыт, как справились? Расстались, я не успела насытиться отношениями. Не могу не думать о нем. Думаю о том, что было б, если у нас было больше времени, что "он бы обязательно оценил меня, если бы побольше узнал меня". И поэтому хочется вернуть его, вспоминаю, как было хорошо, и плачу, пишу, пишу и пишу. Сама понимаю навязчивость, но не могу перестать. Раньше была гордой, пофигистичной, но он свел меня с ума(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это само пройдет, когда вас пошлют самым хамским образом. Так что пишите.

Не твоя золовка
#2

Вы плачете , пишите , а он за@бала думает. Оно вам надо.
Или вообще с другой кувыркается

#3

Пишите будущему.

Я
#4

Я перестала так- пригласил меня к себе мириться и типа на ночь, а там женские вещи и 2 щетки в ванной. Рыдала так, с ума схожу без него, но писать - нет, не могу теперь

Гость
#5

Я бывшему написала, типа очень хочу встретиться... А он ответил: да не надо нам больше встречаться! Все! Как отрезало!

Гость
#6

Я вчера напилась и написала бывшему,с утра он мне настрочил,что может придти( ясно для чего просто секс будет) Не надо мне этого послала его. Теперь, если буду пить телефон подруге сдам

8хВика
#7

вот вы девки сумасшедшие. научитесь любить себя и про бывших ныть не будете. если че, у меня жених свадьбу за 2 отменил и ничего, жива-здорова. поплакала полдня и все, не стоит женских нервов и слез придурок

8хВика
#8
8хВика

вот вы девки сумасшедшие. научитесь любить себя и про бывших ныть не будете. если че, у меня жених свадьбу за 2 отменил и ничего, жива-здорова. поплакала полдня и все, не стоит женских нервов и слез придурок

за 2 дня

Таня
#9
Не твоя золовка

Вы плачете , пишите , а он за@бала думает. Оно вам надо.
Или вообще с другой кувыркается

Супер ответ, реально помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: