Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать писать бывшим

У меня очередное повторенные истории, там где я влюбилась в мужчину , а я ему нафиг не нужна, так вот! В такие моменты у меня возникает безудержное желание написать всем бывшим и задавать вопросы о различном мужском поведении..И у меня такой вопрос, может кто знает..: как мне убить в себе такое желание и перестать писать бывшим? Я понимаю , что у них своя жизнь, но лучше их меня никто не знает.. Мне не стыдно у них спросить самая главная проблема(
А им неприятно, что я им пишу..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, бывшие - это эксперты? не у кого спросить - спрашивайте хоть на форуме (на то мы здесь все и толчёмся - с целью потрындеть), но не доставайте людей, которые хотели бы вас забыть

Гость
#2
Гость

а что, бывшие - это эксперты? не у кого спросить - спрашивайте хоть на форуме (на то мы здесь все и толчёмся - с целью потрындеть), но не доставайте людей, которые хотели бы вас забыть

Вот я и пришла сюда) а то чувствую, что достала их уже) и не было бы так грустно, если бы не было смешно..
Хочется поболтать с близкими о том, что болит

Гость
#3
Гость

Вот я и пришла сюда) а то чувствую, что достала их уже) и не было бы так грустно, если бы не было смешно..
Хочется поболтать с близкими о том, что болит

они вам уже НЕ близкие

Гость
#4
Гость

они вам уже НЕ близкие

и кроме того, они не девочки, а мальчики, - которые (за редким исключением) не являются вашими подружками-сопленакулакнаматывальщицами

Гость
#5
Гость

они вам уже НЕ близкие

Надеюсь на этот форум!
Точно, они не близкие уже... но почему чувствуется наоборот?

Гость
#6

И сколько там тех бывши, интересно? Я тут как-то на досуге пытался подсчитать, так е смог всех...

Гость
#7
Гость

и кроме того, они не девочки, а мальчики, - которые (за редким исключением) не являются вашими подружками-сопленакулакнаматывальщицами

Подругам не интересно о таком..(
Эх..
А они думают, что это я их забыть не могу! И отвечают

Гость
#8
Гость

И сколько там тех бывши, интересно? Я тут как-то на досуге пытался подсчитать, так е смог всех...

Мне за себя стыдно, но это они сами ко мне лезли.. ну и долго меня никто не выдерживал в отношениях... вот; но я скажу, что до секса не со всеми дошло! А с одним мы общались много лет, а встречались пару месяцев, потом общались немного , ну и сошло на нет все!

Гость
#9
Гость

Мне за себя стыдно, но это они сами ко мне лезли.. ну и долго меня никто не выдерживал в отношениях... вот; но я скажу, что до секса не со всеми дошло! А с одним мы общались много лет, а встречались пару месяцев, потом общались немного , ну и сошло на нет все!

НУ так и сколько же их - тех, кому Вы пишете в качестве бывших? ))

Гость
#10
Гость

НУ так и сколько же их - тех, кому Вы пишете в качестве бывших? ))

Ой, и тут мне стало стремно.. не один ли это из них)

МЛП
#11

могу сейчас выслушать твою историю в чате соцсеточки и что нибудь посоветую

Гость
#12
МЛП

могу сейчас выслушать твою историю в чате соцсеточки и что нибудь посоветую

Правда?) короче, ситуация такова, какого зерна ко мне лез мужчик, прям реально, говорил про искру между нами, а первый шаг не делал.. и я ему написала вопрос, какого хрена мужчина может не делать первый шаг и он упал на мороз и ушёл в игнор! Так вот.. я не выкупаю, зачем он ко мне лез? Самоутвердиться хотел? Или что!
Я конечно не ангельски себя с ним вела.. по этому, может ещё как вариант он специально пытался меня влюбить, что бы отыграться?
Но вообще мое плохое поведение было из-за того, что я влюбилась с первого взгляда , а он на моих глазах ещё подкатывал к другим..! То есть не без дела злилась

МЛП
#13
Гость

Правда?) короче, ситуация такова, какого зерна ко мне лез мужчик, прям реально, говорил про искру между нами, а первый шаг не делал.. и я ему написала вопрос, какого хрена мужчина может не делать первый шаг и он упал на мороз и ушёл в игнор! Так вот.. я не выкупаю, зачем он ко мне лез? Самоутвердиться хотел? Или что!
Я конечно не ангельски себя с ним вела.. по этому, может ещё как вариант он специально пытался меня влюбить, что бы отыграться?
Но вообще мое плохое поведение было из-за того, что я влюбилась с первого взгляда , а он на моих глазах ещё подкатывал к другим..! То есть не без дела злилась

ничего не понятно. это так не работает. если тебе нужна терапия - у меня до 12 есть час и я готов тебя выслушать в чате соцсети

Гость
#14
МЛП

ничего не понятно. это так не работает. если тебе нужна терапия - у меня до 12 есть час и я готов тебя выслушать в чате соцсети

Не, терапия мне не нужна; у меня все хорошо, это у моих бывших не очень все

Гость
#15
МЛП

могу сейчас выслушать твою историю в чате соцсеточки и что нибудь посоветую

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: