Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать писать бывшему

Пишу бывшему, не могу остановиться. А ведь он мне даже не нравиться. Он меня везде блочит. А я пишу с других номеров. Посадила уже все деньги на карте. То люблю его, то ненавижу. Что со мной не так? От других тошнит.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите!!

Гость
#2
Гость

Помогите!!

Хрен тебе.

Гость
#3
Гость

Хрен тебе.

По че му!!!!!
Я уже задолбалас. Мне с этой карты за учёбу нужно платить.

Гость
#4

Нравится*

#5

я так понимаю недавно расстались?
Походите на свидания с другими, просто пообщаться, не более, займитесь уже своей жизнью!

Гость
#6
Lezz

я так понимаю недавно расстались?
Походите на свидания с другими, просто пообщаться, не более, займитесь уже своей жизнью!

Я ходила. Меня тошнит. Сижу и думаю....зачем я тут и плакать хочется.
Потом прихожу домой и ещё больше написать хочется. Злюсь и плохие вещи ему пишу.

гусь
#7

очевидно у тебя мозги набекрень. пора к специалистам.

Гость
#8
гусь

очевидно у тебя мозги набекрень. пора к специалистам.

Я тоже так думаю. Просто, наверное, самолюбие ущемлённое, блин. И денег потом так жалко) А он ещё и старый. Что со мной не так...

гусь
#9
Гость

Я тоже так думаю. Просто, наверное, самолюбие ущемлённое, блин. И денег потом так жалко) А он ещё и старый. Что со мной не так...

хватит умничать. пора обзванивать местные дурки. они помогут.

Гость
#10
Гость

Я ходила. Меня тошнит. Сижу и думаю....зачем я тут и плакать хочется.
Потом прихожу домой и ещё больше написать хочется. Злюсь и плохие вещи ему пишу.

Так и пиши пока не надоест)). Главное удовольствие это приносит.
А рано или поздно надоест.. перестанешь писать.
И он тебе сам напишет)

Гость
#11
Гость

Так и пиши пока не надоест)). Главное удовольствие это приносит.
А рано или поздно надоест.. перестанешь писать.
И он тебе сам напишет)

Уже 2 недели пишу. Каждое сообщение 3 бакса за новый телеграм. А он меня в блок.))) А я же не миллионерша. Надоедает, а через день опять хочу ему писать. Ненавижу его уже, но в тоже время люблю.

Гость
#12
Гость

Уже 2 недели пишу. Каждое сообщение 3 бакса за новый телеграм. А он меня в блок.))) А я же не миллионерша. Надоедает, а через день опять хочу ему писать. Ненавижу его уже, но в тоже время люблю.

Электронная почта есть. Там заблокировать незя).

Гость
#13

Почта России еще есть. Можно распечатывать с компа и отправлять.

Гость
#14

Будешь ему в страшном сне сниться).

Гость
#15
Гость

Электронная почта есть. Там заблокировать незя).

Я ему письма уже писала, подарки отправляла в прошлый раз когда ругались. Не люблю его, он плохой. Но ничего не могу с собой поделать. Без него как-то не так.

Гость
#16
Гость

Почта России еще есть. Можно распечатывать с компа и отправлять.

Сама себе противна. Помогите ауууууу

Гость
#17
Гость

Будешь ему в страшном сне сниться).

Он уже на меня орал. Не знаю, что от него хочу. Много мне плохого сделал. Может мщу так. Видела его на днях мельком, такой некрасивый. Всё думаю, зачем мне этот урод. А через два дня опять его хочу. Чего за ***.

#18
Гость

Я ему письма уже писала, подарки отправляла в прошлый раз когда ругались. Не люблю его, он плохой. Но ничего не могу с собой поделать. Без него как-то не так.

Придумай себе классную цель: купить классную здоровую квартиру и / или шикарную машину за такой то период времени.
Потом посмотри на фото бывшего и сравни, что лучше: 70 кг +- мяса с костями (скоропортящиеся, не надёжное) и / или машина, квартира..)

Гость
#19
Mio

Придумай себе классную цель: купить классную здоровую квартиру и / или шикарную машину за такой то период времени.
Потом посмотри на фото бывшего и сравни, что лучше: 70 кг +- мяса с костями (скоропортящиеся, не надёжное) и / или машина, квартира..)

У меня есть цель, хочу уехать, денег на это накопить. Но блин, две недели уже ничего не могу делать. Нужно учиться, а я блин не могу. Всё сообщения ему красивый придумываю с фантазией. Идиотко.

Гость
#20
Гость

У меня есть цель, хочу уехать, денег на это накопить. Но блин, две недели уже ничего не могу делать. Нужно учиться, а я блин не могу. Всё сообщения ему красивый придумываю с фантазией. Идиотко.

Сконцентрируйся лучше на себе и на своих делах. Бывший без тебя переживёт, а твои собственные дела без тебя никак. Нужно их полюбить больше).

Гость
#21
Гость

Сконцентрируйся лучше на себе и на своих делах. Бывший без тебя переживёт, а твои собственные дела без тебя никак. Нужно их полюбить больше).

Спасибо :)

#22
Гость

Я ходила. Меня тошнит. Сижу и думаю....зачем я тут и плакать хочется.
Потом прихожу домой и ещё больше написать хочется. Злюсь и плохие вещи ему пишу.

ну, как выше написали - к психологу. У вас сейчас подобие раскачки идет. Через месяцок возможна депрессия сильная, если не заняться собой

Гость
#23
Гость

Я ходила. Меня тошнит. Сижу и думаю....зачем я тут и плакать хочется.
Потом прихожу домой и ещё больше написать хочется. Злюсь и плохие вещи ему пишу.

О, у меня похоже ситуация 🙄🤷‍♀️ Ну надеюсь отпустит как-то само…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: