Гость
Статьи
Мужчина Дева пропал

Мужчина Дева пропал

Добрый вечер, хотела бы услышать совет, ои тех, у кого мужчина Дева. Мы недавно познакомились, секс уже был. Общались каждый день как до, так и после интима. Говорил что я ему к душе подошла. И бла бла в этом стиле. Потом пропал 2 дня не звонит. Я понимаю, могут быть дела и прочее, просто не могу понять почему так резко. Ничего не говорило об этом, все как обычно было. думала вечером как обычно позвонит, но уже второй день тишина. Подскажите, если у вас было тоже самое

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу просто - РАДУЙТЕСЬ. Это вас ангел - хранитель отвёл ). Мужики - Девы редкостные мозгоклюи. Они страшно любят играть во все эти психологические игры горячо- холодно , "а достаточно ли она хороша для меня, а пусть она меня завоёвывает, а я буду оценивать. " В общем ищите другого мужика , не Деву ).

Гость
#2

как,бл/ядь,мужчина может быть девой?!!как?

#3

Можно на второй день написать самой. Посмотреть как отреагирует
Но вообще без предупреждения так пропадать - это как-то не алё

Гость
#4

сколько же ему лет,что он до сих пор дева

#5
Гость

Скажу просто - РАДУЙТЕСЬ. Это вас ангел - хранитель отвёл ). Мужики - Девы редкостные мозгоклюи. Они страшно любят играть во все эти психологические игры горячо- холодно , "а достаточно ли она хороша для меня, а пусть она меня завоёвывает, а я буду оценивать. " В общем ищите другого мужика , не Деву ).

Далеко не все такие.не надо.

#6
Гость

Скажу просто - РАДУЙТЕСЬ. Это вас ангел - хранитель отвёл ). Мужики - Девы редкостные мозгоклюи. Они страшно любят играть во все эти психологические игры горячо- холодно , "а достаточно ли она хороша для меня, а пусть она меня завоёвывает, а я буду оценивать. " В общем ищите другого мужика , не Деву ).

Согласна, жлобы, критиканы, эгоисты. Один такой дома сидит, правда я тоже далеко не ушла))

Гость
#7

Добро пожаловать в реальность!) это у них фишка такая дев он или лев или зверобой какой то. А вам расслабиться, удалить все его контакты и при возвращении тихо послать его на *** ну или отзеркалить. P.S. это повторится.

Гость
#8
Гость

как,бл/ядь,мужчина может быть девой?!!как?

Дева притворялась мужчиной. Но передумала и снова стала девой.

Гость
#9

В основной своей массе самые поганые мужики:жеманные,истеричные,жадные,гулящие и склонные к набору лишнего веса,редко среди них смазливые бывают,в основном босяцкая внешка

Гость
#10
Полупокерша

Далеко не все такие.не надо.

Ну я и не говорю что все мужики -Девы такие.Но у автора судя по описанию такой . И все мужики- Девы которых я знаю такие. )))

#11

Не знаю, у меня муж дева. Такого доброго, умного, щедрого, порядочного и понимающего мужчину не встречала раньше. Ни разу не дал повода усомниться в своём выборе. И насчёт того, что они жадные и мелочные: я не работаю, он открыл мне доступ к своему личному счёту, и никогда не спрашивает куда я трачу деньги. Подарки регулярно дарит. Вот недавно купил машину. Так что не нужно обобщать.

#12
Макбет

Не знаю, у меня муж дева. Такого доброго, умного, щедрого, порядочного и понимающего мужчину не встречала раньше. Ни разу не дал повода усомниться в своём выборе. И насчёт того, что они жадные и мелочные: я не работаю, он открыл мне доступ к своему личному счёту, и никогда не спрашивает куда я трачу деньги. Подарки регулярно дарит. Вот недавно купил машину. Так что не нужно обобщать.

Надо еще луну смотреть, всю карту вместе. Всё влияет. Еще может влиять месяц, 26 августа точно жлобы. Очень яркий пример есть

Гость
#13
Макбет

Не знаю, у меня муж дева. Такого доброго, умного, щедрого, порядочного и понимающего мужчину не встречала раньше. Ни разу не дал повода усомниться в своём выборе. И насчёт того, что они жадные и мелочные: я не работаю, он открыл мне доступ к своему личному счёту, и никогда не спрашивает куда я трачу деньги. Подарки регулярно дарит. Вот недавно купил машину. Так что не нужно обобщать.

Ну значит ваш Дева приятное исключение из правил, либо он считает вас удобной и выгодной женой ) пока вы ему полезны, будет о вас заботиться ).

ЮльМихална
#14

Я думаю уже, что не от знака зодиака зависит. Раньше тоже, узнавала, кто по гороскопу, знала заранее, есть совместимость или нет, какой характер и тд.
Но к сожалению, или счастью, иногда мужчины просто пропадают. Вне зависимости, какого он знака зодиака.
Просто я для себя определила некоторые качества почти каждого знака зодиака. Лично в моей жизни пропадали и играли в игры мужчины - Стрельцы (всего два, но только они так вели себя).
Потом как ни в чем не бывало появлялись и делали так, что ещё я оказывалась виноватой. А у меня принцип - пропал, значит не нужна. Первая писать/звонить не буду.
Мужчины - Девы разные бывают.
Встречала обеспеченного, нежадного, и через несколько лет встретила полную противоположность - жадный, мелочный, чаевые иногда не оставлял, считал себя идеалом, нудный... Благо поссорились, и я поняла, что к лучшему.

ЮльМихална
#15
Пиковая дама

Надо еще луну смотреть, всю карту вместе. Всё влияет. Еще может влиять месяц, 26 августа точно жлобы. Очень яркий пример есть

И 11 сентября 😂😂

Гость
#16

Уважаемый автор Мужчина Дева просто так не чего говорит, если в душу запала значить так и есть. Что делать, да нечего😂, заняться своими делами и ждать. Если любит сам объявиться. Как объявиться поставить в вопрос ребром да или нет.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: