Гость
Статьи
Влюбилась без памяти!

Влюбилась без памяти!

Девочки сто делать подскажите влюбилась без памяти в мужчину ни где в соцсетях не могу его найти и взять его номер сто делать подскажите знаю только его имя и город где он живет.а еще ник его згаю и все что делать мне??

Калипсо
10 ответов
Последний — Перейти
#1

никаких встреч, вирус.

Гость
#2

сто,сто...нитиго.

#3

Вам не надоело?

Гость
#4

Дp0чи!

МЛП
#5

а вдруг он уё...ще?

Гость
#6

Наверное он не ваш мужчина, подождите немного.. А если ваш то объявится сам.. у меня так было; любила много лет, он встречался с другими , а потом неожиданно через много лет написал(где-то взял мой номер); так же было и много других похожих случаев; факт , остаётся фактом, когда мужик готов с этой женщиной быть, он сам шевелит задницей

Лапусик
#7
Гость

сто,сто...нитиго.

😁

Калипсо
#8
Гость

Наверное он не ваш мужчина, подождите немного.. А если ваш то объявится сам.. у меня так было; любила много лет, он встречался с другими , а потом неожиданно через много лет написал(где-то взял мой номер); так же было и много других похожих случаев; факт , остаётся фактом, когда мужик готов с этой женщиной быть, он сам шевелит задницей

Не могу ничего с собой сделать не могу ни с кем строить кромеинего отношенич люблю его!так наверное миарой девой омтанусь.попромила одного знакомого узнать его номер так он отказался гпд сволочь такая

Гость
#9
Калипсо

Не могу ничего с собой сделать не могу ни с кем строить кромеинего отношенич люблю его!так наверное миарой девой омтанусь.попромила одного знакомого узнать его номер так он отказался гпд сволочь такая

Какая разница , что он подумает! Думайте о себе

Гость
#10
Калипсо

Не могу ничего с собой сделать не могу ни с кем строить кромеинего отношенич люблю его!так наверное миарой девой омтанусь.попромила одного знакомого узнать его номер так он отказался гпд сволочь такая

К логопеду, срочно,а то так " миарой девой омтанитесь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: