Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал заходить вотсапп

Всем привет.С парнем знакомы около года,поначалу отношения были хорошие ,в последнее время он постоянно раскачивает отношения как качели,то все хорошо,то он не отвечает на сообщения ,или отвечает долго.Решила отзеркалить ситуацию ,он спросил что происходит ,я проигнорировала.Понимаю что это конец,то то что меня интересует он перестал заходить в Вотсап,я в блоке? Но я вижу его фото,он сменил номер ,но зачем? Он знает что я звонить не буду...кто что думает?Может ли человек совсем перестать заходить в вотсапп,сз он тоже не был онлайн уже 2 недели ,в общем то с момента как мы перестали общаться.Как то странно.Или это его попытка пробудить во мне интерес и чтобы я позвонила или отправила сообщение? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди выбирают Вывайбер, Телеграмм и ТамТам. Дни Вацап-Царапа сочтены.
Аллах Акбар! Воистину Акбар!

#2

Господи. Как же я ненавижу манипуляции, при чем в любом виде 🤦🏽‍♀️
Надо просто расставить все точки над и. Типа «общаться с тобой хочу, а хней заниматься нет». Если не подействует , то слать его подальше

#3
Dashulya

Господи. Как же я ненавижу манипуляции, при чем в любом виде 🤦🏽‍♀️
Надо просто расставить все точки над и. Типа «общаться с тобой хочу, а хней заниматься нет». Если не подействует , то слать его подальше

Дарья, здравствуйте.
Открою Вам маленькую, но Очень Страшную тайну... Эта пурга про Вацап-Царап здесь каждый день/через день, типа "он не реагирует на мои потуги, схватки и изблёвы, подлец".
Я вот тоже не пойму, зачем я полез отвечать? АнгажЫровать Телеграмм и ТамТам...

Гость
#4

Сама сапп

#5

Йехал грЭка чЭрЭз рЭку...
Видит грЭка -- в рЭкЭ рак!
Сунул грЭка руку в рЭку,
Рак за руку грЭку ЦАП (Вацап-Царап)!

228
#6

тиратрон,а ты наркоман?

#7
228

тиратрон,а ты наркоман?

Нет, слава Богу. Алкоголик. Но сейчас не пию, доктора не разрешают, вернее пох что они не разрешают, я рецЫдива не хочу.
А ч0 Вы решЫли шо я нарк? Где прокол?

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Люди выбирают Вывайбер, Телеграмм и ТамТам. Дни Вацап-Царапа сочтены.
Аллах Акбар! Воистину Акбар!

Вайбер и там там 😂😂😂 не смешите мои тапочки там там и Вайбер для тех кто отстал и живет в штатах это простите чтооо? Никогда ват сап не умрет и не вымрет это радикальная связь бесплатных звонков по планете ,, а в телеге весь хлам сидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема