Гость
Статьи
Разлюбила, а он …

Разлюбила, а он влюбился без памяти

Всем привет! Было ли у вас такое, что вы сильно были влюблены в мужчину, а потом постепенно влюбленность прошла у вас, а он влюбился без памяти?
Расскажите, пожалуйста, интересно почитать такие истории. #любовь

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это только в книжках бывает, про "без памяти". А в реале, если кто без памяти, то с врачами беседует, а не под балконом дульсинеи поет.

Гость
#2

Деньги давай. Расскажем и может даже покажем!

Гость
#3

было..но не то что бы без памяти..но искал меня в соц.сетях..именно он ..а не я его..потом писать пытался с леваков..что все же он меня любил.. не переставал любить страдает..да толку..я замужем давно .

Алина
#4
Гость

было..но не то что бы без памяти..но искал меня в соц.сетях..именно он ..а не я его..потом писать пытался с леваков..что все же он меня любил.. не переставал любить страдает..да толку..я замужем давно .

А до этого как вел себя с вами? Вообще не интересовали вы его?

Гость
#5
Алина

А до этого как вел себя с вами? Вообще не интересовали вы его?

как вел..Да по началу все было хорошо месяца три..говорил что любит безумно..жениться хотел..очень я ему внешне нравилась..просто налюбоваться не мог..А потом влезли мои родственники..разбили нас..там были причины..Мы начали с ним тайно встречаться..но это было уже не то..начал гулять..говорить что не люблю..вернее любит как всех остальных..можно было все восстановить тогда..но он не захотел..то ли гордость задета была..то ли просто гулять хотел..Я потерпела полгода и ушла к другому..он ему морду пытался бить..на меня грязь лил..Потом все успокоились..я его игнорила..не здоровалась..Потом я замуж вышла..и вот прошло лет 10 и здрасьте..забор покрасьте)

Гость
#6
Алина

А до этого как вел себя с вами? Вообще не интересовали вы его?

короче подводя итог вел себя так..что я ему нужна только для секаса..да и то редко..я помню все время ревела..любила его очень сильно..

Алина
#7
Гость

как вел..Да по началу все было хорошо месяца три..говорил что любит безумно..жениться хотел..очень я ему внешне нравилась..просто налюбоваться не мог..А потом влезли мои родственники..разбили нас..там были причины..Мы начали с ним тайно встречаться..но это было уже не то..начал гулять..говорить что не люблю..вернее любит как всех остальных..можно было все восстановить тогда..но он не захотел..то ли гордость задета была..то ли просто гулять хотел..Я потерпела полгода и ушла к другому..он ему морду пытался бить..на меня грязь лил..Потом все успокоились..я его игнорила..не здоровалась..Потом я замуж вышла..и вот прошло лет 10 и здрасьте..забор покрасьте)

Да уж, интересные создания мужчины) Спасибо за историю!

Алина
#8
Гость

короче подводя итог вел себя так..что я ему нужна только для секаса..да и то редко..я помню все время ревела..любила его очень сильно..

Получается, что конкуренция реально работает, как почуял другого "самца", так сразу запрыгал

Гость
#9
Алина

Получается, что конкуренция реально работает, как почуял другого "самца", так сразу запрыгал

да да еще и как ..сразу меня подвозить бросился..расспрашивать за того другого..начал а как же я..а я ответила что между нами давно нет ничего..кроме каких то крох ..типа получасового секаса ..два раза в месяц..Потом нас караулил на своей машине..того другого на разборки вытягивал.под надуманными причинами..потом вообще машину ему побил ..своей на скорости ударял..к обочине жал..короче было очень весело..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: