Гость
Статьи
Я ему нравлюсь? И кто …

Я ему нравлюсь? И кто ему вообще нравится? Она ему разонравилась?

Где-то месяц назад заметила, что начала нравится однокурснику. У нас уже второй год раз в неделю одна пара в неделю. Так вот. Раньше ему нравилась другая девушка, моя одногруппница, он как-то к ней даже подходил, чтобы пообщаться, но она что-то холодно ему отвечала и он видимо подумал, что она не ответит взаимностью. Потом весь год на нее смотрел, взгляд от нее не отрывал. Даже видно было, что ревновал. Приходил на пару в кабинет и смотрел в ее сторону, уходил опять смотрел на нее. В этом году начал сидеть с ней и вот уже 4 месяца сидит с ней. Но вот как уже сказала, начала замечать, что нравлюсь ему. Смотрит на меня, теперь уже когда заходит в кабинет и выходит, смотрит на меня, туда, где я сижу. Поворачивается тоже на меня смотрит. На ту девочку тоже смотрит, но уже пореже. Но вот две недели назад приревновал ее к одногруппнику, который сказал, что волнуется за нее. Он сразу же начал агрессировать на того парня, но вот все равно смотрит на меня. Сегодня даже было такое, что препод нас повел с группой в смотр.зал, а я оттуда ушла раньше в кабинет наш и он сразу же за мной пришел. Мне кажется он хотел заговорить со мной, но как назло там были ещё две девочки и он не смог заговорить. Так вот. Что мне думать? Она ему разонравилась? И кто из нас ему нравится? #симпатия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы думаете?

Инга
#2

Второй год как пялится и ревнует девушку, которая ему не отвечает взаимностью... Маньяк какой-то! Или долб**б. Хрен знает, что у таких в башке...

Гость
#3

Перечитайте все свои прошлые темы, и поймёте 😁

Гость
#4

неделю жили без твоей ахинеи и вот опять....

Гость
#5

Я думаю вы нравитесь
Намного больше чем одногр
Вы просто торт шикарный
А она жалкое пирожное

Гость
#6
Гость

неделю жили без твоей ахинеи и вот опять....

👍🤣

Гость
#7
Гость

👍🤣

да достала эта троллиха уже. ладно бы разные были разводки, интересные, но ведь это одно и то же из раза в раз. как есть еще одна, у которой гормональный сбой в 17 лет - сто тем уже наклепала, и эта вот тоже **лбанутая.

Гость
#8
Гость

да достала эта троллиха уже. ладно бы разные были разводки, интересные, но ведь это одно и то же из раза в раз. как есть еще одна, у которой гормональный сбой в 17 лет - сто тем уже наклепала, и эта вот тоже **лбанутая.

Тоже удивляет, что люди одни и те же темы пишут и пишут, и им одно и тоже отвечают и отвечают.
И так по кругу 🤦
Можно же в старых темах все посмотреть. Автору даже гадали на таро уже, и психологи отвечали, и просто люди у кого были всякие личные ситуации. И автору всё мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: