Гость
Статьи
Как разжечь интерес в …

Как разжечь интерес в любовнике

Так вышло, что любовника повысили и он уехал в другой город. Видимся редко, только в командировках. Изначально сложилось, что каких то любовных переписок не вели. Он просто пишет: приедешь? Я же хочу поддерживать с ним отношения, хотябы иногда переписываться, но незнаю что написать. Как часто и что можно писать писать, чтобы поддерживать связь и в тоже время не навязываться. Очень он дорог мне как человек, если честно встречаюсь с ним не из-за с.кса, он как будто родной мне... Может подскажете что написать. Когда была в отпуске сбрасывала фотографии в купальнике. Смотрит но ничего не пишет. При встрече говорит красивые фото присылала. Толи время подбираю неправильно или нужно их как-то подписывать, запуталась совсем. Есть фото с недавней фотосессии хочу отправить, так вот делема что написать... #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

напишите об его увлечении,может это ему будет интересно,так как очевидно что вы ему не интересны.

Гость
#2

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: