Гость
Статьи
Расставание, как …

Расставание, как пройти этот тяжёлый этап

Я рассталась с мужчиной, были 3 года в отношениях и пришел конец. Резко перестал что то писать( якобы что то наверное его задело там). И в общем спустя неделю я вижу как добавляет новых девушек к себе в соц сеть. Он работает инструктором и надобавлял себе прошлых учениц, которые летом или прошлым летом у него учились. Теперь я не могу перестать сталкерить, смотреть когда он онлайн, когда та девушка онлайн. Боюсь, что что то там завязалось, хотя откровенно говоря я выигрываю по параметрам)) но в общем это так ударило по мне. Я тут главное не могу забыть наши отношения, а мужчина как будто все, перестроился, переиграл. Очень грустно, что так много вкладывала в эти отношения, поддержка, любовь, ласка и вот тебе на.( И с его стороны тоже это было, но мне грустно от того, что он так смог быстро перестроится. Я понимаю, ему 35+ и он ещё не женат и ему бы хотелось завести детей наверное, семью. А мне 21, у меня впервые такие отношения и впервые испытываю расставание. #расставание

Грусть тоска
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он не видит вас в качестве жены. Видимо вы так себя позиционировали. В силу возраста вам хотелось наверное и погулять и " пошалить" а ему наверное уже серьёзные отношения нужны - семья, дети.

Гость
#2

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#3

Не было утя отношений, а секс интрига была. А щас кончилась.
Не придумывай ниче.

Гость
#4

Милая девушка у вас еще все впереди , сама переживала такое и не раз со своим 6 лет прожили от силы года полтора в общем счёте, а так все время в разъездах и я и он вот расстояние всё и убило ( он привык быть один и я сама по себе ,все устраивает,и вот начал права качать удали того ,удали этого ну вобщем я и послала мягко говоря. ВСЁ он сразу дал по тапкам этим все и сказано было,что особо это время не ценно для него то ,что было между нами хотя встречалась с 23 лет . Любила безумно и он вначале отношений, детей нет . Больно и обидно ,но надо пережить это время, дальше легче будет. Так и вам может еще и сойдетесь ветренные мужчины нынче пошли ,решать только вам . Какое уже потом будет к нему отношение. У меня пустота ,а вам удачи все получится. С наступающим Новом Годом Вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: