Гость
Статьи
Я сделала ошибку

Я сделала ошибку

Я сделала ошибку. Отношения с мч стали холоднее и превратились в постоянные ссоры. Мы взяли перерыв и именно в этот момент я встретила бывшего. Мы мило общались. Молодой человек написал с извинения и я приняла его назад, думая что ничего не чувствую но выгнать просто так я не решилась. Бывший мч общается со мной, говорит, что чувства вернулись. Видимо я, дура, повелась и в какой-то момент перешла грать безодидного флирта. Не изменила, но не многим лучше. Он уже зовёт меня своей девочкой и я уверена, что любит. И вот я понимаю, что люблю своего молодого человека. Подскажите как быть

CALLU1111
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут сложного? Вы любите своего МЧ. Бывшему скажите, что не готовы быть с ним, т.к.не доверяете ему, не хотите отношений в принципе.....По моему все просто...

CULLY111
#2
Гость

А что тут сложного? Вы любите своего МЧ. Бывшему скажите, что не готовы быть с ним, т.к.не доверяете ему, не хотите отношений в принципе.....По моему все просто...

Проблема в том, что молодой человек ведёт тебя из рук вон плохо. Не ценит совершенно,, ни во что меня не ставит, а бывший чуть ли не на руках носит

#3

Прекратите общаться с бывшим, признайте в любви настоящему... вот и все.

Гость
#4
CULLY111

Проблема в том, что молодой человек ведёт тебя из рук вон плохо. Не ценит совершенно,, ни во что меня не ставит, а бывший чуть ли не на руках носит

А вы уверены, что его любите? За что??? Ответьте себе на этот вопрос! За что?

Гость
#5

А зачем вам такой мч который ни во что вас ставит? Будьте с бывшим или вообще сама, чем с козлом

Гость
#6
CULLY111

Проблема в том, что молодой человек ведёт тебя из рук вон плохо. Не ценит совершенно,, ни во что меня не ставит, а бывший чуть ли не на руках носит

Дурочкк, быть нужно с тем, кто любит НАС. Вывод очевиден.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: