Гость
Статьи
Испорченные каникулы …

Испорченные каникулы или пора стать взрослее?

Встречаюсь с мч уже 1,3 года, с сентября живём вместе. Мы иногородние студенты, и поэтому на каникулах разъезжаемся по домам. Раньше новогодние праздники и каникулы проводила очень весело: и гуляли, и на природу катались, и тусили до утра. На прошлый нг поехала домой одна и очень-очень сильно накосячила - переспала с бывшим, которого безумно любила (только прошу не осуждайте, тема не для этого, я сама прекрасно все знаю). Ему рассказала, так как совесть загрызла, но он простил, только вот теперь очень редко пускал куда-то одну, очень сильно ругались по этому поводу, но я понимала что уже не доверяет, раз не пускает. На этот нг осталась с ним, не поехали никуда, хотя я в этот праздник была дома с семьёй и с друзьями веселилась потом, а мы просто остались дома и никуда не ходили. Мне было так грустно без дома. Но вот, через пару дней мы приехали ко мне, только ходить мне вечером никуда нельзя, даже когда пошла с сестрой старшей, которой уже под 30, муж и ребёнок... Все равно ругались, и проверять в кафе полтора часа! он требовал уже собираться домой (время было пол11). Мы поругались, он уже хотел брать билеты назад в скором времени, хотя знал, что я хочу побыть дома подольше, т.к. в следующий раз я приеду сюда только летом. И у двух моих лучших и старинных подруг дни рождения, на которые естественно они меня позвали, и у меня наконец-то есть возможность собраться с ними! Говорит: "можешь оставаться, тебя никто силой не увозит", но я знаю что это чревато расставанием и отменой поездки домой уже к нему. Взяли билеты на один день, то бишь не успеваю я на дни рождения подруг, да и в принципе а итоге дома мы пробудим неделю, а к нему собиралась аж на 3.. Нечестно.. Теперь сижу и думаю постоянно, как бы весело мне было, если бы он не приехал со мной, если бы на нг мы разъехались. Друзья ждут, зовут..а они ему совсем не нравятся, и никуда мне нельзя, и со мной не хочет.. Может сдать билет и отпустить его? Но я боюсь, что упущу важного человека. Что делать, как быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не простил. Уходи от него или дальше будет только хуже

Гость
#2

самый главный вывод: никому никогда ничего не говорим. переживаем все в себе. а если появляется бывший все отрицаем. а то сама изменила сама рассказала и что? и все теперь будешь в золотой клетке. к бывшему надеюсь чувств уже не осталось?

Я-телец
#3

Золотое правило в жизни: любой мужик чужой, даж муж, учись держать язык за зубами.
Подправила:
Любая пара создается для чего-то:
1.твоей комфортной жизни для женщины
(Облегчения быта и прочего).
2.Понятие любовь =секс ( для романтико- незрелыэ дурочек), но секс это личная жизнь каждого и муж не должен знать ничего. С кем хочешь секс, с тем и получай его. Вообще в реале секс лишь массаж и не более который нужен конкретно Вам.
3.Твоя жизнь строится из твоих волевых решений, ты не раб мужа.
У автора с головою проблемы, ведь никто из женщин не расскажет о том когда и с кем спит😂. Мама тебя не научила держать рот на замке?
Меняй партнера!

Гость
#4

А зачем рассказала? кто за язык тянул?

Гость
#5

самое главное понять что вам надо от жизни.
на данном этапе вам кажется что друзья это главное
и СТАРИННЫЕ подруги так вообще самое интересное в жизни.
по молодости так и есть.
через 10 лет вы об этим подругах и не вспомните....
а парень.. вам ваш парень вообще в качестве кого нужен-то? если будете слишком долго встречаться он перегорит и вуаля - расставание, а подруги уже тю-тю... в общем автор успевай по всем фронтам как хочешь. в молодости парни заменимы.

Гость
#6

Рассказывать о таком действительно нельзя, особенно, если это ошибка и единственное желание - сохранить отношения. Если говорить, то только с целью расстаться, а лучше расстаться, не раскрывая эту причину. Такое мужчиной рассматривается как предательство, ломает его и меняет в худшую сторону. Он у вас и в тирана превратиться может за такое. Это не честно, но они лишь для себя считают допустимым иметь связь на стороне, а женщине даже ошибки такого рода не прощаются. У многих женщин есть та вечная, несостоявшаяся любовь, которая заставляет творить глупости, многие попадают в эту ситуацию. Но, ваш молодой человек вас шантажирует и пользуется вашим чувством вины. Тут либо живите теперь под его дудку, либо примите факт - он вас не простил, вы его доверия уже не заработаете, отнеситесь уважительно к нему и к себе, расстаньтесь. И помните, что-бы ни случилось, нельзя ломать мужчину такой информацией, они с этим не справляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: