Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Всем привет, хочу поделиться наболевшим, и собственно, спросить совета. Всех троллей прошу просто обойти стороной эту тему. Я три года назад переехала к своему будущему мужу, у него были проблемы некоторое время с работой, и свадьбу естественно пока отложили, так как хотим сами и не напрягать родителей. мы пока студенты, и естественно бывает тяжеловато. Но сейчас все
нормально, и работа есть и в семье с молодым человеком все прекрасно, но есть одно но. Мои родители. Им категорически не нравится мой будущий муж. Он не такой, каким хотели бы они его видеть. И сама это понимаю, да, он через чур воспитанный, не рыбак и не охотник да и с машиной с папой в гараже не возиться, в нем иногда нет какого то мужского прям вот мужика-мужика. Он ещё как мальчик. Но я люблю его, а главное, что именно этим человеком мне дома комфортно и уютно, у нас практически всегда уют и согласие. Ссоримся только когда мы приезжаем от моих родителей и я понимаю, что им он не нравится, то скажет что-то не так либо слишком заумное, то ещё что-то. Да, я его ругаю что можно вести себя расскованее а не как на экзамене с учителем, цедить каждое слово,но его не изменить. Сегодня мои родители в очередной раз мне высказали какой он ущербный и что я с ним просто пропаду. Я не знаю как мне с этим быть, я между двух огней уже три года. И если про то что он не нравится папе я знала сразу, но мама только сейчас начала мне все говорить и не в самой хорошей манере. Я объяснила ей что мне с таким человеком комфортно , а не с алкашом и быдлом. А для богатого мужа извините, нужно соответствать, тем более что мало ли будет изменять и ТД...а тут я спокойна, так как он не Ален Делон далеко...что делать? Как быть? У кого-то были подобные ситуации?

Мама мия
10 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1
Мама мия

Всех троллей прошу просто обойти стороной эту тему.

Да бл яяяяяяя =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Xyякc
#2
Хайдук

Да бл яяяяяяя =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вот и срезались мы 😭😭😭

Гость11
#3

Это ваш выбор, Вам с ним жить, тем более если отдельно живёте. Думаю, в конце концов родители примут его, видя что дочь счастлива))) А Вам придётся быть мудрее и каждый раз сглаживать ситуации, налаживать отношения.

Гость
#4
Гость11

Это ваш выбор, Вам с ним жить, тем более если отдельно живёте. Думаю, в конце концов родители примут его, видя что дочь счастлива))) А Вам придётся быть мудрее и каждый раз сглаживать ситуации, налаживать отношения.

Они его на дух не переносят, вот в чем дело. Но очень крепко нам помогают и ему и с работой и со всем. А он думает, что его любят и уважают, но это далеко не так.

Гость11
#5
Гость

Они его на дух не переносят, вот в чем дело. Но очень крепко нам помогают и ему и с работой и со всем. А он думает, что его любят и уважают, но это далеко не так.

Родители часто дрова в огонь подбрасывают. Придётся каждый раз напоминать, что это Ваш выбор, и что бы вы были счастливы (а они этого конечно же хотят), им надо поменять отношение к вашему парню. Вы говорите что они даже помогают, это же хорошо, надежда есть))) Знаю одну ситуацию, где родители в гости к дочери перестали ездить , из за её мужчины..

#6

Ну и замечательно, обычно бывает непросто задвинуть родителей на второй план, а тут они сами царский подарок делают. Вы же решили самостоятельно пробиваться в жизни - отлично, все козыри у вас на руках. А то что с мамонтами немножко поругаетесь - то ничего страшного, мамонты они большие и добрые, помиритесь потом, когда докажите что можете жить самостоятельно. А вот то что в вашу семью лезть без разрешения никто не будет - куда важнее для вас и для вашего будущего. Удачи и счастья, с Рождеством!)

#7
Мама мия

.................................................Как быть? У кого-то были подобные ситуации?

Автор!
Главное, чтобы у вас с вашим парнем были уют и согласие.
Дети обычно умнее, чем их родители! Пусть летят в меня сейчас камни - но это именно так.
Прислушивайтесь к родителям, но тщательно фильтруйте всё то, что они вам насоветуют!

Жена и мать
#8

У ваших родителей нет мозгов просто. Они мерят его по себе. Я так понимаю, что ваши родители не большого ума и без высшего образования и хорошего воспитания. Поэтому он им не нравится, чувствуют что он выше них в социуме и семья его наверняка более приличная. Не слушайте родителей, живите своейголовой. Парень, судя по описанию, хороший. А родители хотят, чтобы *** было рядом? Чтобы пил и бил,хамил?

#9

Если вам так хорошо, идите и женитесь, а свадьбу как-нибудь потом сыграете. К родителям меньше ездить нужно. Главное, не спешите рожать, чтобы потом не прибежать к родителям с ребенком на руках.

#10
Гость

Они его на дух не переносят, вот в чем дело. Но очень крепко нам помогают и ему и с работой и со всем. А он думает, что его любят и уважают, но это далеко не так.

Значит перестаньте принимать помощь от родителей, чтобы ваш парень доказал им, что и сам способен содержать их дочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: