Гость
Статьи
Ранний брак или лучше …

Ранний брак или лучше погулять?)

Девочки, а как думаете, больше повезло тем, кто в ранней молодости встретил своего мужа и живет с ним всю жизнь до старости, или тем кто "успел нагуляться"?) Я не имею в виду спать со всеми подряд, а повстречаться с 1-2 парнями, пока не встретишь своего подходящего. Слышала от подруг абсолютно противоположные мнения. Одни жалеют, что в молодости замуж не вышли и встречались с не теми мужчинами, другие расстраиваются, что кроме мужа не знали других мужчин и теперь и не узнают) И, вообще, какой он идеальный возраст для брака?) Кто говорит 18, а кто и 30! Делитесь своими мнениями, интересно) Кто к какому возрасту "нагулялся"?)

Аделаида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 27 встретила мужа после весьма беспокойной молодости. К этому возрасту я точно знала, какой мужчина мне нужен, и, главное, какой совсем не нужен. Я готовы была жить с мужчиной, состояние « в жо_пе дым» я отгуляла по полной. Сейчас никаких сожалений.

8хВика
#2

я считаю к 30 идеально. до 25 я вообще себя ребенком чувствовала. замуж захотелось в 27. у всех по-разному.

8хВика
#3
Гость

В 27 встретила мужа после весьма беспокойной молодости. К этому возрасту я точно знала, какой мужчина мне нужен, и, главное, какой совсем не нужен. Я готовы была жить с мужчиной, состояние « в жо_пе дым» я отгуляла по полной. Сейчас никаких сожалений.

аналогичнр

Гость
#4

Другой вопрос кому ты такая "нагулявшаяся" нужна то будешь?
Мол милый, я тут свою молодость протрахaла со всякими, так сказать нагулялась, а ты теперь женись на мне! Я вижу ты подходящий лox Я тебе как нагулявшаяся, старородящая женщина, рожу не то сына, не то дочь,не мышонка, не лягушку,
а неведому зверюшку))).

Гость
#5
8хВика

я считаю к 30 идеально. до 25 я вообще себя ребенком чувствовала. замуж захотелось в 27. у всех по-разному.

Уо?

Гость
#6
Гость

Другой вопрос кому ты такая "нагулявшаяся" нужна то будешь?
Мол милый, я тут свою молодость протрахaла со всякими, так сказать нагулялась, а ты теперь женись на мне! Я вижу ты подходящий *** Я тебе как нагулявшаяся, старородящая женщина, рожу не то сына, не то дочь,не мышонка, не лягушку,
а неведому зверюшку))).

От траханья женский организм не изнашиваеися, тупица! Он от траханья становится только лучше и прекраснее всем на зависть. А вот плохеют женщины от неудачного раннего брака, стареют после родов сразу, не спят годами. Семейная жизнь в большинстве случаев корявая, скучная и бездарная. Соответственно, женщина стареет и изнашивается именно от этого вот "праведного" образа жизни.
Замуж я вышла в 36 за такого же погулявшего и крутого в сексе мужика с перспективой интересных сексуальных отношений. А вы сидите в своих стерильных одеждах. Пожалуйста)) Я и предохранялась то через раз, даже со случайными партнерами. И ни чем в жизни не заражалась.
Если есть опыт - есть с чем сравнить. Один мужик за всю жизнь или три - это чудовищно убого, это непостижимо мало! С одним и тем же человеком ты не развиваешься. С каждыми новыми отношениями ты становишься круче и прокачиваешь экспу.
Все таки, вы эволюционируйте как-то, вуманши, читайте побольше литературы 20 века, смотрите артхаусное кино, в театр ходите. Вы должны понять, что ханжество в 21 веке - это просто стыд позор.

#7

Сама решай. Либо инстинкты будут тебя контролировать, либо прислушивайся к разуму. Мой Дед говорил своим гулять 3 дня, остальные учись. Жаль, что я его не застал, а так бы не был девственником в свои 30

АрхатМ
#8

Кстати, зефирка в розовых очках, ты вообще не парься, нагуливайся до самого климакса. Замуж все равно не выйдешь. Не хочу конечно крушить твои слайды о розовых замках, но не поможет тебе эта квантавая физика проходящая сквозь твою жо п у. Твой уровень это не миллионеры, а гастеры и слесаря, как бы ты от них не воротила свое рылo.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: