Навеяно темой про серых мышек. У нас на работе много девушек, но есть две "особенных": одна яркая, тёплая, красивая, властная; вторая - серая, молчаливая, холодная, послушная. Так вот, у нас один красавчик все время на них двоих обращает внимание. То с одной флиртует, то с другой. К слову, больше ни с кем из дам. Часто замечаем, что если они рядом стоят, он то на яркую уставится, то на серую, разглядывает их, будто сравнивая. Вроде бы очевидно, что к теплой клеиться должен, а он по очереди. В чем дело? Очевидно, что серая быстро не даст, слишком холодная, а яркая с ним явно заигрывает, часто спорит, тоже не так проста. Вроде противоположности, а он заинтересован. Сначала думали, из жалости со скромной флиртует, потом понаблюдали, что когда она не видит, он ее разглядывает. Ну и чем закончится история? Переспит с обеими?
Скорее к серой присматривается, а с красивой флиртует, чтобы второй показать, что он популярен.
Автор
[2853547498]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Мне кажется, никто не даст. Яркая много с ним спорит и командует, а серая его периодически избегает.
Автор
[2853547498]
#4
Брат тьмы
Сообщение было удалено
В том-то и дело, что он старается с ними флиртовать, когда девушки не пересекаются друг с другом. Но когда эти две дамы рядом стоят, он их по очереди разглядывает, наблюдает за ними.
Гость
[4013028572]
#5
Получает баланс. Ищет идеальную.
Гость
[2645453482]
#6
Серая мышь это ты про себя писала? 🐀🐀🐀 Даст не даст..это что?
История закончится тем что яркая станет ***, найдёт своего альфача от которого получает эмоции а от кого эмоции идут? От алкашей, не способных обеспечивать семью отсюда и ***
ЖОРИК
[1562023425]
#12
Хайдук
Сообщение было удалено
ТЫ ВО ВЧЕРАШНЮЮ ЗАГЛЯНИ ПРО ,,МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН,, ТАМ ВОТ ЧЕ ТВОРИТСЯ)))))