Гость
Статьи
Как забрать парня

Как забрать парня

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Такая вот история. Дружила с парнем ещё в школе, он мне очень нравился, сказать боялась. потом нашла парня с которым начала встречаться, по этой причине перестали общаться. Когда попыталась помириться он выказал обиду, я оставила эту идею. У него за это время появилась девушка чуть ли ни жена. Прошло 6 лет, я понимаю что не могу без него. Хочу встречаться, до этого сказать боялась, а щас понимаю что если ни сейчас то уже потом никогда. Каждый год писала ему «давай мириться» реакция 0, хотя раньше общались ежедневно. Его Девушка плотно держит его под каблуком, да и он слишком хорошо воспитан. Они живут вместе 5 лет. Подскажите - как привлечь его внимание и вернуть хотябы дружбу? Была у кого то такая ситуация?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти

Татьяна, здравствуйте.
Готова поработать с Вашей темой в свободной переписке в течение 3 дней, если Вам подходит моя кандидатура.

Расскажите, пожалуйста подробнее обстоятельства начала отношений: вы с ним школьники, он Вам нравится, а Вы ему? у него какие чувства были к Вам?

На поверхностный взгляд из рассказа получается так: вы дружили с в школе, Вы в него влюбились, он - нет, просто дружба. У Вас появился парень, у него девушка. Все довольны. Прошло 5 лет, Вы сейчас свободны, он продолжает жить в гражданском браке, но Вы его хотели бы "забрать" себе. Так? или я неправильно понимаю ситуацию?

Гость
#1

Оставьте его в покое, он вам ясно дал понять что вы ему не нужны ни в каком статусе.

Ве
#2

Никак. Вы же его предали.

Гость
#3

Зачем Вам дружба? Это полумера, Вам не нужна дружба. Должно быть все или ничего. Отношения или ничего. Я не знаю, что делать. Девушка плотно пасет его, поэтому вряд ли получится что-то. И он сам не хочет.
Дружба не нужна - - будет стресс постоянный. А девушка будет чувствовать соперницу и будет ещё крепче держаться за мужика.
У меня такая охотница (как девушка парня) увела парня, впилась в него, как пиявка. Уже более 20 лет прошло, а мне больно. И так пасла его чётко, что невозможно было даже посмотреть в его сторону. Мы все вместе учились в институте. Я проиграла с треском, вообще без боя. Он тоже был воспитанный. И не встретила я больше мужчину хорошего, были какие-то штаны мимолетные... Так и остался этот парень в моем понимании идеальным мужчиной.

Гость
#5

Ну слушай!))
Тут все просто. Тебе нужно снова начать этот умопомрачительный спектакль, который длился все эти годы. От которого ты просто впадала в экстаз и блаженство!!!
Так тебе это было весело))) Лохопед делает снова вид что он верит во всю эту куйню (хотя знал все изначально). И все наааачинается сначала, вот!))))

Гость
#7

Да леХко! Приходишь к ним домой, одеваешь пацана, обуваешь, берешь за руку и повела. Если девка будет его не пущать, так с ноги ей, тебе то он всяко больше нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: