Гость
Статьи
Отвращение к мужчине …

Отвращение к мужчине из-за прошлого

Уже не знаю куда деваться из-за своего дебильного отвращения... Общаюсь с мужчиной, долго, каждый день узнаю о нем все новое и новое, очень интересует прошлое, то есть отношения с бывшими, почему расстались, каких женщин любит, что ценит... На данный момент мои расспросы привели меня в тупик! У него было около 40 женщин, в сексе практиковал многое, сделать куни не проблема, если душа лежит, все делали минет, пару раз был секс втроём, кончал своим девчулям в рот... Так вот, теперь он мне противен, ну то есть при мысли о поцелуе, я представляю, что его язык был в 20 писяо, как я могу делать минет, если его член был в 40 бабах и их жопах?!?!?!? Я его люблю, он говорит, что было, то было, тоже любит, говорит, что я ***а. Я и без него знаю, что я ***а, это его жизнь, он кайфовал, меня и близко не было, так в чем винить? Я и не виню, я просто не знаю, как мне жить с этими дурацкими мыслями и отвращением?!?! И да,мы не трахались, я девственница. Супермен мой говорит, что я ничего не понимаю, это часть секса, это порыв, это страсть, а мне не понять, пока не попробую... А мне хочется, чтоб я хоть в чем-то была первая, хоть какие-то эмоции испытать вместе, чтоб для обоих было ново, но что может быть ново, с человеком, у которого все и везде было?!? Накрутила себя, теперь мучаюсь, противен тот, кого люблю, нонсенс....

Неадекватная
79 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

он идиoт, бросай его.

Пророк
#2

***, с таким впч обеспечен. Ну что поделать, ты ведь тоже членами не брезговала все эти годы.

Мигель
#3

у тебя штампованное мышление, потому что ты его считаешь суперменом читай альфачом, типа переспал с 40 любовницами это показатель крутости для тебя? таблоидное мышление современного общества у тебя, нет индивидуальности и изиминки
а какая же ты девсвтенница если ор сексом занимаешься? как это называется техническая вроде

Неадекватная
#4
Пророк

***, с таким впч обеспечен. Ну что поделать, ты ведь тоже членами не брезговала все эти годы.

Та если бы, не было секса никакого у меня, так бывает)

Неадекватная
#5
Мигель

у тебя штампованное мышление, потому что ты его считаешь суперменом читай альфачом, типа переспал с 40 любовницами это показатель крутости для тебя? таблоидное мышление современного общества у тебя, нет индивидуальности и изиминки
а какая же ты девсвтенница если ор сексом занимаешься? как это называется техническая вроде

Я не занималась ор сексом, я имею ввиду, что как я могу делать минет, когда в голове мысли о том, что этот член был в 40 бабах? Это не крутость, наоборот...

Гость
#6

Все нормально. И вы лет через 10 будет рассказывать о своих 40 мужчинах. Это жизнь и в ней все *** всех подряд и *** тоже со всеми подряд..

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

он идиoт, бросай его.

Что, мало теток у него было? А у вас сколько мужиков в жизни имело? Один что ли? нечего тут ханжинствовать.

#8

Тоже есть такое, мой в прошлом, барменом отработал, лет 6 ,,, не тупо стаканы протирал, а устраивал там всякие шоу, о прошлом не особо говорить стал, потому что видит как я охреневаю, а раньше при знакомстве, такого нарассказывал, и двоих сразу, и негритянок и ***, в неделю 2-3 новые бабы, считать страшно... Тоже противно иногда...

Гость
#9

Если он такой всеядный, то у него наверняка и с мужиками было

Неадекватная
#10
Окаянка

Тоже есть такое, мой в прошлом, барменом отработал, лет 6 ,,, не тупо стаканы протирал, а устраивал там всякие шоу, о прошлом не особо говорить стал, потому что видит как я охреневаю, а раньше при знакомстве, такого нарассказывал, и двоих сразу, и негритянок и ***, в неделю 2-3 новые бабы, считать страшно... Тоже противно иногда...

Вот вопрос, как избавиться от этой противности?!

Неадекватная
#11
Гость

Если он такой всеядный, то у него наверняка и с мужиками было

Ну нееет, только не это

Мигель
#12
Неадекватная

Вот вопрос, как избавиться от этой противности?!

имхо
только отношениями с таким же как ты или у кого было мало любовниц 1-2, например

#13

Как как, да никак... Это было и было... Смириться, но у меня самой не получается, люблю его безумно, но порой раз ненавижу за его такое жесткое прошлое... Хотя сама прекрасно понимаю, если бы была парнем, и телки бы сами на хрен к тебе прыгали, то сама жарила бы все что красивое и шевелится))) Но я вижу, что он устал уже от всего этого огня, хочет семью, детей, любит меня сильно, думаю, ну что тебе ещё надо, успокойся )))) не могу, все равно бесит)))

Гость
#14
Неадекватная

Ну нееет, только не это

Зря вы так думаете))

Гость
#15
Неадекватная

Вот вопрос, как избавиться от этой противности?!

Не ахайтесь с ним, потом самой от себя противно будет

Гость
#16

Ваше отвращение не на пустом месте образовалось, по сути оно продиктовано защитной реакцией от этого ходячего венерического букета.

Неадекватная
#17
Мигель

имхо
только отношениями с таким же как ты или у кого было мало любовниц 1-2, например

Возможно) Мы часто ругаемся, говорит, нафига мне такой же девственник, который ничего не умеет, это не мужик, а на счет новых ощущений и эмоций - отсосешь, говорит, в трамвае, вот нам с тобой новые ощущения) Идиот) Я не хочу никого искать, я хочу справиться с этой дебильной предвзятостью.

Гость
#18

Ваш ник вашему посту соответствует... Вы же вкурсе, что это мужчина, а не 15летний подросток. Зачем надо было интересоваться? Логично, что потом бы ревновали к его бывшим "подвигам" и было бы противно

Неадекватная
#19
Окаянка

Как как, да никак... Это было и было... Смириться, но у меня самой не получается, люблю его безумно, но порой раз ненавижу за его такое жесткое прошлое... Хотя сама прекрасно понимаю, если бы была парнем, и телки бы сами на хрен к тебе прыгали, то сама жарила бы все что красивое и шевелится))) Но я вижу, что он устал уже от всего этого огня, хочет семью, детей, любит меня сильно, думаю, ну что тебе ещё надо, успокойся )))) не могу, все равно бесит)))

Та так же думаю, ну любит меня, говорит, что никто и ничего уже не нужно, а мне все спокойно не сидится

Миг
#20
Неадекватная

Вот вопрос, как избавиться от этой противности?!

Может попытаться найти себе не опытного б*ядуна, а неопытного парнишку? Заметил, что девственниц часто тянет на тех, у кого гора баб была.

Миг
#21
Неадекватная

Возможно) Мы часто ругаемся, говорит, нафига мне такой же девственник, который ничего не умеет, это не мужик, а на счет новых ощущений и эмоций - отсосешь, говорит, в трамвае, вот нам с тобой новые ощущения) Идиот) Я не хочу никого искать, я хочу справиться с этой дебильной предвзятостью.

А нахрена ему девственница (вы) тогда?) Пусть ищет себе такую же опытную бабу, как и он сам.

Неадекватная
#22
Гость

Ваш ник вашему посту соответствует... Вы же вкурсе, что это мужчина, а не 15летний подросток. Зачем надо было интересоваться? Логично, что потом бы ревновали к его бывшим "подвигам" и было бы противно

Вот такая я любопытная) Я же признаю, что проблема во мне, язык мой - враг мой...

Неадекватная
#23
Миг

А нахрена ему девственница (вы) тогда?) Пусть ищет себе такую же опытную бабу, как и он сам.

Та задавала этот вопрос неоднократно, говорит, любит и что было, то было. А меня это его "было" коробит до ужаса.

Миг
#24
Неадекватная

Та задавала этот вопрос неоднократно, говорит, любит и что было, то было. А меня это его "было" коробит до ужаса.

А он не может понять, что вы можете полюбить девственника?) Ищите себе чистого парня, неопытного и будет вам счастье. Сколько вам лет? И да, если будете говорить, что вам нужно расстаться, и вы не хотите с ним быть, то лучше сделайте это в людном месте, ибо человек с таким багажом не дай Бог вас силой захочет взять.

Неадекватная
#25
Миг

А он не может понять, что вы можете полюбить девственника?) Ищите себе чистого парня, неопытного и будет вам счастье. Сколько вам лет? И да, если будете говорить, что вам нужно расстаться, и вы не хотите с ним быть, то лучше сделайте это в людном месте, ибо человек с таким багажом не дай Бог вас силой захочет взять.

Я его тоже люблю очень, вот мы разные с ним в этом плане, может, поэтому и тянет друг к другу. А лет, для девственницы, мне много))

Миг
#26
Неадекватная

Я его тоже люблю очень, вот мы разные с ним в этом плане, может, поэтому и тянет друг к другу. А лет, для девственницы, мне много))

Мне иногда кажется, что мне нужно начать б*ядовать и тогда точно чистую и порядочную себе найду. "Много" это сколько?

Гость
#27

Опытный и потасканный - это разное. Поттттаскун он у Вас. Бежать надо.

Неадекватная
#28
Миг

Мне иногда кажется, что мне нужно начать б*ядовать и тогда точно чистую и порядочную себе найду. "Много" это сколько?

Не факт)) Мы ж при знакомстве не спрашиваем такое, это когда уже в омуте с головой, начинается долбежка мозгов) Много - эт 21)

Гость
#29
Миг

Мне иногда кажется, что мне нужно начать б*ядовать и тогда точно чистую и порядочную себе найду. "Много" это сколько?

бороду побрей и помойся, глядишь порядочные потянутся

Миг
#30
Неадекватная

Не факт)) Мы ж при знакомстве не спрашиваем такое, это когда уже в омуте с головой, начинается долбежка мозгов) Много - эт 21)

21 - это много? Мда уж. Мне 23, возможности были, но жду свою любовь, поэтому ни с кем не спал. А вашему любимому сколько лет?

Миг
#31
Неадекватная

Не факт)) Мы ж при знакомстве не спрашиваем такое, это когда уже в омуте с головой, начинается долбежка мозгов) Много - эт 21)

У меня есть товарищ. Он мой ровесник. Девушек у него было больше 2-х десятков. Сейчас тоже встречается с девственницей, но изменяет ей. Говорит, что уже просто не может остановиться. Постоянно хочется новую девушку. Максимум держался полгода. Потом снова на новых тянуло.

Миг
#32
Гость

бороду побрей и помойся, глядишь порядочные потянутся

Смешной ответ.

Миг
#33

Автор, честно вам скажу. Все парни, которых я знаю, у которых было много девушек. Почти все женились на девственницах. Но при этом наверное все изменяют жёнам. Потому, что кобелизм, увы, не лечится. И все на словах любят своих жен, хорошие мужья примерные. Вот только жены не знают об их бл*дках. Хотя, пару-тройку знают и делают вид, что не замечают

Неадекватная
#34
Миг

21 - это много? Мда уж. Мне 23, возможности были, но жду свою любовь, поэтому ни с кем не спал. А вашему любимому сколько лет?

Для общественности эт много, но мне пофиг) Если и в 30 ею останусь, думаю, переживу, наверное))

Гость
#35

Фейк. 100%.

Неадекватная
#36
Миг

У меня есть товарищ. Он мой ровесник. Девушек у него было больше 2-х десятков. Сейчас тоже встречается с девственницей, но изменяет ей. Говорит, что уже просто не может остановиться. Постоянно хочется новую девушку. Максимум держался полгода. Потом снова на новых тянуло.

Ой, про измены тоже сто раз говорили! Понимаю, если раньше так бурно проводил время, трудно взять и остановиться) Но до слез божится, что не изменял, хотя не раз были возможности. Говорит, что покончил с этим, потому что любит меня. А там, хео его знает

Миг
#37
Неадекватная

Ой, про измены тоже сто раз говорили! Понимаю, если раньше так бурно проводил время, трудно взять и остановиться) Но до слез божится, что не изменял, хотя не раз были возможности. Говорит, что покончил с этим, потому что любит меня. А там, хео его знает

Я же говорю, что многие мои знакомые останавливались на пару лет, а потом жена приелась, снова хочется разнообразия. Сколько лет вашему мужчине?

Неадекватная
#38
Гость

Фейк. 100%.

Однозначно))

Неадекватная
#39
Миг

Я же говорю, что многие мои знакомые останавливались на пару лет, а потом жена приелась, снова хочется разнообразия. Сколько лет вашему мужчине?

И что держит, спрашивается, таких женщин с такими мужиками?! Ему 29

Миг
#40

Знаете, я был в вашей ситуации. Я девственник. Познакомился с девушкой. Но у нее было бурное прошлое. По итогу понял, что пересилить себя я просто не смогу. Хотя, у нее бурное прошлое значительно меньше, чем судя по описанию вашего молодого человека. Но понял, что не пара мы с ней, пожелал удачи и общаться перестал.

Миг
#41
Неадекватная

И что держит, спрашивается, таких женщин с такими мужиками?! Ему 29

Что он муж, что он у них первый, что он отец их детей, что он обеспечивает, что исправится и т.д.

Миг
#42

Если хотите, то оставьте свою почту к примеру, или другой источник как можно с вами связаться. Можно всё обсудить, если вы не против.

Неадекватная
#43
Миг

Знаете, я был в вашей ситуации. Я девственник. Познакомился с девушкой. Но у нее было бурное прошлое. По итогу понял, что пересилить себя я просто не смогу. Хотя, у нее бурное прошлое значительно меньше, чем судя по описанию вашего молодого человека. Но понял, что не пара мы с ней, пожелал удачи и общаться перестал.

Ну вот, Вы меня понимаете) Только я не могу взять и попрощаться, я в нем уже утонула... Короч, запуталась

Миг
#44
Неадекватная

Ну вот, Вы меня понимаете) Только я не могу взять и попрощаться, я в нем уже утонула... Короч, запуталась

К сожалению его прошлое вам вряд-ли даст покоя. Или нужно полностью постараться это забыть, что будет невероятно сложно, или же расстаться.

Неадекватная
#45
Миг

Если хотите, то оставьте свою почту к примеру, или другой источник как можно с вами связаться. Можно всё обсудить, если вы не против.

Не, без почт) Я и так слушаю постоянно, что я общаюсь с разными мужиками)

Миг
#46
Неадекватная

Не, без почт) Я и так слушаю постоянно, что я общаюсь с разными мужиками)

А откуда вы если не секрет? Из РФ?

Миг
#47

Алогоритм я вам объяснил. Или забывайте, и никогда не вспоминайте, или же сообщите, что расстаетесь. Желательно это сделать не 1 на 1, а в людном месте. Или же просто по телефону/почте. Но не оставаться с ним наедине, где никого нет кроме вас двоих.

Неадекватная
#48
Миг

Алогоритм я вам объяснил. Или забывайте, и никогда не вспоминайте, или же сообщите, что расстаетесь. Желательно это сделать не 1 на 1, а в людном месте. Или же просто по телефону/почте. Но не оставаться с ним наедине, где никого нет кроме вас двоих.

Спасибо) Главное, эту тему не поднимать, а она вечно всплывает, особенно когда ссоримся. Да, РФ

#49

Девушка, совет, нет никакой любви! Все вранье! Есть только похоть и желания кого-то поиметь! Поэтому, если Вам что-то в нем не нравится, то уходите. Вы не сможете осилить такое. Все равно будете вспоминать про 40 баб. Также и мужик будет не понимать как его девушка чпо..сь с 40 парнями. Люди - эгоисты, поэтому рано или поздно вы закончите ваши шуры-муры. Не нужно терять с ним девсвенность, ищие другого. А рассказы про любовь - это ложь. Люди очень часто врут друг другу чтобы заполучить желаемое. Вполне возможно, что он просто хочет поиметь девственницу и кинуть Вас.

Миг
#50
georgkof

Девушка, совет, нет никакой любви! Все вранье! Есть только похоть и желания кого-то поиметь! Поэтому, если Вам что-то в нем не нравится, то уходите. Вы не сможете осилить такое. Все равно будете вспоминать про 40 баб. Также и мужик будет не понимать как его девушка чпо..сь с 40 парнями. Люди - эгоисты, поэтому рано или поздно вы закончите ваши шуры-муры. Не нужно терять с ним девсвенность, ищие другого. А рассказы про любовь - это ложь. Люди очень часто врут друг другу чтобы заполучить желаемое. Вполне возможно, что он просто хочет поиметь девственницу и кинуть Вас.

Да, кстати, может он и предыдущим говорил, что изменится. "Дорогая, ты знаешь, у меня было 30 баб, но я изменюсь". И по поводу что хочет заполучить девственницу вы тоже можете быть правы. Лишит и сбежит. Такое тоже может быть. Автор попал в трудную ситуацию.