Пожирает ревность
Со мной такое впервые.Никогда в жизни ни кого не ревновала.Вот даже мыслей не было,поводов тоже. Сейчас строю отношения с другим человеком.И это просто кошмар каждая ссора на почве моей ревности.Не могу понять что поменялось. Сказать что у меня какие то комплексы- нет,сказать что парень прям секс ходячий - тоже нет.Мало того ревную к таким забитым барышням что даже стыдно за свою ревность становиться, вообщем ревную ко всем подряд, замужним и незамужним, страшным, нестрашным, ко всем. Меня это чувство просто пожирает изнутри.Вроде пытаюсь себе самоанализ провести, успокоится, понимаю что это вредно и хорошего ничего не несет.Но проходит день два и меня срывает. Не могу понять причина во мне или парень просто действительно даёт повод для ревности. Мне кажется он срециально демонстрирует всякие ситуации- то телефон прячет, то какие то подарки от девушек- коллег домой тащит, то гулять с ними ходит. Как будто специально провоцирует на эмоции.Не знаю только зачем.Как научиться не реагировать на такие вещи и закрыть своё сердце от восприимчивости?В такие моменты просто хочу быть черствой и бездушной.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Мерси
Если раньше у вас таких приступов не было, значит проблема не в вас. Приносит подарки от девушек домой?? Вы серьезно? Я бы вместе с вещами и его подарочками метлой из квартиры выселила бы. И для того, что бы девушки клюнули на него совсем не в красоте дело,а в харизме. Так что ваш хахоль явно дурит вам мозг и наблюдает как вы мучаетесь. Бежать надо без оглядки!
Гов
Аналогично, заревновал бабу женатую на работе, а потом признался ей в любви, лет 7 или 8 не обращал даже внимания на неё , а потом как на крюк за ребро, и в неадеквате до сих пор! Думаю всё пройдет, всё в меру! Без паники!
Гулять с ними ходит? Автор, вы нормальная?
Гость
Сообщение было удалено
Гулять ходит не с девушками в плане лично, а с девушками- коллегами компанией.
Гость
Ужас, у мужчины друзья противоположного пола.
Может вам с ним поговорить, а не на форумах сидеть?
Не то чтобы в такой ситуации не могло быть ничего плохого, но раз у вас такая реакция, может стоит вдуматься в то, почему он всё прячет, если вас так разносит?
Может вам с ним поговорить, а не на форумах сидеть?
Не то чтобы в такой ситуации не могло быть ничего плохого, но раз у вас такая реакция, может стоит вдуматься в то, почему он всё прячет, если вас так разносит?
Гость
Автор, вы как кукла на веревочках - вас дергают и вы дергаетесь. Делайте выводы.
Гость
Автор, была подобная ситуация. Ваш паоень манипулятор, он намерено повышает свой чсв. От низкой самооценки. И эмоций ему не хватает. Наверное, там, где нельзя получить любовь и страсть, хочется получить хоть что-то. Например такую ревность. Мой совет - зеркальте. Или разбегайтесь.
Кейт
Сообщение было удалено
.
Полностью согласна. Добавить нечего. Мужик просто играет на ваших чувствах и ему абсолютно всё равно, что вам это неприятно. Так что гоните его метлой, пока не поженились и ребёнка не родили
Полностью согласна. Добавить нечего. Мужик просто играет на ваших чувствах и ему абсолютно всё равно, что вам это неприятно. Так что гоните его метлой, пока не поженились и ребёнка не родили
Гость
правильно написали выше - от низкой самооценки специально вас провоцирует. если не хотите пока расставаться - ведите себя так же. флиртуйте при нем. с телефоном то спрячьте то пусть звук от постоянных смс. на любую предьяву отвечать - ты так же делаешь.меня бесят такие манипуляторы. знаем - плавали
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 847 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Мужчины хотят только секс без обязательств12 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?2 ответа
- Мужская тема о мужском!8 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...23 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема