Гость
Статьи
Пожирает ревность

Пожирает ревность

Со мной такое впервые.Никогда в жизни ни кого не ревновала.Вот даже мыслей не было,поводов тоже. Сейчас строю отношения с другим человеком.И это просто кошмар каждая ссора на почве моей ревности.Не могу понять что поменялось. Сказать что у меня какие то комплексы- нет,сказать что парень прям секс ходячий - тоже нет.Мало того ревную к таким забитым барышням что даже стыдно за свою ревность становиться, вообщем ревную ко всем подряд, замужним и незамужним, страшным, нестрашным, ко всем. Меня это чувство просто пожирает изнутри.Вроде пытаюсь себе самоанализ провести, успокоится, понимаю что это вредно и хорошего ничего не несет.Но проходит день два и меня срывает. Не могу понять причина во мне или парень просто действительно даёт повод для ревности. Мне кажется он срециально демонстрирует всякие ситуации- то телефон прячет, то какие то подарки от девушек- коллег домой тащит, то гулять с ними ходит. Как будто специально провоцирует на эмоции.Не знаю только зачем.Как научиться не реагировать на такие вещи и закрыть своё сердце от восприимчивости?В такие моменты просто хочу быть черствой и бездушной.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Если раньше у вас таких приступов не было, значит проблема не в вас. Приносит подарки от девушек домой?? Вы серьезно? Я бы вместе с вещами и его подарочками метлой из квартиры выселила бы. И для того, что бы девушки клюнули на него совсем не в красоте дело,а в харизме. Так что ваш хахоль явно дурит вам мозг и наблюдает как вы мучаетесь. Бежать надо без оглядки!

Гов
#2

Аналогично, заревновал бабу женатую на работе, а потом признался ей в любви, лет 7 или 8 не обращал даже внимания на неё , а потом как на крюк за ребро, и в неадеквате до сих пор! Думаю всё пройдет, всё в меру! Без паники!

#3

Гулять с ними ходит? Автор, вы нормальная?

Гость
#4
Окаянка

Гулять с ними ходит? Автор, вы нормальная?

Гулять ходит не с девушками в плане лично, а с девушками- коллегами компанией.

Гость
#5

Ужас, у мужчины друзья противоположного пола.
Может вам с ним поговорить, а не на форумах сидеть?
Не то чтобы в такой ситуации не могло быть ничего плохого, но раз у вас такая реакция, может стоит вдуматься в то, почему он всё прячет, если вас так разносит?

Гость
#6

Автор, вы как кукла на веревочках - вас дергают и вы дергаетесь. Делайте выводы.

Гость
#7

Автор, была подобная ситуация. Ваш паоень манипулятор, он намерено повышает свой чсв. От низкой самооценки. И эмоций ему не хватает. Наверное, там, где нельзя получить любовь и страсть, хочется получить хоть что-то. Например такую ревность. Мой совет - зеркальте. Или разбегайтесь.

Кейт
#8
Мерси

Если раньше у вас таких приступов не было, значит проблема не в вас. Приносит подарки от девушек домой?? Вы серьезно? Я бы вместе с вещами и его подарочками метлой из квартиры выселила бы. И для того, что бы девушки клюнули на него совсем не в красоте дело,а в харизме. Так что ваш хахоль явно дурит вам мозг и наблюдает как вы мучаетесь. Бежать надо без оглядки!

.
Полностью согласна. Добавить нечего. Мужик просто играет на ваших чувствах и ему абсолютно всё равно, что вам это неприятно. Так что гоните его метлой, пока не поженились и ребёнка не родили

Гость
#9

правильно написали выше - от низкой самооценки специально вас провоцирует. если не хотите пока расставаться - ведите себя так же. флиртуйте при нем. с телефоном то спрячьте то пусть звук от постоянных смс. на любую предьяву отвечать - ты так же делаешь.меня бесят такие манипуляторы. знаем - плавали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: